Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2012
457

Сияющий блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours (865 - Rose Tentation)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Блески Guerlain — частые гости в моей косметичке. И сегодня я хочу рассказать еще об одном их представителе.
От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение. Этот блеск — самый настоящий «нюд» (в моём субъективном представлении). Не тот «нюд», который выбеливает губы, или окрашивает их в цвет тонального крема. Этот оттенок повторяет цвет натуральных губ. Как говорится «как свои — только красивее». Оттенок называется — Розовый Соблазн, он с холодным подтоном. В блеске есть мельчайший шиммер, который на губах заметен только при ближайшем рассмотрении.
Кисточка для меня удобная.
Блеск наносится легко, визуально выравнивает поверхность губ, получается влажный эффект, который держится примерно 2 часа. Потом блеск потихоньку начинает уходить с губ, оставляя намек на цвет и блестки.
На губах
Блеск немного липкий, для меня это абсолютно никаких неудобств не доставляет, но тем, у кого отсутствие липкости один из главных критериев, советую повнимательнее его потестировать. Стойкость у блеска хорошая — никуда не растекается. В складки губ блеск не затекает. Блеск ароматизирован, запах для меня нейтральный — не раздражает. Пользуюсь этим блеском с удовольствием)
Оценка — 5 (хорошее качество, удачный для меня оттенок)
Срок использования — 3 недели
Куплен в магазине Рив Гош
Цена — около 1000 р
Желаю всем летнего настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 18 июля 2012, 11:57
Нежный, искристый, красиво смотрится на губах. У меня был один блеск Герлен, но не понравилась как раз-таки его липкость и больше не беру…
June 18 июля 2012, 12:21
Привет, Татьян! Да, некоторая липкость в этих блесках присутствует — и не каждому это понравится (для меня такая степень липкости приемлема).
rozovaja_golfa 18 июля 2012, 12:48
обожаю Герленовские блески. На данный момент это самые любимые блески!
June 18 июля 2012, 13:39
Привет, Инна! Мои любимые блески — Герлен и Диор, они красиво на губах смотрятся!
irisse 18 июля 2012, 12:49
У меня тоже такой же 865. Очень мне нравится и что он не липкий и губы с ним выглядят очень достойно — наши мысли просто совпали — я его тоже считаю таким нюдовым, моим губам он добавляет немного яркости — как раз то, что надо. Люблю его в нормальную погоду, но если температура близиться к нулю и ветерок еще подует морозный, то он как-то скукоживается на губах (вообщем не знаю, у кого -то может такого не бывает) так что у меня он для более-менее теплого времени года.
June 18 июля 2012, 13:41
Привет, Ирина! Точно, этот блеск делает цвет губ чуть свежее, и влажного блеска прибавляет — очень натурально получается.
AnnaVita 18 июля 2012, 13:56
Привет, Алена! Очень красивый блеск!   Надо будет потестить его  
June 18 июля 2012, 14:11
Спасибо, Анна! Оттенок у блеска практически универсальный — под цвет губ, мне кажется, что он многим подойдет, особенно для дневного макияжа.
niikaa65 18 июля 2012, 14:49
Отличный блеск, Алена, так красиво на губах — и именно для дневного макияжа подходит. Представила тебя с ним, думаю, классно!
June 18 июля 2012, 15:09
Ника, спасибо!  
Deepsyred 18 июля 2012, 16:26
Красивыыыыый! ++
June 18 июля 2012, 16:52
Спасибо!  
Talya 18 июля 2012, 20:58
Какой красивый оттенок!
Мне эта серия раньше нравилась))
June 18 июля 2012, 22:37
Спасибо, Наталья! Мне тоже нравится оттенок — такой натуральный)
Lipochka1981 18 июля 2012, 21:37
Очень красивый нюдовый. Нежный-нежный. Понравилась текстура. Спасибо, Алёна!
June 18 июля 2012, 22:39
Липочка, спасибо! Да, оттенок действительно нежный и деликатный, и что мне еще в этом блеске нравится — он не подчеркивает складочки на губах, а наоборот — сглаживает их.
Ludmilka 20 июля 2012, 21:53
Ален, очень красивый, нежный оттенок!
У герлен блески отменного качества  
June 21 июля 2012, 11:40
Спасибо, Людмил!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?