Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2012
2267

Отзыв о BB креме Signature “M Signature Real Complete BB Cream" Spf25 PA++ от Missha


Девочки, находясь в трезвом уме и твердой памяти, торжественно заявляю, что отныне я самый ярый фанат биби крема от Missha. Я просто балдею от него и от моей кожи после его использования. Когда появилась вся эта шумиха вокруг бибишек, я тоже не осталась в стороне. Но первый опыт был горький, я купила биби от Гарньер. И в его лице заочно разочаровалась во всех биби кремах планеты. Кожа у меня не то чтобы проблемная…, а просто катастрофа – жирная, в то же время обезвоженная, с прыщами и прочими «радостями» жизни. Чего только ни делаю. А теперь и делать особенно ничего не надо..)) Мой чудо-кремик все замаскирует и лицо, как новое))

Узнала я о Мише здесь же на форуме, так впечатлилась результатами и отзывами об этих чудодейственных кремах, забыла про горький опыт с Гарьнер и поехала в магазин попробовать.
Сначала хотела попробовать PerfectCover. Но продавец настояла на SignatureRealComplete. На лето, говорит, лучший вариант: не забивает поры, имеет очень легкое покрытие, убирает блеск. Но я все равно попробовала оба. Результат меня конечно впечатлил. Оба крема – достойны похвалы. И я бы взяла оба. Но денежков было только на один. И я, послушав продавца, остановила свой выбор на SignatureRealComplete. Он немного подороже, но кожа в нем прямо другая, тон ровный-ровный, личико дышит и светится здоровьем. В нем нет ни масел, ни спирта, так что для моей суперпроблемной кожи – он очень хорошо подходит.
Текстура у этого биби шелковая, суперлегкая. Крем обладает едва уловимым, тонким, парфюмированным ароматом. В течение дня крем не течет, в поры не забивается. Я ощутила на себе ухаживающий эффект. Теперь проблем с кожей стало меньше. Видимо, оттого что в креме есть увлажняющие компоненты, моя обезвоженная кожа преобразилась.

Вот как крем лег на руку:


А вот как он лег на лицо. Посмотрите на результат и порадуйтесь вместе со мной!

До

После

Я ставлю ему 10 с плюсом!

Срок тестирования: около месяца

Цена: 790 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

delight_me 22 мая 2012, 15:50
Очень даже ничего))))
Double_Trouble 22 мая 2012, 16:18
Хочется чуть больше фото)
На/под глаза его не наносите?
Polyash 22 мая 2012, 16:31
Под глаза наношу корректор, на фото вариант без корректора, так получилось))
stasalj 22 мая 2012, 17:11
Отличный результат! А не жирнится кожа?
Polyash 22 мая 2012, 17:33
финиш у крема глянцевый, но кожа не выглядит жирной. в течение дня я пользуюсь пудрой
stasalj 22 мая 2012, 18:04
А в поры проваливается? Их сильно заметно?
persik 22 мая 2012, 17:45
А у меня он в поры заваливается.И с праймером и без.
Inna_DInova 22 мая 2012, 17:59
  Спасибо Вам за пост, как раз метаюсь между этими двумя бибиками. Правда, увидев фото после описания, не нашла там ничего страшного. Знаете, когда пишут, что на лице катастрофа, и показывают вполне симпатичное личико на фото «до», я сразу нервничаю, неужели люди и мое лицо с подобными мелкими неприятностями воспринимают как катастрофу  .
PriNceSSka 22 мая 2012, 20:22
Мне показалось крем на Вас очень заметен =( У меня он жутко проваливался в поры и лежал маской… а для зимы более приемлимо.
Polyash 23 мая 2012, 10:30
у меня в поры он не проваливается, они у меня не очень расширенные. расстроилась, что вы заметили крем на мне( зато прыщи и прочие радости жизни не заметны!
PriNceSSka 23 мая 2012, 12:35
C этим я полностью согласна, я бы сказала что этот крем маскирует лучше всех остальных бб, но так же я могу заметить что у вас не плохая кожа, попробуйте минеральную косметику на лето, она дает хорошую маскировку, но при этом кожа дышит)
Polyash 23 мая 2012, 14:59
А вы не подскажете хорошую недорогую минеральную косметику? Я слышала неплохие отзывы про Мишевскую рассыпчатую минеральную пудру, а вы что-нибудь слышали про нее?
PriNceSSka 24 мая 2012, 19:34
Потеряла Ваш пост. Мишевская роскошная (в ней кстати из минералов пол таблицы Менделеева   ). Еще очень нравится Японская Канебо Кэйт — вся серия, минеральный ББ, минеральная рассыпуха и минеральный компакт крем-пудра.
janamohini 23 мая 2012, 04:05
супер результат — выравнивание идеальное!
Polyash 23 мая 2012, 10:29
спасибо, я результатом оочень довольна
yuli_ya 25 мая 2012, 14:19
а какой это тон? у меня тоже такой бибик, 21 тон. Но мне кажется, что у вас 23. Я тоже им довольна как слон, только все-таки немного потом цвет лица я исправляю, а то одним цветом получается — некая маска. Добавляю поярче румяна и тени.
valentinka 14 декабря 2012, 10:17
Какой у вас оттенок ББ крема?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть170Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...