30.10.2012

Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss # 806 Pomme Desir

Всем привет! В который раз убеждаюсь — все исполнится, стоит только расхотеть! Так произошло и со мной. Как только я забыла об этом блеске, он благополучно приплыл ко мне в руки. Сегодня я покажу его вам

Этот блеск вышел в давнишней коллекции Герлен, которая, как мне помнится, включала тропические оттенки. Мой блеск — яблочко)
Оттенок прекрасен! Такой красивый, нежно-салатовый. В нем сразу и серебро и золото. Он очень многогранен. Меня очень привлекают такие необычные блески и я стараюсь не упускать возможности подобные приобрести. Этот блеск я получила случайно, когда уже даже и думать о нем перестала. Но от этого радость от покупки меньше не стала)
Симпатичный флакончик, стандартный для серии блесков KissKiss Gloss.
Крышечка украшена вензелем Guerlain
Кисточка очень удобная. В меру упругая. Она прекрасно очерчивает контур губ. Не «лезет» и не пушится
Горлышко блеска очень удобно — блеск не вытекает и не пачкается
Кстати, цвет крышечки отличается от постоянной линейки

Сам блеск мне очень понравился! Он может немного испугать во флаконе, но на губах, как водится, подобные блески оттенок губ меняют очень мало. На губах этот блеск выглядит практически серебристым, но легкий салатовый оттенок все таки присутствует. Он не выглядит инородно или как-то странно. Но сверкает как! О, это один из самых сверкучих блесков, которые я пробовала. Он даже может сравниться с блеском от Sisley серии stars. Этот блеск очень праздничный. Он сверкает и искрится, переливается тысячами огоньков. Особенно при солнечном свете.
Качество блеска очень хорошее. Он имеет приятную легкую текстуру и миллиарды блесточек совершенно не чувствуются. Блеск не липкий, но стойкость при этом никак не страдает — блеск довольно устойчивый, блестки просто не дают ему исчезнуть. Но стоит быть аккуратной — полувпитавшийся блеск может выглядеть неопрятно и подправить его будет сложно, лучше сразу перекрасить. В складочки блеск не затекает и не подчеркивает никаких шелушений. Имеет приятный запах.

И на губах

Я думаю, этот блеск будет очень красиво смотреться с салатовым макияжем глаз — надо поэкспериментировать
Пользуюсь месяц
Стоимость 300 гривен
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

luiza 30 октября 2012, 19:42
Вот это Герлен удивил!
Сначала подумала что за…
А на ваших губах он раскрылся благородным сияним с золотинкой
MaXiMuM 30 октября 2012, 19:54
А я и не боялась)) Все необычное меня очень привлекает)
Sensacia 30 октября 2012, 19:58
я еще не отошла от Вашего поста про red cruise-все магазины за ним обскакала, и опять такая красота:)
MaXiMuM 30 октября 2012, 20:21
Ну если тот было рельно найти, то этот… Возможно конечно, но постараться нужно)) Спасибо!
Stasia 30 октября 2012, 20:00
Уже по заглавному фото я вас узнала
Как всегда прекрасные фотографии. Блеск на вас очень красиво смотрится, но на себе я такие не люблю. Сильно уж блестящий)
MaXiMuM 30 октября 2012, 20:22
Очень приятно, спасибо! А я люблю разнообразие — мне всегда хочется что-то новенькое)
Iuliia 30 октября 2012, 20:02
неожиданно шикарный!
MaXiMuM 30 октября 2012, 20:22
Спасибо))
AnnaCherry 30 октября 2012, 20:02
Ого, интересный какой! Неожиданно.
MaXiMuM 30 октября 2012, 20:23
Ну, я наоборот от него этого «интереса» и ожидала)
Lillo4ka 30 октября 2012, 20:03
ух ты :)))) что что… а такого не ожидала:) смотрится красиво:)
Kukla_Tilda 30 октября 2012, 20:06
Очень красиво на губах!
Благодарю)
Aleksanny 30 октября 2012, 20:09
Очень красиво!
Schi88 30 октября 2012, 20:29
На губах шикарен! И в тюбике тоже. Очень люблю необычные блески. Насколько он давно выходил? Уже нереально такой достать?
MaXiMuM 30 октября 2012, 20:37
Спасибо! Да уже давно… Вроде 2009, если не ошибаюсь
Schi88 30 октября 2012, 21:11
Жаль, я бы такой очень хотела!   Губы сочные такие с ним!
Tammy_Tanuka 30 октября 2012, 20:56
Ой какой необычный… ^_______^
MarkiSka 30 октября 2012, 20:57
Такой необычный оттенок блеска. Но он скорее нравится, чем наоборот)
Erin_Brown 30 октября 2012, 21:09
видела такой, но цвета побоялась. Оказалось- очень красив!
Stana_Soleil 30 октября 2012, 21:28
Как он потрясающе обыгрывает естественный пигмент губ и получается такое необычное нечто дуохромное!) Понравился на Вас очень! А мне наверно слишком высветлил бы губы придумываю причины не завидовать
MaXiMuM 30 октября 2012, 21:37
Спасибо большое) Зеленый наверно нивелирует красный пигмент губ и не кофликтует с ним)
Kseni4ka 30 октября 2012, 21:32
Сияние обалденное!
MaXiMuM 30 октября 2012, 21:38
Спасибки) Сияния ему конечно не занимать)
elenakot 30 октября 2012, 22:39
Срочно в мою коллекцию необычных блесков! Спасибо за пост)
niikaa65 30 октября 2012, 23:29
Роскошные губки с роскошным блеском!
krita_kano 30 октября 2012, 23:44
Лимона-а-ад
А губы — просто потрясающие…
Dobrjanka 31 октября 2012, 00:04
Потрясно) такой интересный и необычный блеск! На губах оч прикольно!)
Blanda 31 октября 2012, 00:57
Красота! А было подумала, что блеск из этой рождественской коллекции — уж очень похожая там есть золотая помадка, а оказывается он уже такой старичок :))
cat_woman 31 октября 2012, 03:20
Ничего себе, 2009 год, а консистенция нового! Поздравляю с долгожданным прибавлением в коллекции! :)
У Вас, наверное, и синий блеск Герлен есть, и чёрный Живанши, и серый Диор?) Тоже весьма экстримальные экземпляры)
А я вот что заметила — бывает вижу продукты свежего выпуска, но уже заметно расслаивание, какие-то процессы там уже, видимо, начинают происходить, а по срокам свежак… Как думаете, это из-за неправильного хранения такое может быть? Или хуже — на производстве с технологией напартачили?
MaXiMuM 31 октября 2012, 11:39
Я думаю, это от хранения непрвильного. Я часто замечаю в новых продуктах что-то «неладное», но в этом случае — абсолютно ничего! Я сравнивала по всем параметрам с моим оттенком 800 — они абсолютно идентичны)) Я пару раз выбрасывала свежие блески — они становились абсолютно невыносимы!
А по поводу коллекции: Да, есть и Диор, и Герлен, и Живанши)) Кроме того, появился еще один новиччек — скоро покажу!
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 14:29
Извините, что влезу — очень жду постов о таких нестандартных вещицах. Они самые интересные!
MaXiMuM 31 октября 2012, 15:45
Ну о сером блеске Диор и о синем Герлен я уже писала — можете почитать, а остальные на подходе)
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:47
Я знаю) Читала!
Новых жду — вот я об этом!
Tesorito 31 октября 2012, 10:48
Какой необычный оттенок!)
AntiNOsfer 31 октября 2012, 12:41
Люблю такие блески,   очень сверкающий как Сислей Белый бриллиант или Шанель Арагонит!
Deimia 31 октября 2012, 13:18
необычный, хочу такой же
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 14:27
Жаль, что его больше нет в продаже((
Какой он красивый. Очень-очень такие люблю.
Anechka 31 октября 2012, 22:39
Вау..., как красиво!
daisy20 05 ноября 2012, 00:35
ОООООООООО! Как же я любила свой блеск-зеленочку!   у меня он улетел за считанные недели… Если не секрет, где вы его раздобыли в Украине? Я бы взяла ещё 2, уж очень мне он полюбился
yulia_i 22 февраля 2013, 20:07
Какая красота! Потрясающий на губах! Где бы его взять сейчас?..