22.10.2012

ArtDeko Spheriс Brush Mascara # 1black - curling, styling, lengthening

Для тех, кто любит пробовать новое и непривычное
Фотография:
так выглядит щеточка ершик в сравнении с обычной (у меня Bourjois Volume Glamour)
Мнение: привлекла меня конечно щеточка(напомнила Живанши) — очень захотелось испробовать необычный дизайн — вдруг это мой идеал?   Не тут то было! Как только я открыла тюбик и увидела...ершик   я приготовила ватные< палочки и ЖДСМ, ожидая что накрашу не только ресницы, таким количеством туши, которое она набирает — мне то много не надо, да и я предпочитаю в один слой — natural look
Сначала она мне показалась очень удобной, казалось и правда, можно прокрасить даже самые крайние реснички, однако это приемущество перекрыло само качество туши — консистенция густая, неоднородная и, застревая в щеточке тушь ложится на ресницы комками, быстро застывая… В течении дня слегка осыпается… надо понимать — такой то слой   Смывается с усилием — на тот момент пользовалась молочком от Garnier, требовалось пару раз пройтись, но даже последующее умывание с любым средством не удаляло остатки туши в основании ресниц   хотя это уже претензии к смывке…
Фото будут гораздо красноречивее, поверьте
Итак, голые реснички — русые, без изгиба, хоть длиной природа не обделила   Свотчи (только декоративной косметики): так она легла в первые дни использования, в один слой — очень сильно склеила и превратила ресницы в «палки», буквально забор вместо ресниц!
изгиб дала, но под тяжестью туши ресницы тянуло вниз, а при попытке прокрасить каждую ресничку она нещадно их склеивала и ложилась комками, на фото видно, как щетка пачкает веко
попробовала накрасить нижние ресницы — так тушь ношу очень редко — слезятся глаза, да и смотрится на мне некрасиво(мохнатый глаз  )
при тщательном удалении излишков(горлышко забилось напрочь   ) она стала чуть лучше ложится, однако для достойного вида мне необходимо хорошенько прочесать реснички специальной расческой, но склеивание и комочки все-равно гарантированы
нанесларасчесалаэто лучшее, что можно с ней сделать, но зачем мне эти «танцы с бубнами», когда я могу подобного эффекта добиться от Bourjois Volume Glamour с первого раза!
Цена: ок 300р
Срок тестирования: 2 мес
Оценка: 2!
Надеюсь пост кому то да пригодится — информации в сети на нее почти нет, а таким девушкам, как я, которые любят пробовать новое и непривычное будет примером
Катерина

M-Olly 22 октября 2012, 21:41
Кать, ну на последнем фото реснички класснючие)))) Только вот да, трудов немало.
У Артдеко вообще не очень хорошо с тушами.
Мне, кстати, мохнатый глаз понравился, я такое люблю
ilknur 22 октября 2012, 21:51
  такое да, на любителя))
слишком много мороки в приручении, есть менее безпроблемные варианты
amarga 22 октября 2012, 22:56
А как по мне, то у Артдеко очень хорошо с тушами.
Уже 4-5 разных пробовала и осталась довольна эффектом от всех — что ложатся хорошо, что длину-обьем дают, что не осыпаются хоть 24 часа к ряду.
Может, это просто данный конкретный экземпляр неудачен, не удалось марке что-то новое и интересное сварганить.
M-Olly 22 октября 2012, 23:00
вы везучая) Для меня их туши одни из самых плохих: комья, осыпаются, плохо смываются…
ilknur 22 октября 2012, 23:01
я, например другие не пробовала, и, конечно не сужу по марке исходя из данного экземпляра)
вы правы, ведь не каждой марке удаются все продукты без исключения
greenwave 23 октября 2012, 12:01
Поддерживаю! У меня сейчас Минерал дизайнер удлинняющая- идеальная на данный момент.
AnnaCherry 22 октября 2012, 21:42
Ох, как красиво в результате получилось!
ilknur 22 октября 2012, 21:52
Спасибо) но скольких трудов мне это стоило
niikaa65 22 октября 2012, 21:58
Какая безобразница))
Катя, кисточку не промывала в гор. воде? Иногда помогает))
Viruska 22 октября 2012, 22:01
Ника, а гор. — это горячей или городской?))
niikaa65 22 октября 2012, 22:06
Горячей))
Viruska 22 октября 2012, 22:10
ааа, а то думаю, вдруг в городской воде химический состав подходит для укрощения строптивой туши))
а вообще я поняла, просто сначала чего-то правда про городскую подумала, но за идею спасибо, я не знала!
ilknur 22 октября 2012, 22:06
Вот, вот))
Знаешь, даже не стала пытаться — забросила в дальний угол… может попробую, спасибо за совет)
M-Olly 22 октября 2012, 22:59
а что это дает?
niikaa65 22 октября 2012, 23:24
Иногда из-за чистой щёточки тушь ложится ровно и не склеивает ресницы))
jbarda4ok 22 октября 2012, 22:00
Катюш, а глазик — красивенный! Тушь… да, может, когда она чуть подсохнет, будет менее проблемной.
ilknur 22 октября 2012, 22:07
Спасибо, Юлечка
за два месяца ничего не изменилось, к сожалению…
Viruska 22 октября 2012, 22:00
ахах, Катюш, ёршик, насмешила
твой пост просто находка для таких любителей экстрима, как я   нет-нет, да и попробую какую-нить замануху, вроде этой)) так что спасибо, что предостерегла))
конечно все начальные варианты мягко говоря не ахти, но в конце получилось очень даже здорово, правда, думаю, этот результат не стоит таких усилий))
глазки у тебя очень красивые!
ilknur 22 октября 2012, 22:11
Ну, реально, ершик напомнила
я вот частенько на такое ведусь, как в лаках — на необычные цвета и текстуры   так что, походи мимо!
да, стоит ли такие усилия прилагать, если можно Гламуром махнуть разок и получится даже лучше, чем на последнем фото! ну, ты знаешь
Спасибо, дорогая, от такой же слышу
LadyInfiniti 22 октября 2012, 22:02
Ну и капризная же она, Катюш)
Не стоит столько танцев с бубнами)
ilknur 22 октября 2012, 22:12
твоя правда))
Doletsky 22 октября 2012, 22:02
Жуть)Попробуйте может просто красить другой кистью?)
Цвет глаз у вас обалденный
ilknur 22 октября 2012, 22:13
Спасибо) думаю, не стоит — качество туши не айс…
luiza 22 октября 2012, 22:05
люблю Артдеко но что то в последнее время поганяться
то стырят идеи многоцветных румян у Герлен, то вот — кисточку туши от Живанши
а качество не совсем люксовое
люблю их тени и соло румяна
ilknur 22 октября 2012, 22:15
да, тени и румяна хороши — тоже есть)
Каждому производителю не все удается — этот эксперимент тому подтверждение))
HelloNasty 22 октября 2012, 22:11
Ужас какой кошмар, я сразу поняла что щеточка не удачная )
ilknur 22 октября 2012, 22:15
а мне надо было попробовать, просто жуть как интересно было))
ShumelkaMish 22 октября 2012, 22:26
Кака краса)) я туши Артдеко еще не пробовала, меня консультант отговорила)
ilknur 22 октября 2012, 22:39
у нас не отговаривают, они вообще почти не говорят… мычат чего-то)) только слышно, как люксовые расшаркиваются))
Natalia191 22 октября 2012, 22:27
Какая капризная тушь, непростительно много мароки с ней. Спасибо за отзыв, теперь эту тушь точно не куплю.
ilknur 22 октября 2012, 22:49
рада, что пост оказался полезным)
Anetaaa 22 октября 2012, 22:32
Ой, Катюша, ужастик, а не тушь, на первой фото где «палки» ну просто ресницы жалко стало, что тушь так поиздивалась над ними… А вот на последних фото получше, конечно.
ilknur 22 октября 2012, 22:50
да, Анют, согласна)
эксперимент не удался)
Caroline_Forbs 22 октября 2012, 22:39
Да, ужасно легла.У меня с кисточкой сферой была только живанши, вот она оставила о себе самые хорошие впечатления, хотя к ней надо приноровиться.Зато если привыкаешь, ресницы до бровей.
ilknur 22 октября 2012, 22:52
к сожалению, Живанши не пробовала, но эта сферическая щеточка не произвела должного впечатления)
Natasha89 22 октября 2012, 23:38
Не люблю я мудреных щеточек у туши   Как правило, ничего хорошего это не привносит. Давно была тушь Живанши с таким шариком, когда она только-только вышла и вроде производители кричали, что они запатентовали этот супер-ёршик   А сейчас уже кто только эти шарики не повторил…
ilknur 23 октября 2012, 13:27
да, не всегда новое значит лучшее))
shmakodyavina 22 октября 2012, 23:52
ещ
Ksuniasha 23 октября 2012, 01:24
Мда уж… В какой раз убеждаюсь что туши с подобными щеточками (маленькими и круглыми) — полная, простите меня, фигня))
Спасибо за пост!)
ilknur 23 октября 2012, 13:29
а я убедилась на собственном опыте
вам, спасибо, что читаете))
Nasinka 23 октября 2012, 11:07
может попробовать вытащить излишки туши и потом хорошо ее потрясти, у меня это хорошо получалось с многими тушами :)
ilknur 23 октября 2012, 13:31
а что это дает? я могу реанимировать только лак — разбавив его)) а с тушью церимониться не буду, ну мож глазных капель налью из интереса))
Monro 23 октября 2012, 11:29
а что если попробовать макать в нее чистой кисточкой от другой туши? я думаю всему виной сама кисть, а не консистенция туши
ilknur 23 октября 2012, 13:32
возможно, но у меня отбило желание с ней возиться))
greenwave 23 октября 2012, 12:04
Мама дорогая! Вот это они извратились! А хотели же, наверное, как лучше  !
ilknur 23 октября 2012, 13:33
ага, а получилось как всегда))
nastyamk2007 23 октября 2012, 12:27
Катюш, меня пугают эти щетки-ершики)))
ilknur 23 октября 2012, 13:34
как видишь, я оказалась не из пугливых)) интересно было до жути))
Lel5I 23 октября 2012, 13:11
Катюш, какие красивые у тебя глаза!   Тушь понравилась только на последнем фото… твои реснички достойны большего!
ilknur 23 октября 2012, 13:35
Спасибо, Ален!   на последнем фото много работы — пойду новую тушь распечатаю))
kisyonych 23 октября 2012, 14:03
Ооооо, какие глаза!   Я даже про тушь забыла..))))
Но потом присмотрелась, и мне даже на последних фото понравилась!)))
ilknur 23 октября 2012, 14:27
Спасибо   слишком много мороки для такого результата))
Deepsyred 23 октября 2012, 14:03
Катя я вообще от таких щеточек шарахаюсь. Пробовала Живанши и Лореаль, полный трендец! Можно конечно после тысячи матов что-то путное сделать, но зачем? Проще взять свою любимку и покрасить)))))
ilknur 23 октября 2012, 14:29
я так и сделала))
NorthAri 23 октября 2012, 15:26
спасибо за информацию, очень дельный отзыв
ilknur 23 октября 2012, 16:10
Спасибо, Лена) ты тоже хотела ее купить?
NorthAri 23 октября 2012, 16:41
были мысли не именно по поводу Artdeco, а вот такой формы щеточки. Теперь таких мыслей больше нет) ты уберегла, спасибо! слишком много мучений с этим кругляшком…
ilknur 23 октября 2012, 16:43
да, к нему надо искать подход и не факт, что подружитесь))
рада, что пост оказался полезным)
AnnaVita 23 октября 2012, 20:01
Катюш, ну ты экспериментатор   Спасибо за пост
ilknur 23 октября 2012, 20:44
ага, есть такое)) частенько тянет на что-то новенькое))
Lasto4ka 24 октября 2012, 22:14
Я когда первое фото увидела — остолбенела! Это вы еще отважная и терпеливая — так усмирили тушь, увидев последнее фото я ее даже захотела!   Недавно имела подобный опыт взаимодействия с одной из новинок тушью Диваж, вообще-то мне их туши нравятся, но у последней серьезные проблемы с ограничителем, воевала с ней два дня, не усмирила, пока оставила до лучших времен!
ilknur 25 октября 2012, 15:44
Спасибо)) она меня зацепила — так хотелось ее укротить)) сделала и положила в сторонку)))