Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2012
1652

Помады Chanel Aqualumiere №82 и Sisley Phyto-Lip Shine №12

Добрый день всем!
Сегодня буду показывать-рассказывать об этих помадах:
Всех, кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению!

Chanel Aqualumiere №82 (Catalina)
Это фото из каталога
и такое ещё фото:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Помада дает полупрозрачное покрытие в один-два слоя, через него просвечивается рельеф губ. Если наслаивать дальше, то можно добиться более интенсивного цвета.
Наноситься с проплешинами в один слой, в два и более слоев наносится легче.
Отдушка имеется слабая, не раздражает.
Шиммер есть, на губах не ощущается.
Стойкость слабая, до первого перекуса, сходит равномерно. Через минут 30 после нанесения существенно впитывается в губы, исчезает влажный блеск.
Уход недостаточный для моих губ, даже с помадой губам хочется увлажнения.
Не сбивается на стыке губ, за контур не растекается даже без карандаша.

Оценка: 4

Sisley Phyto-Lip Shine №12 (Sheer Plum)
Это фото взято из каталога:
и такая ещё:
Свотчи:
Первая Chanel, вторая Sisley
Развернутое мнение:
Эта красотка мне больше нравится.
Отдушки я не улавливаю.
Наносится в первый слой и последующие равномерно.
В первый слой получается полупрозрачное покрытие, если наслаивать, то также можно добиться интенсивного цвета.
Уход хороший, губам комфортно и не мучает их жажда на протяжении всего периода носки
Стойкость небольшая, до первого перекуса. Равномерно сходит с поверхности губ.
Не сбивается на стыке губ, не растекается за контур губ даже без карандаша.
Шиммер есть, на губах не ощущается.
Оценка: 5
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

lilya_de 12 сентября 2012, 15:06
мне вторая тоже больше нравится. Все больше убеждаюсь, что хочу попробовать помаду из этой серии…
LYU 12 сентября 2012, 15:17
у меня есть два представителя из этой серии, третий маме отдала, она души в нем не чает, довольна очень:)
RitaMix 12 сентября 2012, 15:44
Ай, яй! Моя любимая Сислей)))А я почему-то побоялась брать этот сливовый оттенок, наверно зря…
Люда, на ваших губах лежит идеально!
LYU 13 сентября 2012, 13:46
Рита, спасибо) и мне эта серия очень нравится!
Serenity 12 сентября 2012, 16:31
Люда, как неожиданно ярко!   Сислей понравилась!
LYU 13 сентября 2012, 13:47
да, Лен, перехожу на зимне-осеннюю косметичку с помадами, там больше яркого)
niikaa65 12 сентября 2012, 19:17
Люда, обе помады красиво на губах смотрятся.
Сислей вне конкуренции по комфортности!
LYU 13 сентября 2012, 13:47
Ника, согласна, я эту серию люблю)
LadyInfiniti 12 сентября 2012, 19:59
какие красивые оттенки! Понравились оба!))
LYU 13 сентября 2012, 13:48
Да, характерные, насыщенные и очень похожи)
b_eaute 12 сентября 2012, 20:36
Вторая просто улёт!
LYU 13 сентября 2012, 13:49
по качеству тоже)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая