16.08.2012

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eye Shadow # 48 Quartz

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eye Shadow. # 48, Quartz
тон в жизни чуть потеплее, чем на фото
Если вы не любите тени в розовом тоне, значит вы просто не знакомы с Quartz от Шанель.

Развернутое мнение: Итак, еще весной в моих руках оказался тестер Шанелевских моно теней в красивом розовом оттенке. Пользовалась, пользовалась, хотела рассказать и забыла  , а теперь вот вспомнила — и расскажу)
В принципе розовых теней никогда не было в моей косметичке, я больше привыкла к бежево-коричневой гамме. Но этот розовый мне очень полюбился и, надеюсь, полюбится и вам после обзора.
Тенюшечки шелковистые, мягкие, хорошо набираются на аппликатор. На веко ложатся ровно-ровно, хоть с базой, хоть без нее. И держатся замечательно (н., Буржуа и Лореаль у меня держатся ~4 часа потом начинают плыть).
Не осыпаются, не скатываются. Отлично тушуются. Никакого дискомфорта глаза с ними не испытывают.
Наносила только сухим способом.
Свотчи (только декоративной косметики): первые три фото — нанесено пофанатичнее дабы можно было рассмотреть, четвертое фото — обычное нанесение, так ношу на каждый день.
на уличке
Цена: за полноценные тени — около 45-50 долларов.
Срок тестирования: 4 месяца

В общем, у меня одни восторги от продукта. Так что смело советую.
Меня на «ты», Алиса я.

p.s. заменила свотчи, чтоб сосредоточить внимание на тенях)

Cinnamon 16 августа 2012, 15:33
Очень нежно и натурально получилось.
lovegood 16 августа 2012, 16:06
спасибо.
и спасибо за первый комментарий)
Cinnamon 16 августа 2012, 16:33
Вот, кстати, так и знала, что начнут писать про заплаканные глаза. Не знаю, я не вижу. Тени для этого слишком прозрачные и легкие.
svetkaumka 16 августа 2012, 15:58
мне кажется такие оттенки делают глаза болезненными, и вдобавок заплаканными. Не нравится.
lovegood 16 августа 2012, 16:07
спасибо что зашли)
Garina 16 августа 2012, 15:59
Боже! Вы уж простите, но я не с первого раза поняла, что на заглавном фото лепестки))
Хоть цвет и напоминает мел, но на веках они так не смотрятся, что очень и очень хорошо.
lovegood 16 августа 2012, 16:09
Лепестки не в обиде. А что показалось?
спасибо что заглянули)
Canti 16 августа 2012, 19:08
На детские носочки похоже;)) имхо
horoshaya 16 августа 2012, 16:20
Мне очень нравится. Такие оттенки далеко не всем идут, но тебе с такой милой внешностью очень подходят
lovegood 16 августа 2012, 16:26
спасибо, приятно)
HelloNasty 16 августа 2012, 17:55
Извинюсь конечно, но на первых двух фотографиях цвет теней такой же как и синяка под глазом
lovegood 16 августа 2012, 18:35
Извиняю конечно, но я вообще не поняла, что Вы хотели сказать своим комментарием… >.<
HelloNasty 16 августа 2012, 19:46
Цвет теней как круги под глазами
Alina151 16 августа 2012, 19:06
Я тоже долго всматривалась прежде чем поняла, что это лепестки.) А тени очень понравились. Красивый и необычный оттенок розового.) Не знаю почему люди боятся нежных оттенков розового, что они там заплаканного находят.)
lovegood 16 августа 2012, 19:52
каждому, как всегда, свое))
ну и ладно, нам больше розового будет
Jeanette 16 августа 2012, 19:07
С такими оттенками без черного карандаша по линии ресничек не обойтись, имхо :)
lovegood 16 августа 2012, 19:53
согласна, с подведенным веком такие цвета смотрятся очень здорово, как по мне)
Helen1933 16 августа 2012, 20:15
Очень люблю однушки Шанель, они вне конкуренции (разве что Шантекалье может соперничать). Розовый мне как раз прописал визажист, но этого оттенка вечно нет в наличии…
lovegood 16 августа 2012, 21:32
я теперь тоже в любителях
а на сайтах? я когда искала цену — видела розовенькие.
Tesorito 16 августа 2012, 20:56
Очень приятный и нежный оттенок! Для нюд макияжа и для растушевки в самый раз.
lovegood 16 августа 2012, 21:33
спасибо)
Anetaaa 16 августа 2012, 23:09
Очень красивый оттенок теней, Вашим светлым глазкам идет. И никаких синяков и больных глаз, просто на косметисте повелось на розовые тени наезжать!
lovegood 16 августа 2012, 23:47
спасибо большое ^^
да розовый цвет как-то не жалуют)
E_katerina 17 августа 2012, 02:02
Я люблю однушки шанель за отменное качество и огромную палитру, о о таком оттенке, признаюсь, узнала впервые. Спасибо, обязательно обращу на него внимание.
lovegood 17 августа 2012, 13:08
и Вам спасибо, что заглянули)
max-max 17 августа 2012, 09:03
опасный цвет… к нему обязательно надо делать стрелку…
без стрелки реально есть эффект уставших глаз… со стрелкой будет шик…
надо посмотреть этот цвет в магазине… не видела его…
lovegood 17 августа 2012, 13:09
со стрелками цвет действительно прекрасно смотрится)
присмотритесь, спасибо что зашли))
JuliaGrig 17 августа 2012, 22:43
Очень нежно смотрится))