Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405
Прекрасные жемчужины морей поведают вам о себе и я поведаю о том как я в них разочаровалась
Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405
Я не знаю или кто нибудь помнит, но данный продукт из коллекции Guerlain Summer Splash 2009. Фотографии этой коллекции просто меня купили, цвета все были просто бесподобны  . Я до этого момента никогда не пользовалась Герлан, там где я живу эту коллекцию почему то не завезли и пришлось на глаз заказывать с другого магазина. И так посмотрим ближе…
Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405

Развернутое мнение: Дизайн выполнен отлично! Красивое серо-белое перламутровое оформление. Зеркало довольно таки большое, но на 360 градусов не открывается. Внутри два спонжика, первым не пользовалась, а вторым (маленьким) подводила глаза внизу. Ничего особенного в них нет. Далее сами цвета… все перламутровые… белый, розовый, бежевый и голубой. В самих цветах есть наличие блёсточек. Белый и розовый выглядят почти одинаково, свечение немного разное. Бежевый пожалуй мой самый любимый  , а вот голубой как бы он красиво не смотрелся, пигментация у него плохая. Дальше покажу просто вам фотографии поближе…

Свотчи:Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405 Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405 Все цвета тут без базы
Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405 Тут все цвета нанесены на базу

Вообщем почему же я разочаровалась в этих тенях? Текстура  … она рыхлая, и эти все блёсточки вокруг моих глаз осыпаются. Этих теней у меня еще много, и буду пользоваться ими до конца, так как цена была не маленькая. Я не знаю или это все такие палетки Герлан по своей текстуре были из этой серии, но хорошо что их сняли с производства.

Цена: $58

Срок тестирования: 3 года

Спасибо, Майя
Цвета красивые, жалко, что качество не очень.
  • Bela
  • 05 июля 2012, 07:51
Цвета в палетке красивые, может на базе они лучше раскрылись бы?
Я их наносила на базу на веках, просто фотки не мобильный были сделаны. В принципе кроме голубого, все цвета хорошо передаются
У меня была эта палетка теней, нео-пупыри и бирюзовая подводка!(истерла до дыр!)
да цвета не сильно пигментированны, но все же ярче чем на ваших свотчах и ложились у меня без проплешин(без базы)! Так же носила влажным способом, но уже год как выбросила(т.к. ср-ва для глаз использую строго по сроку годности!)
Влыжным способом не пробывала, фотки у меня на телефон сделаны… но в жизни все цвета нормальные кроме голубого. Мне кажется этот голубой для подводки и подходит.
Наносите на базу и будет вам счастье)))
да я на цвета особо не жалуюсь, это сама текстура теней мне за такие деньги не понравилась
  • Malena
  • 05 июля 2012, 10:36
я пробовала эту палетку у подруги) она же восхитительная!) ложится ровно, цвета в меру яркие, тушуется прекрасно)
оттенки очень интересные, жаль, что качество подвело. как по мне, то тени двушки, те которые с подводкой, по качеству гораздо лучше четверок, мое возможно субъективне мнение.
у меня есть такие тени, наносятся отлично, просто надо спонжиком или кистью не водить по веку, а как бы прижимать, и таким способом наносить по всему веку, потом кистью тушевочной пройтись, тогда тени не пылят, отлично лежат весь день.
Я наношу кистью, но что хочу сказать, я ожидала что у такой фирмы и за такие деньги текстура теней будет как у четвёрок Диор… шелковая и гладкая. А на самом деле они мне еще напоминают текстуру как у четвёрок Шанель… тоже осыпающуюся.
вы наверное имели ввиду пятерок от Dior
ой да да да
Майя, жаль конечно, но возможно советы помогут Вам приручить эту четверку.
У меня есть тени двушки с подводкой, они сатиновые, не сыпятся, люблю их нежно. А вот четверки из постоянной коллекции (в коробочке, как у Вас) не смогла носить, капризные такие.
  • Vogue
  • 05 июля 2012, 13:48
у меня тоже есть такая палетка, бирюзовый смотрится ярче- но все равно прозрачный, я наношу его на базу от арт деко
Очень хочу эти тени, давно они мне нравятся   на 360 градусов ни одна палетка у меня не открывается, да и зачем им такое открытие? Лучше произносить — Герлен
Жаль, плохо видно, но я верю, что цвета прекрасны! Четверки мне нравятся))
очень не хватает качественных фот с вариантами макияжа, фото самой четверки убедило, что продукт хорош, но хотелось бы результата!
Извините, нет фотика нормального пока