23.09.2010

мои любимые Yves saint Laurent Golden gloss

Здравствуйте уважаемые читательницы Косметисты.
Я зарегистрировалась совсем недавно и уже решила написать свой первый пост, который будет посвящен блескам для губ. Почему именно блескам? Потому что блесков в моей косметичке не много, а если точнее, то представлена всего одна марка YSL. Если мой пост Вам понравится, то позже буду писать про все содержимое своей косметички.
Немого о себе: 19 лет, на сегодняшний день студентка 3-его курса. Живу и учусь в Астане, столице Казахстана, свою косметику стараюсь покупать в Duty free или прошу, чтобы мне ее привезли с Москвы, а если не представляется такой возможности, то у нас есть Бьютимания и французский Дом. Вроде все, что нужно написала.
А теперь непосредственно к продукту. Блесков у меня всего три. Это мои самые любимые YSL Golden Gloss.

От производителя: Роскошный блеск для Ваших губ! Утонченное, изящное сияние и нежные, женственные оттенки делают Вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Блеск легко наносится, не растекается и не смазывается, не вызывает ощущение дискомфорта, сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Ваши губы выглядят еще более объемными и чувственными.
Мое мнение: у меня три разных оттенка. Golden Gloss №10, №12, №2.
Сказать что они превосходны для меня – ничего не сказать. Несмотря на то, что я вообще не люблю блески, так как постоянно ощущаю их присутствие на губах, эти меня покорили. Из плюсов стоит отметить их стойкость, красивые цвета с множеством золотых блесток. Если я не ошибаюсь, в эти блески входят частички золота…
Блестят на солнце, отлично смотрятся как при дневном свете, так и вечером. Дают ПЛОТНОЕ покрытие, экономны в использовании. Кисточку не надо опускать по несколько раз, изначально берет столько, сколько необходимо. Немного липковаты, но точно не так, как bourjois. Липкость мне не страшна, волосы у меня практически всегда собраны в конский хвост или в узел. Минусов я не наблюдала. Многие не довольны запахом и привкусом, но по мне все хорошо, запах нормальный, а на вкус… может быть арбуз? ))
А теперь свотчи и немного фото

Если Вам понравится мой пост, то следующий будет про мои помады.

Приблизительная стоимость 1350 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Что-то совсем забыла я про блеск №12. По просьбам уважаемых читательниц размещаю недостающие свотчи.

P.S. Добавленные фотки были сделаны при искусственном освещении, днем не удалось. По моему мнению, на последней фотке цвет передался лучше всего.
Спасибо за Ваше внимание)

Christina_Guettler 23 сентября 2010, 18:38
последняя фотка очень понравилась (люблю Герлен)) буду ждать Ваш пост про них)) А вот свотч №12 я не нашла у Вас на губах, приглянулся.
Katrinka 23 сентября 2010, 22:20
Тоже буду ждать пост про помады. Тем более, что хочу купеить такую, но пока раздумываю.
tikhacheva 23 сентября 2010, 18:41
Я сама очень люблю эти блески, а с Вашими губами… замечательно! Номер 12 тоже хотелось бы посмотреть.
Nataji 23 сентября 2010, 18:47
ой, тоже уже жду следующий пост…
parasolka 23 сентября 2010, 18:54
Красивые блески, но особенно приглянулся № 10. Пишите еще, полезные отзывы всегда интересны.
Masha_S 23 сентября 2010, 19:17
Спасибо за пост, интересно очень! И простите за наглось — а добавьте пожалуйста фото с оттенком №12… Очень хочеться посмотреть! Заранее спасибо!
helentochka 23 сентября 2010, 19:28
Хорошие блески. У меня был №4, очень им довольна была, обязательно повторю.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 19:39
Блеск № 10 — это
я в восторге! спасибо за информацию!
Ani 23 сентября 2010, 19:50
Красивые блески… (это те самые, которые с запахом навроде инжира?) красивое желтое платье!
mammaMIAAA 23 сентября 2010, 20:33
спасибо за пост! нежно люблю эти блески)
ждем новые посты))
barbie-brunette 23 сентября 2010, 21:07
цвета нравятся, но вот запахи их совсем не люблю
Olik 23 сентября 2010, 22:19
красивые цвета и отлично смотрятся!!!
Katrinka 23 сентября 2010, 22:20
Отличные блески. Они из набора, который в Дьюти Фри?
atty 24 сентября 2010, 17:25
Да да, Вы правы, все три блеска из набора. Были упакованы в красивую темную (черную кажется) коробочку на магните
Merlina 23 сентября 2010, 22:53
Очень понравился №2. Такие страстные губы! Как для рекламы)))
atty 24 сентября 2010, 17:27
Спасибо за комплимент  ))
Vogue 24 сентября 2010, 09:12
приятно видеть землячку!!! блески у вас потрясные!
Lenapersi 24 сентября 2010, 17:06
№2 понравился правда на фото его плохо видно… на зиму наверно подайдет?
atty 24 сентября 2010, 17:30
На счет зимы я, честно сказать, совсем не уверена, Вы наверное знаете какие у нас морозы и ветры  . Зимой пользуюсь помадами, чем жирнее, тем лучше)
all_and_now 24 сентября 2010, 17:54
я носила зимой — мне было очень комфортно, чувствовалось, что губы под защитой)
atty 24 сентября 2010, 17:34
Спасибо за комплименты, очень приятно). Раз мой пост Вам всем понравился, то следующий, как я уже писала, будет про мои помады.
А на счет блесков, то они действительно отличные, рекомендую.
memento 24 сентября 2010, 17:44
смотрю на такие губы и у меня одно желание — вколоть себе что угодно, лишь бы мои стали хоть самую каплю пухлее )
Kornishon 26 сентября 2010, 11:40
а у вас не бывает горечи во рту от этого блеска? у меня есть такой, цвет отличный, какой и хотела… но во рту горчит :(