Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

27 августа 2010, 13:38
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня мой пост посвящен подводке MAC Fluidline оттенка Blacktrack:

От производителя:
Гелевая формула, которая обеспечивает более шелковый финиш, чем другие подводки. Наносить кистью.
Вес: 3 г

Моё мнение:
MAC, как всегда, на высоте)) Сама баночка очень красивая, приятно иметь такую в своей косметичке:

Сама подводка не очень похожа на гель, я бы скорее сказала, что это крем. Подводка очень экономичная, например я использую её с мая месяца, а её ещё осталось очень много:
Наношу в основном кисточкой МАС № 266:
Очень удобно, получается четкая насыщенная линия.
Но иногда использую эту кисть GOSH:

В основном я рисую этой подводкой широкие «кошачьи» стрелки, тоненько пока не научилась ею рисовать:
Подводка не осыпается и держится на протяжении всего дня. Сначала мне показалось, что она тяжеловата, но нет — приятная легкая текстура. Смывается хорошо обычным средством для снятия макияжа. В общем, я довольна как слон))Хочу попробовать другие оттенки))
Законченный макияж ( с тушью Guerlain Le 2 De Guerlain Volume):

Оценка: твердая 5
Цена: около 600 руб.

DinKa 27.08.2010
вот никак не могу нарисовать такие стрелки-пока только карандашом рисую. У вас очень аккуратно получается
Topochka 27.08.2010
Стрелка просто улет!!! У меня никогда такие не получаются… как говорится руки не под то заточены
luccera 27.08.2010
У меня такая же подводка, но сиреневого цвета. Я пока к ней не приспособилась, и такие красивые стрелки у меня не получаются.
JoKeR 27.08.2010
А я вот хочу купить насыщенного фиолетового цвета, только не знаю пойдет ли мне
luccera 27.08.2010
К зеленым глазам — однозначно да
masik 28.08.2010
Маша, а можете светочи сделать? какой там синий?
luccera 30.08.2010
Свотчи подводки?
masik 31.08.2010
ага
luccera 31.08.2010
Ну как только более или менее удачно получится накрасить глаз, зафотаю :) А то пока все кривенько, я к маку чего-то не могу привыкнуть
Nastenka 27.08.2010
Какие же аккуратные стрелки, реснички — как угольки черные, а глаза — загляденье. Все это в тандеме создает потрясающий эффект. Спасибо. Получила удовольствие от прочтения поста.
semen061108 27.08.2010
Потрясающий макияж глаз
Shurochka 27.08.2010
+1 Очень аккуратно… а сколько у Вас уходит время на них? и всегда ли получается с первого раза без «подправления»?
JoKeR 27.08.2010
Стрелки рисую быстро, минуты 2 на одну уходит. Нет, с первого раза не всегда — иногда подправляю ватной палочкой
Lenapersi 27.08.2010
завидую))) когда же я так смогу))
Nargiz 27.08.2010
Согласна с вами, отличная подводка, однажды мне подрили гелевую подводку, после этого я позабыла лайнеры)) пробовала нескольких марок, больше всего понравилась маковская) толщину очень легко регулировать)) жалко что сейчас не могу, вставила бы фотки)))
alinocka 27.08.2010
вы так красиво стрелочки рисуете!
elisen 27.08.2010
Отличная подводка) стойкая, ей легко стрелки рисовать)
A_nastasi_a 27.08.2010
Это же сколько тренироваться надо чтобы такие стрелки рисовать
Secretnaya 27.08.2010
О-о, как Вы вовремя со своим постом. Я как раз об этой подводке думала, но в деле не видела. Просто отлично смотрится!
JoKeR 27.08.2010
Кстати, подводка МАС-фломастер до сих пор как новенькая))
Secretnaya 28.08.2010
Здорово) Сколько времени прошло — наверное, где-то месяц? Но все-таки гелевая меня больше прельщает. Я давно про нее думала, только все до МАС не доберусь. А баночки у них такие приятные))
Katrinka 27.08.2010
Потрясающие стрелочки!!! Тоже хочу научиться делать именно такие (такой длины и толщины)
prettyscarlett 28.08.2010
Как раз сегодня синюю подводку MAC Fluidline оттенка Wave прикупила)))))
ludik 30.08.2010
Очень люблю подводки! спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ней…
Swety 31.08.2010
Подводка супер! Я её первым делом в MAC купила, как только там оказалась. Отзывы о ней все очень хорошие. Жалею что не купила с мерцающими частицами из той же серии подводок. Еще у меня руки из… растут, не умею так ровненько, аккуратно наносить!
Tigrysia 01.09.2010
  Красивые стрелки
Автор, и девушки у кого есть эта подводка, скажите, стрелка отпечатывается на веке? У меня карандаш отпечатывается, даже если на базу наносить, правда он уже стааааренький :)
prettyscarlett 01.09.2010
Нет, не отпечатывается, можно без базы носить.
angel_number1 17.09.2010
Я ее использую уже более 2х лет, подозреваю что еще надолго она у меня задержится.
А те кто не может ее ровно наносить — растушевывайте, будут отличные тени!
LaLuna 26.02.2011
завтра иду за этой подводкой! а то моя Ланком разочаровала меня сегодня до безумия, осыпалась ужасно! я сначала согрешила на тушь, но нет, оказалась зараза подводка