22.05.2012

Два бюджетных любимца: Lumene Touch of Radiance Highlighter @ Rimmel Match Perfection Cream Gel Foundation №103 True Ivory

Привет, девочки. Сегодня я хочу поведать вам о 2 продуктах, уважаемых мною марок из масса.
Итак, давайте разберем по порядку.
Первое, о чем хочу поведать, это
Полное название продукта на английском языке: Lumene Touch of Radiance Highlighter
Фотография:
Свотчи: Развернутое мнение: Я искала замену своему консилеру от Мас, который ужасно сушит мне кожу под глазами, думаю, я не одна такая. Пробовала много. Критерии были следующие: главное, чтобы не сушил, чтобы скрывал мою синеву, подсвечивал и легко распределялся. Не, такие уж и заоблачные требования. Я очень люблю марку Lumene, доверяю. Пробовала многие продукты и все мне нравились. Вот сразу, не задумываясь пошла к их стенду. Называется, попробовала, понравился, купила. Средство мне понравилось. Отвечает всем моим скромным запросам. Содержит масло семян арктической морошки (как и все средства линейки Touch of Radiance. Производитель обещает Безупречная, сияющая кожа — в одно мгновение. Думаю, он не соврал. Написано, что он скрывает темные круги под глазами — верно, морщинки — не знаю, пока не присматривалась к своим, небольшие дефекты кожи — да не сильно, но скрывает. Консилер не сушит, увлажняет даже, отлично наносится и распределяется, круги скрывает, подсвечивает. Что еще нужно? Мне больше ничего.
Оценка: 5.
2. Rimmel Match Perfection Cream Gel Foundation №103 True Ivory
ФотографияПосмотрим на лице. Для начала чистый холст.На лице только увлажняющий крем. Видите, лицо немного загорело, а шея увы нет.
Наносим и получаем Со всеми продуктами вместе Развернутое мнение В принципе, я не пользуюсь тональным летом, предпочитаю просто пудру. А, здесь захотелось попробовать этот крем. Производитель заявляет, что это крем гель с эффектом адаптации под цвет кожи. Так как моя кожа на лице сейчас уже загорела (в дальнейшем предполагается загар для всего тела   ), то я не стала брать самый светлый оттенок, хотя разница между ними была не столь существенна. Крем-гель действительно очень легкий, прям скользит по коже (любителям силиконов, они делают свое дело), не засыхает намертво на коже не успев еще растушевать его, как это делает мой Живанши. Цвет действительно как бы подстраивается, под цвет вашей кожи, по крайней мере никакой желтизны и отличия от моего цвета лица я не увидела. Наношу его руками, наносится идеально. Очень легкий, не полосит, можно наращивать. Матирования я не увидела, но для меня то не критично. Думаю, девушкам с очень жирной кожей он не подойдет. Сильные недостатки он не скроет, но цвет лица выровняет на отлично. Единственное «но» — это упаковка. Зачем ее придумали такой, я не знаю, но жутко не удобно. Сначала нужно открутить крышку, затем снять заглушку, в результате лезу туда пальцами, затем нужно эту заглушку закрыть и закрутить колпачок. Клево, да? Вообщем кремом я осталась очень довольна. Продукт хороший, ничуть не хуже любого люкса. Для меня явно лучше моего Живанши.
Оценка крему 5, упаковке 2.
Спасибо всем девочки, что читаете.
Я Катя — ко мне на «ты».

February 22 мая 2012, 16:20
По-моему, прекрасный результат!
Kati 22 мая 2012, 16:54
Спасибо, тоже так думаю.
VictoriaChu 22 мая 2012, 16:38
Мне на вас понравились оба продукта.А по поводу упаковки — думаю, если продукт хороший, то на упаковку можно не обращать внимание !:-)
Kati 22 мая 2012, 16:55
Спасибо. Да, хорошим вещам можно многое простить.
stasalj 22 мая 2012, 16:44
Спасибо за открытия! Вот думаю можно этот тон перелить(пересыпать? ну как получится) во флакон с дозатором(из под старой сыворотки или предыдущего тона — я всегда так делаю), и гигиена, и красота лица будет сохранена.
А этот хайлайтер я теперь точно маме куплю скрывать морщинки возле глаз.
Kati 22 мая 2012, 16:57
На здоровье.   Не знаю как насчет перелить — он не течет, если только ложкой ковырять — перекладывать в упаковку с дозатором, не знаю будет ли он выдавливаться. Не пробовала ни разу. А, если у вас есть опыт — попробуйте, авось получится. Напишите тогда, может и я придумаю что нибудь.
stasalj 22 мая 2012, 17:00
У меня есть опыт, и не с одним тоном, но я уже для себя выбрала лучших — Ревлон Колорстей и Виши Дермабленд и уже перелила их.
Kati 22 мая 2012, 17:03
В любой флакон с помпой?
stasalj 22 мая 2012, 17:07
Да, который откручивается естественно.Ну и размеры имеют значение — сильно большой объем баночки чем сам тональный не стоит брать(более половины от массы тон.крема), а вот меньше можно — потом же можно долить.
Karolina2707 22 мая 2012, 16:55
хм интересно а что вы ждали по поводу упаковки? это же масс маркет. он особо и не отличается по упаковке. всегда очень скромно. главное результат а он Вам нравится
feyakeyt 22 мая 2012, 16:57
Ну не у всего масс маркета плохая упаковка, тот же аффинитон например с помпой, и Lumene с дозатором, а тут да, достаточно не удобно
Kati 22 мая 2012, 17:00
Я собственно никогда и не разделяла средства на масс и люкс, для меня главное качество. Думаю можно повозиться и с упаковкой.   Кстати есть еще такая же версия, только в виде именно крема, вот он в стеклянной тубе с помпой. А крем-гель запихнули в банку.
feyakeyt 22 мая 2012, 16:55
Хороший эффект от крема, выглядит натурально, уже третий отзыв положительный про него слышу
Kati 22 мая 2012, 17:00
Спасибо. Тоже осталась довольна.
Kenguru 22 мая 2012, 16:57
Был у меня такой тональный, покупала много раз! (потом пришло лето и стала пользоваться матирующими средствами) Действительно очень хороший, а как приятно пахнеет! Только я его наносила поплотнее, и все равно маской не лежал)) Хайлайтер тоже отлично на тебе смотрится
Kati 22 мая 2012, 17:02
Спасибо. Тоже нравится эффект от них.
AnnaVita 22 мая 2012, 17:10
В общем все смотрится безупречно   Тоже смотрела на этот хайлайтер, может попробую.   Сейчас у меня YSLпосле Диор я им не особо довольна, жаль потраченных денег.
Kati 22 мая 2012, 20:04
Спасибо. У меня YSL, ничего особенного. Lumene отличается от него только названием Масс маркет и ценой.
AnnaVita 22 мая 2012, 20:11
Вот и я о том же
Malyguina 22 мая 2012, 17:15
Ух ты! Не ожидала такого результата от Rimmel и Lumene!!! Если честно, хайлайтер маскирует синячки не хуже (а может, и лучше) знаменитого Touche Eclat от YSL!!! 5 баллов!)
Kati 22 мая 2012, 20:04
Вот и я про тоже. Спасибо.
lovegood 22 мая 2012, 17:16
у меня был Буржуа в схожей упаковке, я набирала его ватной палочкой, пальцами не лазила)
Kati 22 мая 2012, 20:05
Можно попробовать и палочкой.
BonyBooo 22 мая 2012, 17:30
Я обожаю Rimmel Match Perfection Cream Gel Foundation!!! Полностью согласна, что он ни чуть не уступает люксовым основам, а даже превосходит многие из них! По крайней мере, я ощутила разницу и она не в пользу люкса. Да, упаковка неудачная (не гигиеничная), но при всех достоинствах данной основы — это сущий пустяк. Кстати, именно эта основа в корне перевернула мое отношение к декоративке из масс маркета (которую я уже давным-давно обхожу стороной и, как оказалось, очень зря). Так что полностью согласна с высокой оценкой данного средства и от себя, всем кто так не нашел для себя идеальную основу в люксе, от всего сердца могу посоветовать попробовать Rimmel Match Perfection Cream Gel Foundation! Основа супер! Лично для меня она идеальна! А Катеньке жирный плюс за пост (сама хотела написать про Rimmel, т.к. восторгу моему нет предела)!
Kati 22 мая 2012, 20:06
Ой, Алена, спасибо огромное. Согласна с тобой по всем пунктам.
Olechka217 22 мая 2012, 17:53
Ура, наконец-то отзыв на хайлайтер от Люмене. Я на него смотрела, но купить не решалась. Теперь, он похоже ближе к осени перекочует ко мне в косметичку, когда мас закончится.
Kati 22 мая 2012, 20:07
Я мас пока отложила. А Lumene попробуйте — отличная вещь. Я очень довольна.
Cooper 22 мая 2012, 18:07
Тональный шикарный! Сама только сегодня купила, мне очень нравится он, выравнивает хорошо, мелкие бякушки на ура скрывает и не очень заметен
Kati 22 мая 2012, 20:07
Согласна. Уже стал моим любимчиком.
oksi77708 22 мая 2012, 18:40
Очень понравился результ)))умничка
Спасибо.
niikaa65 22 мая 2012, 18:50
Каитя, я тоже хотела купить такой хайлайтер, но не нашла у нас, также как и базу под тени. Спасибо, хорошо всё показала.
Kati 22 мая 2012, 20:08
Спасибо, Ника. Старалась. Обязательно попробуй.
cat_woman 22 мая 2012, 20:04
Только сегодня заходила в РИВ ГОШ, взяла журнальчик Хорошие новости, а в нём пробник этого тональника Риммель) Вообще не пользуюсь тональниками, но всё собираюсь купить, так, на всякий пожарный, мало ли что… на тебе тональный понравился! Опробую завтра) Првда у меня Т-зона жирная, но ничего, попытка не пытка
Kati 22 мая 2012, 20:09
Я тоже летом не особо часто его использую. Но он мне так понравился, что сейчас пользуюсь каждый день. И даже не поплыл на солнце.
cat_woman 23 мая 2012, 16:08
Ну что ж, попробовала я его сегодня. Осталась приятно удивлена) Наверное куплю, что бы был. И по тону подошёл, и покрытие лёгкое хорошее, и блестеть начала вполне умеренно и только часа через 4, так что я довольна. Правда не нашла на пробнике номер тона и название. Только думаю, что из-за такой упаковки засохнуть может быстро…
Kati 23 мая 2012, 16:27
Элеонора, рада, что понравился. В магазине я видела 4 оттенка или 5. А, засохнуть, не думаю. Она же не в открытом виде будет стоять…
Asya_ICE 22 мая 2012, 21:20
у нас уже разобрали эти журнальчики с пробниками и… он мне не особо понравился...о да, я уже ловлю ваши летящие тапки и помидорки))
1.про адаптацию ничего особо сказать не могу, т.к. пробник для меня оказался тёмным не на один тон, а на 2-3.единственное, что могу сказать, он не катастрофично смотрелся и отличался на коже.Видимо это и есть та самая адаптация))
2.матирует он так же, как и все другие перепробованные мной тоналки.с моей жирной кожей до обеда ещё ничто не дотягивало (ни масс, ни люкс)часиков в 11 я сияю, как светофор
3.про наслаивание я очень сомневаюсь… попробовала я так разок, начала растушёвывать, а он скатываться начал   в маленькие такие катышки и прочь с лица((
вот так-то…
Kati 23 мая 2012, 08:38
Спасибо за мнение, Ася. Никаких летящих тапок вы не увидите  . Все мы разные и не всем подходит те продукты, которые мы постим. По поводу наслаивания, я пробовала наносить ну 2 слоя, ничего не скаталось.
cat_woman 23 мая 2012, 16:18
Ну эта серия изначально не заявлена, как матирующая… у них же есть матирующая серия для жирной кожи, у этой линии «фишка» в подстраиваемом тоне, кислородном комплексе и синих сапфирах.
Kati 23 мая 2012, 16:34
Вот как раз с адаптацией здесь на 5+.
man_i_ya 22 мая 2012, 20:14
Не хотите попробовать Lumine Dark Under Eye Concealer? Он у меня наряду с Lumine Eyeshadow Primer (база для век и губ) и вашим средством. И я всех пламенно люблю и даже полюбила Lumene Cover Stick (консилер в стике)   А вы не пробовали матирующую пудру Риммел Stay Mat вроде? Все на нее поглядываю)))
Kati 23 мая 2012, 08:40
Я смотрела на него Lumine Dark Under Eye Concealer, крутила в руках, сравнивала. Но выбрала свой. Попробую, как закончится. Пудру не пробовала, я как то кроме лаков для ногтей и помад в Риммел больше и внимание ни на что не обращала, как оказалось очень жаль. Думаю попробую. Хотя многие ее хвалят.
was_the_sun 22 мая 2012, 20:47
у меня от риммель такая пудра есть — тоже очень нравится, мусс не видела еще
Kati 23 мая 2012, 08:44
Ну и как вам пудра? Действительно матирует? Скажите, а у нее плотное покрытие?
was_the_sun 23 мая 2012, 15:49
покрытие среднее, матирует мне часа на 4. потом подправляю
Kati 23 мая 2012, 16:28
Ну, мертвого матирования ни одно средство не даст. Главное, чтобы не плотным слоем на лице лежало. Попробую, куплю. Спасибо.
Roza-in-bloom 23 мая 2012, 10:09
Очень и очень люблю это средство от Люмене. Правда, не совсем удобная упаковка — когда щёлкаю кнопку, жду ещё пару минут, пока что-то появится на кисточке. А если много щёлкнуть — слишком много средства получается. Может, мне досталась упаковка плохая   А так — в полном восторге тоже :)
Kati 23 мая 2012, 14:55
Да, я тоже иногда перещелкиваю и выдавливается немного больше. А вообще приловчилась 2 нажатия и все.
irishakondr 14 июля 2012, 01:12
Нет, это не плохая упаковка! Ручки всегда так себя ведут!
MsFruktik 27 мая 2012, 15:03
Моей, склонной к жирности, коже этот тональный крем идеально подошел.Не исчезает в течение дня, никуда не ползет и скрывает все, что нужно.Отличное средство за умеренные деньги.
Kati 27 мая 2012, 21:00
Полностью с вами согласна. Средство ведет себя отлично в течении дня. Он стал лучшим из всех для меня.
Tyapa 28 мая 2012, 02:28
Спасибо Вам за пост!
Мой люибмый хайлайтер/консилер-потеряа его, обыскала все-нигде не продается, щас нашла и берегу)) Нравится даже больше, чем Тач Экля от ИСЛ))
Kati 28 мая 2012, 17:03
Вам спасибо, что читаете. Согласна. Был у меня ИСЛ, ничем не отличается от Люмене.Тоже его очень полюбила.
Karolina2707 30 июня 2012, 13:15
сколько стоит риммель?
Kati 02 июля 2012, 15:56
С моей максимальной скидкой в РГ в районе 230 рублей.
irishakondr 14 июля 2012, 01:10
Вы знаете, я была приятно удивлена консилером от люмине. У меня от природы и синяки и мешки под глазами. Перепробовала просто ГОРУ всего. И диор, несколько раз брала живанши, эсти лаудер, все существующие консилеры масс маркета. И тут набрела на люмине. Взяла по привычке, на автомате, на пробу. И какое же было мое удивление когда я его попробовала! Хорошо маскирует, деликатные светоотражалки, я даже начала его использовать немного на скулы как хайлайтер! Сравнивала с диором, на руке разницы нет! Единственный минус, очень нестойкий! Стоит немного прослезиться и все поползло!