07.07.2012
2083

Тени Chanel, Dior и Givenchy в моей косметичке

Здравствуйте, милые дамы!
Красить глаза начала с 16 лет. Тогда в моей косметичке была только черная тушь для ресниц.
В настоящее время ежедневно пользуюсь тенями для век. В моем арсенале только бежевые оттенки теней, и всего лишь пара коричневых карандашей. Я за естественный макияж глаз!
В прошлом месяце я не пропустила акцию в Летуаль, и приобрела несколько теней для век! Всех желающих прошу!

1. Тени для век — Chanel Illusion D'Ombre оттенок 82 Emervielle и оттенок 83 Illusoire

А вот так выглядит содержимое через 3 недели использования пальцем

На руке

На глазах Chanel Illusion D'Ombre оттенок 83 Illusoire.

На глазах Chanel Illusion D'Ombre оттенок 83 Illusoire и оттенок 82 Emervielle.

Это мои самые любимые тени! Как же я люблю каждое утро открывать эти баночки, набирать на палец небольшое количество теней и прикасаться к веку! Текстура очень нежная, напоминает мусс. Тени легко тушуются. Не скатываются с утра до ночи!

Оценка 5+
Цена 1450 за каждый оттенок.
Срок использования 3 недели.

2. Кремовые тени Dior 1 Couleur Eye-Gloss оттенок 750 Sunset (коралловый).

Тени имеют аппликатор. Наношу тени пальчиком.

На руке.

На глазах.

Это самые капризные тени! На руке они просто прекрасны, а на глазах полная печаль.
Моя подруга, когда увидела меня с этими тенями, спросила: " Ты что… ревела весь день? Или даже два дня? Видимо розовый подтон теней меня совсем не красит. Помимо всего этого, тени скатываются сразу после нанесения… но зато как они сверкают!

Оценка 4----
Цена 1250 без скидок.
Использовала тени всего лишь 2 раза! Даже не знаю буду ли еще.

3.Моно-тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 10 Smart Nude.

На глазах

Эти тени являются моей палочкой-выручалочкой. Когда совсем нет времени, один взмах кистью и готово! Тени состоят из 4 квадратиков. Левый нижний матовый, а все остальные с мелкими блесточками. Провожу кистью по всем квадратикам и получается легкий эффект шиммера на веках.

Оценка 5.
Цена 1100 рублей без скидок.
Срок использования 3 недели.

И образ в целом! Для своего выпускного макияжа я использовала тени Chanel Illusion D'Ombre оттенок 82 Emervielle.
Оставайтесь естественными!

nastyamk2007 07 июля 2012, 21:26
Мне понравились все тени, а почему такое растройство по поводу теней Шанель, у меня так же выглядит Мирифик) и это не влияет на их качество и нанесение)
DashaTri 07 июля 2012, 21:29
Спасибо! На качество совершенно не влияет, но как то неэстетично смотрится
nastyamk2007 07 июля 2012, 21:30
а ну тогда понятно, у каждого свои тараканы
BOJIbXA 07 июля 2012, 21:58
уж пальцем-то по-моему их в два счета разгладить можно.просто аккуратно сверху разгладьте, если так уж хочется… рада, что Вам нравятся! у меня Иллюзор, очень довольна, на день просто чудесно! при дневном свете они не такие сверкучие!
Piglet_1989 07 июля 2012, 21:28
Богиня   Я тоже за естественность — у меня телесные цвета были в косметичке до этой акции в лету — накупила разных ярких — когда ж пробовать новое, как не в такие акции
DashaTri 07 июля 2012, 21:31
Ой засмущали! У меня руки не из того места растут, поэтому яркие цвета обхожу стороной
Piglet_1989 07 июля 2012, 21:36
Я вообще краситься не умею, как мне кажется   но меня это не остановило)) все никак не соберусь тут ими похвастать — по большей части, потому что стесняюсь, что будут критиковать за нанесение((
Stellarose 07 июля 2012, 22:35
Не стесняйтесь!:) Всем будет интересно почитать о Ваших приобретениях, да ещё и полезно! Можно для фотографий нанести тени на глаза просто соло, не сочетая друг с другом, только чтобы показать их на веках, либо сделать самый-самый простой макияж:)
DashaTri 07 июля 2012, 22:36
Вот это правильно!
pepparkukas 07 июля 2012, 21:29
очень понравились тени, уже давно на Emervielle засматриваюсь)) образ на выпускной просто чудесен
DashaTri 07 июля 2012, 21:56
Kseni4ka 07 июля 2012, 21:48
Ты потрясающая… Ну и тени…
DashaTri 07 июля 2012, 21:57
merci
SashaEf 07 июля 2012, 21:51
У меня точно такие же тени Диор, не скатываются даже спустя 10 часов! А цвет — коварный… его в одиночку носить не следует, так как эффект «ревела весь день» обеспечен!
Шанель — прекрасны...когда же я до них доберусь....   только после Вашего поста захотелось их купить!
И жаванши у меня есть, в другом цвете, как-то без восторга…
DashaTri 07 июля 2012, 21:59
Chanel для меня всегда будет на первом месте! Парфюм, тени, румяна…
jbarda4ok 07 июля 2012, 22:03
Даша, вы — шикарная девушка, даже без мейка.
DashaTri 07 июля 2012, 22:05
Alfia975 07 июля 2012, 22:07
Какая же вы красивая!)) Для выпускного-со школы выпустились?))
DashaTri 07 июля 2012, 22:08
Спасибо:):) Из университета   Теперь я учитель биологии
Alfia975 08 июля 2012, 10:09
  извините, я лох  я просто сама школу закончила, теперь когда вижу слово выпускной-на уме только школа
2Garka 07 июля 2012, 22:09
Все тенюшки превосходно на ваших глазках смотрятся! Вы красавица!
DashaTri 07 июля 2012, 22:10
Double_Trouble 07 июля 2012, 22:13
Оттенки всех теней исключительно прекрасны: несмотря на то, что они совсем неяркие, они замечательно подчеркивают красоту глаз и смотрятся очень благородно)
DashaTri 07 июля 2012, 22:15
Как же Вы красиво сказали!
Anetaaa 07 июля 2012, 22:16
Даша ты очень красивая, мне все тенюшки показались хорошенькими, цвета красивые
Stellarose 07 июля 2012, 22:37
Вы такая привлекательная, что действительно никакими яркими тенями ничего и не нужно дополнительно подчёркивать — всё уже сделала природа!:)
DashaTri 07 июля 2012, 22:38
Спасибо большое
Lipochka1981 07 июля 2012, 23:04
Очень люблю эти тени от Шанель! У меня Иллюзор и Эпатан. Как всегда чудно выглядишь, спасибо, Даша!
alena21131 07 июля 2012, 23:12
Как же мне понравился Dior 1 Couleur Eye-Gloss оттенок 750 Sunset (коралловый)., просто супер! Жаль, что он вам не очень идет в «полном образе», а вот просто на веке, как на самостоятельной части лица — просто нереально красивый оттенок, спасибо за пост, теперь я его тоже хочу
Crazykot 07 июля 2012, 23:22
У меня такой же Dior (коралловый плюс еще коричневый) и первый раз я тоже была расстроена. Потом приручила, чтоб не скатывались: надо наносить, когда веки в «расправленном» состоянии и подождать пока они высохнут. Тогда никуда не скатываются весь день (ну, у меня по крайней мере). Я их ношу с фиолетовой или черной стрелкой, вроде не очень заплаканно получается.
А вообще Вы красавица. Очень люблю Ваши посты. Очень классные были про помады красные шанелевские, но они куда-то делись
DashaTri 07 июля 2012, 23:35
Спасибо большое.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Himitsu 08 июля 2012, 00:24
Сочетание 82 и 83 теней Шанель понравились!
Вы очень милая.
Я бы тоже хотела себе такого учителя биологии в школе.
janamohini 08 июля 2012, 04:48
давно заглядываюсь на моно-тени Ж. думаю, надо что-то все-таки взять на пробу! вы чудесно выглядите! последнее фото- просто супер!