05.07.2012

Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405

Прекрасные жемчужины морей поведают вам о себе и я поведаю о том как я в них разочаровалась

Я не знаю или кто нибудь помнит, но данный продукт из коллекции Guerlain Summer Splash 2009. Фотографии этой коллекции просто меня купили, цвета все были просто бесподобны  . Я до этого момента никогда не пользовалась Герлан, там где я живу эту коллекцию почему то не завезли и пришлось на глаз заказывать с другого магазина. И так посмотрим ближе…

Развернутое мнение: Дизайн выполнен отлично! Красивое серо-белое перламутровое оформление. Зеркало довольно таки большое, но на 360 градусов не открывается. Внутри два спонжика, первым не пользовалась, а вторым (маленьким) подводила глаза внизу. Ничего особенного в них нет. Далее сами цвета… все перламутровые… белый, розовый, бежевый и голубой. В самих цветах есть наличие блёсточек. Белый и розовый выглядят почти одинаково, свечение немного разное. Бежевый пожалуй мой самый любимый  , а вот голубой как бы он красиво не смотрелся, пигментация у него плохая. Дальше покажу просто вам фотографии поближе…

Свотчи:Все цвета тут без базы
Тут все цвета нанесены на базу

Вообщем почему же я разочаровалась в этих тенях? Текстура  … она рыхлая, и эти все блёсточки вокруг моих глаз осыпаются. Этих теней у меня еще много, и буду пользоваться ими до конца, так как цена была не маленькая. Я не знаю или это все такие палетки Герлан по своей текстуре были из этой серии, но хорошо что их сняли с производства.

Цена: $58

Срок тестирования: 3 года

Спасибо, Майя

Shadowstep 05 июля 2012, 04:35
Цвета красивые, жалко, что качество не очень.
Bela 05 июля 2012, 07:51
Цвета в палетке красивые, может на базе они лучше раскрылись бы?
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 19:05
Я их наносила на базу на веках, просто фотки не мобильный были сделаны. В принципе кроме голубого, все цвета хорошо передаются
Lilu006 05 июля 2012, 08:43
У меня была эта палетка теней, нео-пупыри и бирюзовая подводка!(истерла до дыр!)
да цвета не сильно пигментированны, но все же ярче чем на ваших свотчах и ложились у меня без проплешин(без базы)! Так же носила влажным способом, но уже год как выбросила(т.к. ср-ва для глаз использую строго по сроку годности!)
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 19:07
Влыжным способом не пробывала, фотки у меня на телефон сделаны… но в жизни все цвета нормальные кроме голубого. Мне кажется этот голубой для подводки и подходит.
AntiNOsfer 05 июля 2012, 10:14
Наносите на базу и будет вам счастье)))
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 19:08
да я на цвета особо не жалуюсь, это сама текстура теней мне за такие деньги не понравилась
Malena 05 июля 2012, 10:36
я пробовала эту палетку у подруги) она же восхитительная!) ложится ровно, цвета в меру яркие, тушуется прекрасно)
LoveforLips 05 июля 2012, 10:39
оттенки очень интересные, жаль, что качество подвело. как по мне, то тени двушки, те которые с подводкой, по качеству гораздо лучше четверок, мое возможно субъективне мнение.
Aprel-Nata 05 июля 2012, 13:02
у меня есть такие тени, наносятся отлично, просто надо спонжиком или кистью не водить по веку, а как бы прижимать, и таким способом наносить по всему веку, потом кистью тушевочной пройтись, тогда тени не пылят, отлично лежат весь день.
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 19:11
Я наношу кистью, но что хочу сказать, я ожидала что у такой фирмы и за такие деньги текстура теней будет как у четвёрок Диор… шелковая и гладкая. А на самом деле они мне еще напоминают текстуру как у четвёрок Шанель… тоже осыпающуюся.
Lilu006 05 июля 2012, 21:45
вы наверное имели ввиду пятерок от Dior
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 22:50
ой да да да
Caramela 05 июля 2012, 13:13
Майя, жаль конечно, но возможно советы помогут Вам приручить эту четверку.
У меня есть тени двушки с подводкой, они сатиновые, не сыпятся, люблю их нежно. А вот четверки из постоянной коллекции (в коробочке, как у Вас) не смогла носить, капризные такие.
Vogue 05 июля 2012, 13:48
у меня тоже есть такая палетка, бирюзовый смотрится ярче- но все равно прозрачный, я наношу его на базу от арт деко
caterpillar 05 июля 2012, 18:04
Очень хочу эти тени, давно они мне нравятся   на 360 градусов ни одна палетка у меня не открывается, да и зачем им такое открытие? Лучше произносить — Герлен
Piglet_1989 05 июля 2012, 21:20
Жаль, плохо видно, но я верю, что цвета прекрасны! Четверки мне нравятся))
krita_kano 05 июля 2012, 22:38
очень не хватает качественных фот с вариантами макияжа, фото самой четверки убедило, что продукт хорош, но хотелось бы результата!
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 22:50
Извините, нет фотика нормального пока