22.06.2012

Guerlain Shine Automatique #263 A La Parisienne

Добрый день девочки!
Сегодня хочу поделиться отзывом на помаду из новой линейки Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine # 263 A La Parisienne

Оформление помады, я считаю изысканным, напоминает золотой слиток, футляр без крышечки, зато с достаточно интересным механизмом, помада выезжает из стика, мне нравится такой необычный футлярчик, а механизм оказался для меня очень удобен
Текстура у помады очень приятная, нежная, помада словно тает на губах, наличие шиммера в помаде совершенно не ощущается на губах.
Аромат приятный, нежный, но еле уловимый.
У помады есть увлажняющие свойства, губам очень комфортно с помадкой, даже когда она сходит с губ остается ощущение напитаности и увлажнения, отлично ухаживает за губами!

Цвет помады в стике достаточно яркий и насыщенный, но на губах цвет не такой яркий, он полупрозрачный, хотя цвет заметен.
Помада придает губам вместе с цветом еще и влажный блеск и сияние.
Цвет очень сочный, ассоциируется у меня с чем-то вкусным, например, клубничным дессертом)))
В помаде присутствует шиммер, причем как я смогла рассмотреть розового и красного цвета, что для меня сначала показалось необычным.

Стойкость у помады не высокая, держитися на губах максимум 2 часа, потом деликатно сходит, белую полоску не образует.
Помада крайне не экономична, что обусловлено невысокой стойкостью, да и стик у помады маленький, думаю хватит не на долго.

Посмотрим на помаду в стике при различном освещении
теперь посмотрим помаду на моих губах
для начала мои губки без всего

Цена: 1360 руб. без скидки в Летуаль
Срок тестирования: 2 месяца.
В завершении хочу сказать, что помада мне очень нравится, начиная от необычного футлярчика с интересным механизмом и заканчивая цветом. Нравятся ее ухаживающие свойства и то, как она комфортна и приятна в использовании.
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».

SashaEf 22 июня 2012, 18:48
Она прекрасна! На губах отлично лежит!
у меня точно такая же, люблю ее
Natika 22 июня 2012, 19:41
Спасибо Саша! Разделяю ваше мнение
shona_shona 22 июня 2012, 19:06
а мне как раз футлярчик меньше всего понравился.
а помада хорошо легла и оттенок приятный…
Natika 22 июня 2012, 19:43
Да, футлярчик конечно на любителя.
pol9 22 июня 2012, 19:09
Отлично смотрится на Вас. Подскажите, какая граммовка, а то она такой малюсенькой кажется, все не удосужусь в магазине посмотреть.)
Natika 22 июня 2012, 19:44
Спасибо) 3,5 гр, вроде как у всех, а стик кажется маленьким
Natika 22 июня 2012, 19:45
Спасибо) 3,5 гр, вроде как у большинства помад, но почему- то стик кажется маленьким
AAlex 22 июня 2012, 19:24
Очень нравится, как смотрится данная линейка на губах. Но совершенно не нравится этот футляр :( вот пока и держу себя от покупки.
Легла помадка-отлично!
Natika 22 июня 2012, 19:55
Такие футляры многим не нравятся, но я к нему уже приспособилась) спасибо за комментарий!
LYU 22 июня 2012, 19:24
я вечно с этим футляром помаду рискую сломать… почему-то все время жду стик не с той стороны)) а цвет Вашей помады очень красивый, и лег замечательно!
Natika 23 июня 2012, 11:02
Спасибо большое! Я к футляру тоже не сразу приноровилась, зато теперь привыкла и нравится)
Ludmilka 22 июня 2012, 21:20
Красивая какая! у меня еще нет ни одной из этой серии…
Natika 23 июня 2012, 11:08
Спасибо! Очень рада, что понравилась)
Kseni4ka 22 июня 2012, 23:12
Футляр классный! У меня помада уже второй месяц… Или третий ?! ;) ничего не ломается, очень удобен в использовании :)) помадка красивая! ++
Natika 23 июня 2012, 11:09
Да футляр мне тоже нравится за его необычность)) Спасибо
Kati 23 июня 2012, 12:45
Безумно красивый оттенок.
Natika 23 июня 2012, 13:00
Спасибо, рада что вам понравился!