15.10.2012

Набор Estee Lauder - приятная неожиданность

Здравствуйте, девушки

Я немного устала от своей бессменной Гурмандиз (3 тюбика подряд — нонсенс для меня), а потому решила посмотреть что-то новенькое. Ну, как оно и бывает, бродила я долго между полок, деньги, как говорится, жгли карман… Масс, откровенно говоря, не хотелось, хотя это получилось бы выгодно. А на люкс моя внутренняя жаба громко квакала. Но уже почти при выходе взгляд упал на нижние полки, и… мои сомнения вмиг развеялись, жаба зааплодировала стоя, а сама я уже стояла в очереди на кассу с заветной коробочкой в зубах.

Итак, в набор входят:
1) Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover Demaquillant pour les yeux, 30 мл;
2) Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye, 5 мл;
3) Полноразмерная версия туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, 6 мл;
Давайте обо всем по порядку.

Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover Demaquillant pour les yeux

Я никогда не пользовалась средствами для снятия макияжа из сегмента люкс, вполне довольная своим бессменным фаворитом — Буржуа. Сейчас, допользовавшись этой миниатюркой до конца, могу отметить, что принципиальных отличий от той же Буржуа я не заметила. Да, средство отлично снимает макияж, не раздражает глаза, однако оставляет после себя небольшую липкость. Водостойкую тушь я не пробовала смывать этим средством, но стойкие тени Мейбеллин или обилие стойких блесток из теней старой коллекции Шисейдо отлично удаляет с первого раза. Однако средство не удивило. А потому четверка.
Отдельный плюс: во флаконе достаточно широкое донышко, а потому удобно будет в поездки отливать свое средство в этот мини-флакончик.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye

Да, я знаю, что сие творение Эсти Лаудер предназначено для женщин с первыми признаками старения, но меня от того, чтобы отдать его маме, уберегло единственное — насыщенная питательная текстура. Сейчас я постоянно не высыпаюсь, вечно сижу за книгами, а потому область вокруг глаз, естественно, страдает от постоянных прищуриваний и трения ее руками. В уголках глаз начали образовываться мельчайшие, но все же заметные мне, морщинки (полагаю, от сухости), которые разгладились в период пользования этим кремом. Это для меня стало полнейшим шоком.
В баночке 5 мл, этого мне хватит, чувствуется, месяца на три, если не больше. Текстура, повторюсь, очень насыщенная и питательная, а потому хватает мельчайшей капельки.

Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Ну и на десерт то, ради чего, собственно, покупался весь набор. Откровенно говоря, тут я немного лоханулась промахнулась, ведь до последнего считала, что в коробке находится давно вожделенная мною Sumptuous Extreme. Как говорится, не бери в спешке, не промахнешься. Но в любом случае тушь показалась мне весьма достойной.
Во-первых, она дает отличное подкручивание. Создается эффект «ресницы как свои, только в три раза лучше».
Во-вторых, дает достаточный объем. Это, конечно, не драма, но достаточно приемлемый эффект на день. Немного склеивает ресницы, но все же немного.
В-третьих, великолепно удлиняет! За это, пожалуй, я готова простить ей мелкие минусы в виде склеивания.
В-четвертых, не раздражает глаза и не осыпается противным черным снегом под них.

Сравнение: правый (от зрителя) глаз не накрашен, левый — тушь лежит в один слой.

На фото только тушь и больше ничего («голые» брови, «голая» кожа):

В полном макияже:
Возможно, щеточка может показаться для кого-то излишне большой, но к ней стоит приноровиться, и тогда вы ее полюбите. Так случилось и со мной. Эта тушь для меня отличный экспресс-вариант: два взмаха — и ресницы готовы.

Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 недели

Марка Estee Lauder нравится мне, однако, все больше и больше. Что ни покупка — то попадение. Великолепные помады, достойные туши, отличные пудры. Пожалуй, «соскочу» с Герлена и присмотрюсь к Эсти. :)

Общая оценка набору: 5
Цена: 999 руб.

Спасибо за внимание!

Erin_Brown 15 октября 2012, 19:37
Крем для глаз люблю, не устаю повторять, что он замечательно осветляет круги под глазами (лично у меня). Тушь тоже неплохо на ресничках смотрится.
Rosier 15 октября 2012, 19:38
Да, он отличный)
MyRedCat 15 октября 2012, 19:50
У меня тоже был этот набор, и я не разделяю Вашей радости:( Каждому своё, просто лично мне крем совершенно не подошёл — он щипал кожу век, очень плохо впитывался, скатывался и главное — не давал никакого результата. Вообще. Тушь тоже средняя, она осыпается, и кисточка мне неудобная( А вот средство для сняия макияжа понравилось, очень экономичное и хорошо снимает макияж, не щиплет глаза. Только корейскую тушь плохо смывает, но это особенность корейских тушей))
Rosier 15 октября 2012, 19:52
Как любят говорить здесь, да и как я сама люблю говорить, — все мы разные и всем подходит разное) Жаль, что Вам не подошло, действительно жаль :/
krita_kano 15 октября 2012, 20:15
Тушь мне такая тоже не подошла, но на Вас выглядит очень достойно.
А вот смывалка прекрасная, я ее как-то и полноразмерную покупала, очень довольна.
Rosier 15 октября 2012, 20:18
Благодарю Вас :)
Kseni4ka 15 октября 2012, 20:40
поставила вам плюсик — хороший обзор. Но увы я пробовала эту тушь — вобще мне не понравилась((( никакого эффекта не дает, просто натуральные разделенные реснички, но не более.
Rosier 15 октября 2012, 20:49
Благодарю Вас за положительную оценку. :)
Sane4ka 15 октября 2012, 20:48
Понравился наборчик! спасибо за отзыв)) люблю эффект натуральных ресничек
Rosier 15 октября 2012, 20:49
Вам спасибо за комментарий :)
greenwave 15 октября 2012, 22:04
Полностью согласна с Вашим мнением по поводу смывки-
обычная- ни больше, ни меньше, от Грин мамы не особо отличается))).
(Мне сейчас нравится двухфазная Авен).
Она мне тоже в наборе досталась- в кейсе, а так бы не купила.Тушь пока не пробовала, а на Вас понравилсь!
Благодарю Вас)
malezek 15 октября 2012, 22:22
Спасибо за обзор! Тушь на Вас хороша)
poumposhka 15 октября 2012, 23:17
а еще эта тушь смывается теплой водой;)
Rosier 16 октября 2012, 14:24
Для меня это не критично, даже плюс в некотором плане)
MilFej 16 октября 2012, 00:20
«жаба зааплодировала стоя»
Находка действительно удачная, мне тоже такую надо!)
Rosier 16 октября 2012, 14:25
Попробуйте, надеюсь, не пожалеете)
И наши жабы будут устраивать бурные овации вместе
Diana-Nathalie 16 октября 2012, 12:58
Хороший набор! Планирую его купить в ближайшее время.
Скажите, а тушь везде в один слой?
Rosier 16 октября 2012, 14:27
Да, везде
LediDi 08 апреля 2013, 18:31
Какая красота :-) Хотела такой купить в подарок сестре, но меня что-то останавливало раньше, теперь возьму :-)