31.05.2012

HR Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara "01 Black Black"

Сначала у меня появилась мини версия этой туши для пробы и тогда она мне понравилась, я купила оригинальную версию, о ней и расскажу.

Развернутое мнение: Щёточка длинная с разной длинной ворсинок. C двух сторон противоположных ворс длинный, с двух других сторон ворс короткий, почти плоская сторона. Я наношу тушь стороной плоской а потом держа так же у ресниц щёточку прокручиваю. Вот и получается что одной стороной тушь наносится, а другой распределяется по ресницам, прочёсываю их. Тушь не осыпается и что самое главное для меня, это то что эту тушь я не чувствую на ресницах, то есть она не засыхает на мертво и не становится колкой, на ресницах её не чувствуешь, потому как она подсыхает чуток. Легко смывается средство м для снятия макияжа. Хорошо прокрашивает ресницы. Вот что интересно, так это то что на два глаза на ресницы тушь наносится по разному… может это так мои ресница растут, на одном глазу они растут у меня пучком, на другом нормально, и вот там где ресницы растут пучком тушь их склеивает немного, это как раз то глаз что я показала на свотчах. На другом же глазу реснички красиво становятся пышными и длинными. Безусловно тушь удлиняет ресницы. О изгибе сказать ничего не могу, мои ресницы от природы с изгибом. В тюбе 7,2 мл.

Свотчи :

На ресницах…

Цена: 26 €

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо и всего доброго.)))

Nelly 31 мая 2012, 17:30
Красивые ресницы у Вас получились! Но мне кажется что в этой туши привлекает главным образом дизайн упаковки, а не результат использования.
ChuCha 31 мая 2012, 17:36
Возможно дизайн, я покупала её потому что понравился эффект, пользуюсь ею в простые дни… для праздников у меня есть другая туш)))
Viruska 31 мая 2012, 18:04
а какая, если не секрет?
ChuCha 31 мая 2012, 18:08
Пользуюсь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils
Viruska 31 мая 2012, 18:14
спасибо
Kenguru 01 июня 2012, 06:19
Во-во! Тоже очень люблю животные принты и золотистый цвет, купила эту тушь и расстроилась. Мне все склеивает, ничего не подкручивает и на глазах смотрится бедненько, а я люблю опахала в любое время дня и года)) Но дизайн и тяжеленький железный тюбик действительно супер
FromtheMars 31 мая 2012, 17:39
самая популярная тушь среди клиенток моей подруги — проф визажиста)))
IrkaNL 31 мая 2012, 17:53
Это одна из моих любимых, только мне кажется форма щеточки не для прокручивания. Я всегда наношу плоской стороной зигзагообразно, а мелкой иногда подправляю. Результат получается более насыщенный.
Viruska 31 мая 2012, 18:05
эффект понравился, ищу хорошую тушь именно на удлинение
уж очень много положительных отзывов об этой туши, надо-таки и на себе попробовать)
juicyhall 31 мая 2012, 18:59
по мне так она ничего не сделала, кроме прокрашивания)
dolllyth 31 мая 2012, 19:00
Прилично удлинила реснички
SashaEf 31 мая 2012, 19:39
У меня есть такая же тушь. И у меня тоже один глаз красит лучше другого… На правом глазу ресницы иногда немного склеивает…
А вообще, тушь очень хорошая, очень ее люблю!
IrkaNL 31 мая 2012, 22:19
ну как тушь можешь красить глаза по-разному? Ерунда какая-то. Скорее всего ресницы у вас разные, под другим наклоном, углом и тд держите кисть.
ChuCha 31 мая 2012, 22:25
Так я ж и написала что по разному ресницы растут на двух глазах, потому на одном немного склеивает
Читайте внимательнее.
IrkaNL 31 мая 2012, 22:53
я не вам писала, а SashaEf.
elenashastlivaya 31 мая 2012, 20:59
Обожаю и нежно, трепетно люблю эту тушь… она чудо! сначала для меня чуть жидковата, ресницы немного склеиваются (я люблю уж совсем натурель) а потом просто уау! лучше ее не нашла!
mywheats 31 мая 2012, 21:23
Отлично удлиняет ресницы и не склеивает их! Я люблю объема побольше, но в эту тушь просто влюбилась: ресницы естественные и не тяжелые даже в 2 слоя. Не осыпается, быстро высыхает. Очень хороший вариант на каждый день, чтобы ресницы выглядели естественными.
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:51
я пробовал тушь от ЕР, но все-таки мне кажется дороговата она, эффект вполне обычный! здорово, что ни капельки не склеивает!
tanysha09 31 мая 2012, 22:34
эта тушь является самой любимой из всех марко данного продукта, абсолютно не склеивает, а наоборот делает взгляд распахнутым, очень нравится, и дизайн, и качество… на все 5+
fabulous_iry 31 мая 2012, 23:21
Хорошо смотреться тушь на ресничках. В жизни она еще лучше, ведь никто не смотреть на наши ресничке под лупой!
melamory_blimm 01 июня 2012, 01:58
Приятно смотрится
У меня тоже ресницы разные… Левый глаз «удачный», а вот на правом не пойми что творится
janamohini 01 июня 2012, 03:39
очень заметное удлинение!
Dymchataya_Kosh 01 июня 2012, 05:38
коллега посоветовала эту тушь как единственную, что не осыпается и совсем не мажет. теперь жду отпуска, чтобы ее купить — в нашем захолустье не достать(
Paraphin 01 июня 2012, 11:06
Начитавшись отзывов на Косметисте, прикупила эту леопердовую красавицу, была просто в восторге, все подружки, кто просил тушь в подарок — дарила именно ее. (а еще в ИДБ был наборчик с мини версиями сыворотки для лица и для глаз, знаю что покупали уже сами по второй ). Так это вообще всех покоряло. Я уже давно люксовые не покупаю (разочаровывать начали) а это прям очень удачная. На пару месяцев ее забросила так как есть и другие, даже намека нет на подсыхание. Красит так же интенсивно, не склеивает и дает пушистость.
Alysha 01 июня 2012, 20:39
Мне кажется «вау» эффекта она не дала, но я люблю красивые упаковочки и выбира исходя из этого тоже