Припудрим носик с MAC Mineralize skinfinish natural poudre в оттенке Medium

Добрый вечер, дорогие друзья! Кто из нас не хочет выглядеть совершенно? Даже летом, даже в 30 градусов и даже с проблемной кожей! Я не исключение) Давно отказавшись от тональных кремов, постоянно нахожусь в поиске идеальной компактной пудры. Что ж, претендент, кажется, нашелся!
Встречаем MAC Mineralize Skinfinish Natural Poudre de Finition Naturelle в оттенке Medium.
Фотография:
Развернутое мнение: мне очень нравится оформление косметики MAC. Черная лаконичность и ничего лишнего. Но почему-то после неудачного знакомства с корректором я решила не пользоваться их косметикой для лица, тем более, что частенько натыкалась на противоречивые отзывы. Но душонка то требует новизныыыыы, требует желаемого, требует «купиии ещееее что-нибууууууудь, ну попроооооообуй») Именно с такими душевными криками я появилась в корнере, обговорив, что хочу пудру на лето, с маскирующими свойствами и, что было бы не плохо, с матирующими заодно. Девушка-консультант предложила мне два вариант, нанеся каждую пудру на половинки лица. В итоге, мой выбор пал на эту «девицу», чему я несказанно рада!
При первом взгляде кажется, что пудра спрессована на славу, но нет, она мелкодисперсна и более чем легко и обильно набирается на кисть (у меня кабуки от the body shop). Усаживается на лице достаточно быстро, финиш такой… мм… натурально-пудровый, даже не знаю. Я выхожу из дома через 30 минут после того, как полностью завершу макияж. К тому времени у меня идеально ровная кожа лица. Поэтому не сказать, сколько именно нужно времени, чтобы пудра «уселась», но не думаю, что много! Степень плотности можно варьировать — как от легкого прохождения кистью по лицу до замазывания проблемных мест   Аромат слабо уловимый и на лице не чувствуется. По поводу матирования — я работаю в офисе с 9 до 18, дружу с кондиционерами. Не находясь на улице, не припудриваюсь ни разу в течение рабочего дня. При 30 градусах, конечно, разочек пройтись можно, но на блинчик не похожа (у меняч комби кожа, склонная к жирности).
К минусам (не критичным) отнесу: 1) отсутствие зеркала (ну было бы не лишним), 2) сыпучесть при носке в косметичке. Открываешь пудру — и начинаешь кистю собирать все огрехи. Повторюсь, это не критично. Отсутствие спонжа вообще минусом не считаю, все равно в большинстве случаев они «для красоты» и используются лишь кисти.
А теперь смотрим на мою красавицу

Свотчи (только декоративной косметики):
А теперь как она смотрися на мне:
мордашка натюрель и не натюрель в течение дня при жаркой погоде дома :)
Цена: чуть меньше 1200 по золоту РГ за 10 грамм

Срок тестирования: 2 месяца
А поры она не забивает?)
  • 04 августа 2012, 23:17
мне — нет) я стандартно умываюсь 2 раза в день, протираю лицо лосьоном и пользуюсь термальной водой. Моська довольна)
Как здорово! Вот это преображение! Пудрочка то, что надо)
  • 04 августа 2012, 23:47
дааа, она у меня молодчина)
  • Bonito
  • 04 августа 2012, 23:55
Пудра действительно творит чудеса, а Вы очень милая. Я первый раз слышу, чтобы МАС продавался в Рив Гоше.
в РГ на Пушкинской продаётся МАК, и скидка ещё от РГ действует.
По теме: пудра действительно хорошо легла, надо присмотреться к ней
  • Bonito
  • 05 августа 2012, 14:01
Спасибо за ответ. Надо будет заглянуть туда.

Да давно уже продается. Скидка по золоту Рив Гош 15%.
  • 06 августа 2012, 12:57
спасибо)
  • Masha_S
  • 05 августа 2012, 01:00
Спасибо за пост! Пудрочка очень хорошо смотрится на вашем личике, у меня тоже проблемная кожа, так что присмотрюсь!
  • 06 августа 2012, 12:57
присмотритесь, вдруг и Вам подойдет)))
  • Volcano
  • 05 августа 2012, 01:04
У меня есть такая, очень ее люблю:)
  • 06 августа 2012, 12:58
я вот тоже думаю, что изменять пока не хочется)
Результат от пудры очень понравился! Присмотрюсь)
Арбат))))
спасибо) обязательно присмотритесь)
чудесно скрыла все немногочисленные недостатки кожи.прекрасно выровняла тон, фото просто класс!
благодарю Вас)
  • la_lune
  • 05 августа 2012, 09:01
шикарная пудра! так выравнивает тон.
  • 06 августа 2012, 12:58
даааа) она прямо… идеальная для моих требований)
  • stasalj
  • 05 августа 2012, 09:52
И это вы не использовали корректоров и консиллеров? Эффект — обалдеть! Нужно и себе такую прикупить.
  • 06 августа 2012, 12:59
только под глаза)))
Не всякий тональный крем даст такой хороший эффект, надо сказать)

Отличный результат)
  • 06 августа 2012, 12:59
я блещу как блин со всеми тональными кремами, лицо как в маске… беее)
спасибо)))
  • Annabel
  • 05 августа 2012, 10:42
У меня была такая, до сих пор лежит не пользуюсь, на коже видна, лицо каким то неухоженным смотрелось, помол у нее не мелкий, пользоваться тоже было не удобно не зеркала не спонжика,
  • 06 августа 2012, 13:00
эх, к сожалению, все индивидуально. Зеркало да, было бы не лишним!
Отлично на вас пудра смотрится! Результат внушительный.
спасибо))))
Отличный результат. Как раз ищу свежую пудрочку и одновременно повод сходить в мак)))) хороший обзор. Спасибо
рада была помочь))))
Вы прелестны и искренне позитивны, чудо просто. Обзор отличный, надо уже начинать заново пробовать продукцию МАК.
ой. засмущали) спасибо))
результат очень впечатляет, но вот хотелось бы фото «макро»
  • 06 августа 2012, 13:03
пожалуйста) здесь пудра нанесена просто на высохшее после термальной воды лицо. Без использования корректора и каких-либо средств для уменьшения пор (ну да, их видно. но куда ж они денутся)
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 19:39