19.07.2012

Guerlain Shine Automatique № 202 Mi-Mai - очень нужный Герлен в моей косметичке

Фотография:
Покупка была спонтанной

Лето — это самое прекрасное время года. Летом жизнь приносит особое удовольствие. Но я стараюсь удовольствие увеличить, а что, если не шоппинг для женщин, лидирует среди удовольствий? (об остальных радостях не на этом форуме))))
У меня уже была помада из этой серии — тон 260 Jardin de bagatelle. Качество этой увлажняющей помады меня очень порадовало, и я купила себе помаду Mi Mai, но более повседневного цвета. Но цвет у помады совершенно не скучный. В этой помаде присутствует мельчайший разноцветный шимме р- золотой, серебристый, сиреневый. Он не бросается в глаза на губах (в стике он намного более заметен), но именно он придает губам влажное мерцание и некий объём. Помада очень комфортно лежит на губах, не сушит. увлажняет. Цвет в стике может навести на мысль, что цвет будет достаточно интенсивным, но я считаю эту помаду помадой-блеском. Ну, а теперь перехожу от слов к наглядной демонстрации

Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном свете, без солнца (помада нанесена в один слой)
на солнце (не поймала искорок((((
исскуственное освещение
вот так она в стике играет на солнышке (искорки видны)
здесь видны цветные искорки
на губах
дневной свет
полутень
на солнце
общий вид на прогулке — повторюсь, помада повседневная, но очень милая

Цена:
около 1500 руб без скидок
Срок тестирования:
неделя

Eleniya 19 июля 2012, 12:19
Красиво легла! Такой нежный девчачий цвет) Я хоть и не любительница помад, но вам +
Double_Trouble 19 июля 2012, 12:24
Красивая помада, и очень приятная текстура, судя по свотчам)
Elena_qwe 19 июля 2012, 12:26
Герлен — это качество! но именно эта серия помад мне нравится более других, серди Герлен
Double_Trouble 19 июля 2012, 12:43
К сожалению, не всегда( Есть и у этой марки пара провальных продуктов (а может быть, оттенков).

А Rouge G (надеюсь, правильно написала) не нравится? Я очень люблю эту серию.
Elena_qwe 19 июля 2012, 12:47
Rouge G не может не привлекать своим дизайном! у меня легендарный оттенок 60
Пользуюсь с удовольствием. но вот почему-то снова купить что-то из этой серии желания не возникало.
но это не значит, что не куплю )))
но именно серия Шайн автоматик на моих губах лежит комфортней
VicTusia 19 июля 2012, 12:34
Мне очень нравятся такие легкие, полупрозрачные текстуры.
Отличный оттенок  !
niikaa65 19 июля 2012, 12:49
Очень нежно. Видно, что приятная текстура — на губах отлично лежит.
Lusichka 19 июля 2012, 13:20
Цвет ооочень приятный. И ТЕКСТУРА ТОЖЕ. Но вот эта серия помад ооочень похожа на Clarins Joli Rouge. Вот у меня 01 melon. Так вообще один в один. Только влажного блеска больше и шимера. а так один в один.
Elena_qwe 19 июля 2012, 13:24
с помадами кларанс знакома только по Косметисте.
а вот уход за телом Кларанс я очч люблю\
Lusichka 19 июля 2012, 13:28
Попробуйте.Они ооочень похожи. а 300-400 рубликов точно сэкономите. И оформление у них тоже ничем не хуже.
morgan 19 июля 2012, 13:23
Красиво очень. Тоже нравится текстура у этих помад, но запах очень уж помадный(
Elena_qwe 19 июля 2012, 13:25
а я люблю )))
я даже парфюм в свое время искала, такой, чтоб именно помадный аромат имел )))
morgan 19 июля 2012, 13:34
Вот я маме в подарок и беру эту серию, а то она иногда возьмет попробовать какую-нить мою помаду Шанель или Диор и говорит «ну что за помады, не цвета, ни запаха?!»)
AleksaByr 19 июля 2012, 13:42
Ой, класс! Такая помада обязательно должна быть в сумочке!
svetkaumka 19 июля 2012, 13:47
зачем платить 1500 руб за помаду, которую и на губах то почти не видно. С таким же успехом можно и бальзам для губ купить. Ну если только совершать такие покупки толкает громкое и красивое название фирмы…
Elena_qwe 19 июля 2012, 13:49
1500 она стоит без скидки. я ее купила за меньшие деньги.
яркие помады я не ношу практически
у меня и бальзамы для губ есть за 2 тыс руб.
а что такого?
денег стоит только то, что видно?
Charmi 19 июля 2012, 14:31
А бордовую или алую помаду целесообразно за 1500 покупать? Не понимаю Вашей логики вообще )))))))))
Charmi 19 июля 2012, 14:30
Красотааа! Тестила этот оттенок на губах. Красиво, приятно, но на моих губах он через пол-часа он трансформируется в красный (((( Не алый прям, но как-то ярче и темнее становится (( Может, потому, что свой пигмент достаточно насыщенный? Спасибо за пост, я еще разок попробую. Эта помада очень хорошего качества, губы в ней очень комфортно себя чувствуют.
Elena_qwe 19 июля 2012, 14:32
у меня он наоборот, блекнет со временем.
а пигментация губ у меня слабая — светлые они
Charmi 19 июля 2012, 14:38
Это удобнее, чем яркий пигмент, помады и блески будут в первоначальном цвете. А у меня светлые оттенки смотрятся инородно, яркие-слишком ярко ((( Иногда специально под помаду или блеск наношу высветляющий бальзам.
WhiteCamomile 19 июля 2012, 14:36
Леночка, красиво!
Angora 19 июля 2012, 14:38
Прекрасно лежит на губах! Тоже такая имеется, люблю её))))
RitaMix 19 июля 2012, 15:18
Какая легкая текстура! У меня из серии Shine еще не было помад. Вижу, что это обстоятельство надо исправлять. Присмотрюсь и к вашему 202, на губах смотрится очень нежно!
Elena_qwe 19 июля 2012, 18:27
присмотритесь — качество отличное. и палитра интересная.
я дополнила пост фотографией общего вида — с такой помадой и в пир и в мир можно. все будет зависеть от мэйка глаз (я про пир)))
Lipochka1981 19 июля 2012, 21:16
Какая нежность! Какая легкость и прозрачность! Очень красивый нюдовый цвет! Лен, на твоих губах смотрится восхитительно!
Erin_Brown 20 июля 2012, 13:29
Действительно, нежно! И текстура у помады мне нравится.
b_eaute 20 июля 2012, 14:00
вау какая красота! Вам очень хорошо! Губы у вас шикарные! Вы как то особенно ухаживаете за ними?
Elena_qwe 20 июля 2012, 16:21
спасибо!
главный уход — это бальзам Nuxe — считаю его панацеей!
я делала пост о средства ухода за губами kosmetista.ru/blog/kosmetichka/20097.html#cut
b_eaute 20 июля 2012, 16:25
пошла его читать!