14.08.2012

Ресницы в идеальной форме или тушь для ресниц Divage Extra Volume and lenght mascara 90x60x90. Perfect Shape For Your Lashes 6102 2221 brown

Привет, девочки!

С тех пор, как моя любимая тушь для ресниц стала выпускаться только в чером цвете, я нахожусь в непрерывном поиске туши коричневого цвета, и сегодня мой рассказ пойдет об удачной находке — туши Divage Extra Volume and lenght mascara 90x60x90.

Приглашаю всех оценить обновку

На поиски очередного представителя туши коричневого цвета я отправилась после того, как моя ArtDeco All in One Mascara высохла до того состояния, что свеженакрашенные ресницы стали походить на какие-то сухие палки. И твердо решила, что больше не буду тратить по 700 рублей на эксперименты.

Я искала тушь объемную, с подкручивающим эффектом. Поглядывала на Essense, (читала на косметитсте положительные отзывы), но цвет был, опять же, только черный. После долгих поисков по торговому залу, консультант посоветовала мне Divage Extra Volume and lenght mascara 90x60x90. С фирмой Divage я особо не знакома, да и почему-то оносилась к ней с легкой степенью недоверия, но консультант прямо таки уверяла меня, что за этой тушью я приду еще раз. Тушь не являлась подкручивающей, но щетка из ворса показалась мне очень неплохой, и я решилась.

Вот что вышло в итоге:
Сама тушь:
Ресницы «ню»:
Ресницы с тушью в один слой:
В два слоя:
Фото для сравнения. Один глаз накрашен тушью в 1 слой, другой — в 2 слоя:

Приобретением я оказалась довольна. Щетка удобная, хорошо прокрашиват ресницы. Хороший коричневый цвет. Ложится ровно, я бы даже сказала, как будто проскальзывает по ресничкам, очень приятно наносить   Даже в один слой дает достаточно неплохой эффект. Не осыпается в течение дня. Для меня лично было сюрпризом то, что тушь за весь день пребывания на моих ресницах, ни разу не отпечаталась на верхнем веке!   Снимается жидкостью для снятия макияжа с глаз без каких-либо проблем.

В общем, для меня тушь стала приятным открытием, думаю, куплю еще!

Цена: около 240 руб

Divage Extra Volume 90x60x90

Divage Extra Volume 90x60x90

Stellarose 14 августа 2012, 10:00
Спасибо Вам за пост!:)
Я тоже купила эту тушь, чтобы найти замену Хай-Тек. И случайно купила тушь коричневого цвета (впервые для меня):) Все чёрные были разобраны — она популярна! Мне очень понравился цвет, на удивление! Я и не ожидала, что на ресницах тушь действительно будет выглядеть коричневой. Но по сравнению с Хай-Тек эта тушь потяжелее лежит на ресницах, побольше склеивает, и почему-то я её на ресницах ощущаю, иногда это мешает. Но в целом пользуюсь и мне нравится, хорошая тушь!
Irrokez 14 августа 2012, 10:14
Честно, я не заметила, чтобы она тяжелее Хай-Тек ложилась, но это, конечно, субъективно, как и ощущение туши на глазах, я вот совсем ее не чувствую   Однако, хочу с Вами согласться — тушь действительно хорошая! После Хай-Тек вообще очень придираюсь к туши, все мне кажется как-то не так и что-то не то   А вот сейчас — довольна! И цветом, и текстурой, и эффектом. Если еще сохнуть не будет за 2 месяца — то вообще шикарно получится! А то Max Factor и ArtDeco высохли за месяц-два, тогда как Eva используется мною до полугода и даже не думает высыхать!
Stellarose 14 августа 2012, 10:18
Ооо, полгода? Я такого за ней не замечала:) Вроде Вы тоже очень много туши на ресницы кладёте, как и я, но у меня быстрее заканчивается:) А Макс Фактор какой Вы имеете ввиду? А я все хорошие тушки разбавляю, чтобы подольше пользоваться:)))
Тяжелее — это, видимо, когда она уже подсыхать начала, плюс у меня ресницы растут неравномерно, некоторые короткие торчат вниз — они-то и мешают:)
И да, после Хай-Тек я тоже очень придираюсь к туши…
Irrokez 14 августа 2012, 10:27
Ну, так долго пользуюсь, потому что попеременно, то черной, то коричневой. Под настроение и наряд   А тушь MaxFactor была 2000 Calorie черно-коричневая, вот она ужасающе быстро у меня высохла почему-то может, неудачный экземпляр попался?.
Stellarose 14 августа 2012, 10:32
Тогда ясно. Многие пишут, что туши Макс Фактор сухие. У меня была Фолс Лэш Эффект в чёрном флаконе — она единственная давала такой же эффект веера и объём, как Хай-Тек, и шикарное разделение, и ни одного комочка до самого засыхания не было! Но цена больше Евы в 2,5 раза…
Irrokez 14 августа 2012, 10:54
Это которая боченком с большой резиновой щеткой?
Stellarose 14 августа 2012, 10:58
Да-да, она! Именно в чёрном флаконе (в фиолетовом удлиняющая — она объёма не даёт).
Irrokez 14 августа 2012, 11:17
Да, неплохая тушь, пользовалась ей довольно долго до Евы. После того, как подсела на Хай-Тек, стало уже казаться, что уже не то. Отдала маме   а подруга у меня пользуется с удовольствием, это ее любимая тушь
lilalo 14 августа 2012, 10:19
Ооо… моя любимка! Идеальная тушь для меня, но она у нас пропала из продажи :((((
Nasinka 14 августа 2012, 11:44
а я почему-то с опаской относилась к этой туши=))теперь приобрету
Irrokez 14 августа 2012, 11:57
я тоже как-то с опаской ее покупала. Но в итоге приобретением довольна очень, даже сама не ожидала
annaangie 14 августа 2012, 11:46
Отличный результат!)) ложится так как я люблю!)) Надо будет в Киеве поискать)))
Murmur76 14 августа 2012, 11:55
я тоже люблю эту тушь )) купила сразу и коричневую, и черную. но вот коричневая меньше комкуется почему-то. а так — очень удачная тушь за небольшие деньги!
To4ka 14 августа 2012, 11:59
была такая черная, очень хорошая тушь за свои деньги
alena21131 14 августа 2012, 12:24
У меня тоже такая была, помню, приобрела я ее по акции за 20 (!!!) рублей)))))))))) Была удивлена и довольна результатом. На ваших ресничках смотрится отлично!
Irrokez 14 августа 2012, 12:31
Спасибо большое!
Talya 14 августа 2012, 12:28
классно!   я куплю такую и в таком тоне)))
Irrokez 14 августа 2012, 12:31
Всегда пожалуйста! Очень рада, что мой пост оказался полезен!
horoshaya 14 августа 2012, 12:29
У меня точно такая же и в таком же цвете. Для меня она идеальна, лучшая тушь
DaMas 14 августа 2012, 14:37
а мне хай-тек на Вас больше понравилась… а эта как то тяжело лежит.
Irrokez 14 августа 2012, 14:41
Хай-Тек, к сожалению, осталась тольтко в черном цвете, так что коричневую тушь приходится покупать какую-нибудь другую. На данный момент мною были опробованы MaxFactor и ArtDeco, эта тушь — третяя в списке и, пока что, самая удачная
Jeka 14 августа 2012, 20:40
Тоже ее люблю)Измазала пару тюбиков.Была и коричневая и черная.Потом как всегда потянуло на разнообразие))))Но если что снова к ней вернусь.Хорошая.
Maryann1976 14 августа 2012, 21:06
Мне, увы, не подошло, но и Вам и многим другим замечательно. С приобретением, достойным и бюджетным!
Anny_Benny 14 августа 2012, 22:29
По началу многие в восторге от этой туши. Но и месяца не проходит, как она засыхает и начинает безбожно крошиться.
Ledi_Elizaveta 15 августа 2012, 06:22
А мне она ресницы заметно испортила после месяца применения, больше не куплю.
Irrokez 15 августа 2012, 10:03
Ничего себе!   А как именно она испортила ресницы?
Ledi_Elizaveta 15 августа 2012, 20:14
Поломались заметно на кончиках и выпадать стали:(а сначала все прекрасно было.