26.09.2012

Пудра Метеориты

Девушки-красавицы! Поделитесь своим мнением. Метеориты в шариках не могу понять какие купить. У меня есть бежики еще из старой постоянной коллекции, в картонной баночке. Очень нравятся. Читая посты, пытаюсь понять следующее:
1. Из постоянной коллекции шарики менее блескучи чем в лимитках Рождества?
2. Можно ли лимитки использовать на все лицо и на повседневку или же буду слишком сиять?
3. Какие оттенки придают №1, №2 и №3 из постоянной коллекции? №1 будет ли розовить или выбеливать? №2 натуральный оттенок? №3 наверное похож на бежики №3 из старой коллекции? Придает легкий бежевый оттенок?
Буду очень признательна за разъяснения. Надеюсь с вашей помощью что-нибудь подобрать себе. Сейчас присматриваюсь к новым из Рождества 2012 (дракон), но вот думаю, а не будут ли они розовить. В прошлых коллекциях Рождества уже были напоминающие этот оттенок. Можно их на все лицо или только как румяна?

Talya 26 сентября 2012, 09:08
Про метеориты больше всего постов на косметисте.Если Вы ими так загорелись, то не поленитесь и почитайте и все поймете.
JoKeR 26 сентября 2012, 10:14
Кстати, в этом году метеоритам исполняется 25 лет
С 1 октября по 4 ноября в Иль де Ботэ будут продаваться новые метеориты Blanc de Perle: розовые, персиковые, голубые и фиолетовые.
Crazykot 26 сентября 2012, 11:24
Эмм… в каком смысле «розовые, персиковые, голубые и фиолетовые»? Blank de Perle вообще-то белые.
MaXiMuM 26 сентября 2012, 14:48
Не вводите народ в заблуждение! Blanc de Perle полностью белые!
Kaliakra 26 сентября 2012, 16:58
В журнале «Аллюр» за октябрь был мини-журнал-приложение «ЦУМ» — там о юбилейных Blanc de Perle сказано именно то, что сообщила JoKeR. Никто не может знать всего, но и категорически утверждать не стоит )
TatyanaM 26 сентября 2012, 17:03
Я тоже читала. Похоже что в журнале напутали. Мы с подругой уже подумали, что будет третья версия метеоритов:))). Юбилейные белые, Рождество дракончики и третьи — о которых в журнале. В журнале написано Blanc de Perle тон 00 и описывают шарики розовые, персиковые, голубые и фиолетовые.
MaXiMuM 26 сентября 2012, 17:06
В журнале явно что-то не то… На эти метеориты уже есть куча обзоров и вообще, юбилейные метеориты не существуют в природе! Просто ИДБ закупили партию азиатских белых метеоритов и приурочили их продажу к юбилею выхода метеоритов.
Tetra 26 сентября 2012, 10:23
Знаете, такие бессмысленные, на мой взгляд, посты, уже порядком поднадоели… Помогите, подберите и т.д… Везде куча информации, на Косметисте в том числе. Никогда не поверю, что своими силами не разобраться.
TatyanaM 26 сентября 2012, 10:54
Спасибо, Вы очень добры.
X-Allure 26 сентября 2012, 11:46
В свое время задавалась тем же вопросом, прочла все абсолютно посты на Косметисте, и они мне совсем не помогли.
Помог один пост на айрекомменде, где девушка детально разложила по полочкам эффект от всех 3 баночек метеоритов, без лишних восторгов, а только по делу. Поищите, может, и вам поможет определиться.
TatyanaM 26 сентября 2012, 11:49
Хорошо, спасибо за наводку!
TatyanaM 26 сентября 2012, 15:10
Нашла!
Aigul 26 сентября 2012, 13:58
Я не фанат Метеоритов и у меня они только в одном тоне — 03 Тейнт Доре из постоянной коллекции. Меня они делают смуглой. Когда ими пользуюсь мне часто говорят: «О, хорошо отдохнула, загорела-то как»   Но на мой взгляд они блестящие, а про рождественские насколько поняла из постов — еще больше блестят.
TatyanaM 26 сентября 2012, 14:15
Спасибо, значит №3 вычеркиваю из списка. Уже легче будет выбирать:))) Буду метаться между №1, №2 и новым Рождеством. Некоторые девушки уже купили юбилейные, отзывы противоречивые, кому то выбеливаю, кому то нет, кому то сильно блестят, а кто то пишет, что можно на каждый день. Обожаю Герлен, мне все подходит. И даже с пудрой Парюр подружилась, купила оттенок 12 и наношу кистью, лицо такое гладкое становится. А в первый раз брала №3, цвет не подошел и видны были и поры и как то неровно лежала. Никогда не дружила с бронзерами, на лице лежали инородно, а купила для блондинок Terracotta Laght для блондинок №01 (не обновленную) так за лето до дырочек использовала.
helen_lime 26 сентября 2012, 15:01
на мой взгляд, 02 самый универсальный тон, не выбеливает ничего, носила его и зимой на светлую кожу, и летом-никакой дисгармонии. на драконов тоже смотрю, но метеориты тем и хороши, что вытаскиваешь из банки все лишние шары и получаешь то, что тебе надо. а из неподошедшего получаешь милые румяшки. а лимитка есть лимитка. 01,02,03 будут всегда, а вот дракончиков больше уже не будет. я их однозначно буду брать
TatyanaM 26 сентября 2012, 15:27
На фото дракончики просто конфетка!
Loukoumi 26 сентября 2012, 16:18
Я люблю метеориты… но вот много баночек «для коллекции» не понимаю… поэтому себе взяла 03… на мне они особо не видны, акромя того, что с ними все считают что я «отлично выспалась и позавтракала»...01 я читала. что могут выбелить (но сама не пробовала)…
Penney 26 сентября 2012, 16:26
На румяна они не тянут. Да и вообще малозаметны. Я лично не вижу особых различий между ними, для меня они почти все одинаковые. Разве что где-то блеска побольше да упаковки разные. Приятное баловство, в самом деле.
TatyanaM 26 сентября 2012, 16:27
А в каких блеска больше?
Penney 26 сентября 2012, 16:33
В тройке из постоянки, в рождественских с пчелкой. А вот прошлое рождество не такое блескучее, я б назвала его сливочным.
Natali09 26 сентября 2012, 17:13
У меня есть 03 из постоянки. им уже год. они почти кончились. буду покупать лимитку рождества.
считаю что метеориты очень нужная вещь. по крайней мере для меня. лицо выравнивают. поры маскируют. матируют. лицо свежее и сияющее.кстати 03 не очень блестящие и не темные совершенно
Verba 27 сентября 2012, 02:31
У меня уже вторая банка 03 в ходу, так вот первая банка была менее удачной — блестящих шариков было больше. Я не поленилась сосчитать :) В первой банке было 22 блестящих, во второй — всего 17. Я блестящие шарики совсем вытаскиваю, и из метеоритов получается лучшая для меня пудра-вуаль для закрепления макияжа — на тональный крем. Кожа у меня не слишком светлая, оттенка метеориты 03 почти не дают, а дают мертвое матирование и живой цвет лица. 02 очень розовят мою кожу, склонную к куперозу.
TatyanaM 01 октября 2012, 05:28
Девушки, спасибо за отзывы. Купила метеориты из пост.коллекции №1.Кому-нибудь пригодится мое мнение. Бежики №3 из прошлой коллекции (картонная коробочка) дают легкий-прелегкий оттенок загара, как выше заметила Loukoumi «выспалась и позавтракала», полностью согласна. А №1 дали эффект фарфоровой кожи, светлая, нежная, как в конце зимы, когда мы ждем солнышка. Не выбеливают, не розовят, сильного блеска-сверкания нет, просто светлая, ухоженная кожа. Я не белоснежка. Спасибо всех кто откликнулся. Хорошего настроения!
Fischotter 16 декабря 2014, 00:23
кажется ваш пост помог и мне определиться с оттенком
Fischotter 16 декабря 2014, 01:08
хм только почему-то в интернет-магазинах самый светлый оттенок 02   а я захотела 01(
TatyanaM 16 декабря 2014, 11:57
это старая коллекция, ее уже нет
Fischotter 16 декабря 2014, 22:01
а какой теперь самый светлый? 02?
TatyanaM 17 декабря 2014, 06:33
я не знаю) посмотрите по постам или у консультантов в магазине спросите.
Fischotter 17 декабря 2014, 11:05
консультанты сочиняют на ходу.
спасибо, извините за беспокойство.