11.09.2012

Помада-хамелеон Mood Magic Color Changing Lipstick #Blue, #Yellow

Обычно я предпочитаю блески и бальзамы. Но тут мне стало любопытно, что же это за помады такие? Я еще ни разу не пробовала помад-хамелеонов. А значит, надо было обязательно восполнить пробел.
Надо признать, что помады меня приятно удивили. Красивые оттенки, плавное, равномерное нанесение. И что немаловажно — не сушат губы. Больше всего я беспокоилась именно об этом. Кожа губ у меня не сухая, обычная. Каждый день пользуюсь бальзамами.
В составе помад присутствует алоэ вера для увлажнения и защиты от высыхания и растрескивания.
Пахнут помады едва уловимо. Можно сказать, что они почти без запаха.
Совершенно не скатываются и я бы сравнила их с нежирными бальзамами, настолько легко и комфортно с ними.
Синяя помада на руке оказалась розовато-лилового цвета, а желтая – кораллового.
Mood Magic Color Changing Lipstick #Blue
На губах от синей помады получился уже другой оттенок, более носибельный — темно-розовый с отливом в фуксию.
Я так поняла, что итоговый цвет зависит от оттенка губ.
Просто губы:
С помадой:
Для меня цвет ярковат. Непривычный оттенок, хотя красивый. На работу с таким не особо походишь.
Mood Magic Color Changing Lipstick #Yellow
На каждый день мне больше подходит естественно-розовый тон, который дает желтая помада.
На солнышке цвет уходит в оранжево-коралловый. При более холодном освещении просто розовый.
Тесты на стойкость.
1) Накрасила губы после завтрака и вот что осталось после обеда:
Блеск я съела, но оттенок остался.
2) Утром накрасила губы, вот что осталось после завтрака и обеда:
Это действительно стойкая помада.   Раньше подобное словосочетание для меня означало, что помада или липкая, или сушит губы, или от нее кожа с губ слезает. Удивительно, но с этой помадой ничего подобного не происходит. Одним словом, чудесная помада!
Ricinus communis (castor) seed oil, caprylic/capric triglyceride, euphorbia cerifera (candelilla) wax, petrolatum, lanolin, isopropyl lanolate, cetyl acetate, ozokerite, propylene glycol, fragrance, propylparaben, aloe barbadensis leaf extract, propyl gallate, tocopheryl acetate, citric acid.
Срок использования: 2 недели
Цена: $3
В итоге, могу сказать, что это самые комфортные и реально стойкие помады, изо всех мною опробованных.

_Jane_ 11 сентября 2012, 11:37
Помню когда я в школе училась, у нас такие были. Действительно были очень стойкие. Давно таких нигде не видела )
Penney 11 сентября 2012, 12:17
Надо же — все повторяется.
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 11:40
Можно людей такими помадами пугать: достаёшь себе синюю помаду, медленно открываешь её, чтобы всем заметно было
А по сути поста — любопытные, конечно, экземпляры, да и на губах лежат хорошо
slastenka 11 сентября 2012, 11:41
Как они на Вас красиво смотрятся! Особенно первая — самая темная. Ни разу не видела такую помаду… разве что блески хамелеоны часто вижу.
Penney 11 сентября 2012, 12:20
Спасибо.   Самой нравится.
MeggiN 11 сентября 2012, 11:51
Ух ты!) Интересная вещица)))))
RitaMix 11 сентября 2012, 12:04
Какие у вас милые губки!
А мода прям угрожающе химически выглядит, а на губах дает приятные оттенки. Я бы все же не рискнула ею пользоваться.
Penney 11 сентября 2012, 12:18
Спасибо, Рита! На всякий случай добавила состав, чтоб народ не пугался.
Tatty 11 сентября 2012, 12:47
Очень хорошо на Вас смотрятся!
dolllyth 11 сентября 2012, 13:35
О у меня когда-то давно была такая ядерно-зеленая, которая на губах была розовой :))
На Вас помадки прекрасно смотрятся :)
yanaburton 11 сентября 2012, 14:36
А можно полюбопытствовать, как определить конечный цвет помады?)
Penney 11 сентября 2012, 14:47
А пускай будет сюрприз.
Во многом это будет зависеть от природного оттенка губ. Помада просто его усилит.
Andrea 11 сентября 2012, 16:39
потрясающе! и губы и помады! я ещё зелёную добавила в корзину-попробую!
Penney 11 сентября 2012, 23:31
Марина, спасибо! Я тоже теперь хочу зеленую попробовать.
krita_kano 11 сентября 2012, 21:39
Классные «приколюшки»
А главное — качество не подвело!
Penney 12 сентября 2012, 11:32
Насчет качества — сама удивлена. Обычно не жалую помады, а тут прям оторваться не могу.
RiodeJaneiro 11 сентября 2012, 22:13
А, так это химическая помада… моя мама говорила что такой пользовалась в молодости зеленого цвета и она становилась малиновой… её арабы завозили
Erin_Brown 12 сентября 2012, 11:28
тлже смотрела на них на зарубежный интернет магазинах. Думала прикупить и вспомнить молодость. Спасибо за пост.
Penney 12 сентября 2012, 11:34
Пожалуйста) Смотрю, у многих ностальгию эти помады вызывают…
Scolopendra 12 сентября 2012, 13:34
Классно! Спасибо за пост. Очень интересные помадки!