Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2012
6776

Припудрим носик с MAC Mineralize skinfinish natural poudre в оттенке Medium

Добрый вечер, дорогие друзья! Кто из нас не хочет выглядеть совершенно? Даже летом, даже в 30 градусов и даже с проблемной кожей! Я не исключение) Давно отказавшись от тональных кремов, постоянно нахожусь в поиске идеальной компактной пудры. Что ж, претендент, кажется, нашелся!
Встречаем MAC Mineralize Skinfinish Natural Poudre de Finition Naturelle в оттенке Medium.
Фотография:
Развернутое мнение: мне очень нравится оформление косметики MAC. Черная лаконичность и ничего лишнего. Но почему-то после неудачного знакомства с корректором я решила не пользоваться их косметикой для лица, тем более, что частенько натыкалась на противоречивые отзывы. Но душонка то требует новизныыыыы, требует желаемого, требует «купиии ещееее что-нибууууууудь, ну попроооооообуй») Именно с такими душевными криками я появилась в корнере, обговорив, что хочу пудру на лето, с маскирующими свойствами и, что было бы не плохо, с матирующими заодно. Девушка-консультант предложила мне два вариант, нанеся каждую пудру на половинки лица. В итоге, мой выбор пал на эту «девицу», чему я несказанно рада!
При первом взгляде кажется, что пудра спрессована на славу, но нет, она мелкодисперсна и более чем легко и обильно набирается на кисть (у меня кабуки от the body shop). Усаживается на лице достаточно быстро, финиш такой… мм… натурально-пудровый, даже не знаю. Я выхожу из дома через 30 минут после того, как полностью завершу макияж. К тому времени у меня идеально ровная кожа лица. Поэтому не сказать, сколько именно нужно времени, чтобы пудра «уселась», но не думаю, что много! Степень плотности можно варьировать — как от легкого прохождения кистью по лицу до замазывания проблемных мест   Аромат слабо уловимый и на лице не чувствуется. По поводу матирования — я работаю в офисе с 9 до 18, дружу с кондиционерами. Не находясь на улице, не припудриваюсь ни разу в течение рабочего дня. При 30 градусах, конечно, разочек пройтись можно, но на блинчик не похожа (у меняч комби кожа, склонная к жирности).
К минусам (не критичным) отнесу: 1) отсутствие зеркала (ну было бы не лишним), 2) сыпучесть при носке в косметичке. Открываешь пудру — и начинаешь кистю собирать все огрехи. Повторюсь, это не критично. Отсутствие спонжа вообще минусом не считаю, все равно в большинстве случаев они «для красоты» и используются лишь кисти.
А теперь смотрим на мою красавицу

Свотчи (только декоративной косметики): А теперь как она смотрися на мне:
мордашка натюрель и не натюрель в течение дня при жаркой погоде дома :)
Цена: чуть меньше 1200 по золоту РГ за 10 грамм

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaGrig 04 августа 2012, 23:09
А поры она не забивает?)
Lampsy 04 августа 2012, 23:17
мне — нет) я стандартно умываюсь 2 раза в день, протираю лицо лосьоном и пользуюсь термальной водой. Моська довольна)
M_a_r_t_a 04 августа 2012, 23:44
Как здорово! Вот это преображение! Пудрочка то, что надо)
Lampsy 04 августа 2012, 23:47
дааа, она у меня молодчина)
Bonito 04 августа 2012, 23:55
Пудра действительно творит чудеса, а Вы очень милая. Я первый раз слышу, чтобы МАС продавался в Рив Гоше.
BrunettkA 04 августа 2012, 23:58
в РГ на Пушкинской продаётся МАК, и скидка ещё от РГ действует.
По теме: пудра действительно хорошо легла, надо присмотреться к ней
Bonito 05 августа 2012, 14:01
Спасибо за ответ. Надо будет заглянуть туда.
Moonlight 05 августа 2012, 00:15
Да давно уже продается. Скидка по золоту Рив Гош 15%.
Lampsy 06 августа 2012, 12:57
спасибо)
Masha_S 05 августа 2012, 01:00
Спасибо за пост! Пудрочка очень хорошо смотрится на вашем личике, у меня тоже проблемная кожа, так что присмотрюсь!
Lampsy 06 августа 2012, 12:57
присмотритесь, вдруг и Вам подойдет)))
Volcano 05 августа 2012, 01:04
У меня есть такая, очень ее люблю:)
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
я вот тоже думаю, что изменять пока не хочется)
slastenka 05 августа 2012, 02:04
Результат от пудры очень понравился! Присмотрюсь)
Арбат))))
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
спасибо) обязательно присмотритесь)
janamohini 05 августа 2012, 08:23
чудесно скрыла все немногочисленные недостатки кожи.прекрасно выровняла тон, фото просто класс!
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
благодарю Вас)
la_lune 05 августа 2012, 09:01
шикарная пудра! так выравнивает тон.
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
даааа) она прямо… идеальная для моих требований)
stasalj 05 августа 2012, 09:52
И это вы не использовали корректоров и консиллеров? Эффект — обалдеть! Нужно и себе такую прикупить.
Lampsy 06 августа 2012, 12:59
только под глаза)))
Double_Trouble 05 августа 2012, 10:16
Не всякий тональный крем даст такой хороший эффект, надо сказать)

Отличный результат)
Lampsy 06 августа 2012, 12:59
я блещу как блин со всеми тональными кремами, лицо как в маске… беее)
спасибо)))
Annabel 05 августа 2012, 10:42
У меня была такая, до сих пор лежит не пользуюсь, на коже видна, лицо каким то неухоженным смотрелось, помол у нее не мелкий, пользоваться тоже было не удобно не зеркала не спонжика,
Lampsy 06 августа 2012, 13:00
эх, к сожалению, все индивидуально. Зеркало да, было бы не лишним!
Arcobaleno 05 августа 2012, 10:54
Отлично на вас пудра смотрится! Результат внушительный.
Lampsy 06 августа 2012, 13:00
спасибо))))
Dobrjanka 05 августа 2012, 13:32
Отличный результат. Как раз ищу свежую пудрочку и одновременно повод сходить в мак)))) хороший обзор. Спасибо
Lampsy 06 августа 2012, 13:00
рада была помочь))))
Maryann1976 05 августа 2012, 14:43
Вы прелестны и искренне позитивны, чудо просто. Обзор отличный, надо уже начинать заново пробовать продукцию МАК.
Lampsy 06 августа 2012, 13:00
ой. засмущали) спасибо))
MashaRadostNasha 05 августа 2012, 23:24
результат очень впечатляет, но вот хотелось бы фото «макро»
Lampsy 06 августа 2012, 13:03
пожалуйста) здесь пудра нанесена просто на высохшее после термальной воды лицо. Без использования корректора и каких-либо средств для уменьшения пор (ну да, их видно. но куда ж они денутся)
daisy20 06 августа 2012, 19:39
супер! последнее фото  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки3Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню35Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...