06.05.2012

Lancome Rouge In Lovе : стойкая, но некомфортная №278 В

Привет! В этом посте хочу поделиться мнением о новой помаде Lancome. К помадам Ланком я отношусь положительно, а уж как хотелось попробовать новинку.  . В моей коллекции помад еще не было коричневого оттенка, поэтому я и выбрала праздничный вечерний №278 В. На Косметисте уже есть отзывы о двух других группах помад Rouge in Love, я расскажу про третью. Подробности-под катом:
<Упаковка: достаточно легкая, металлическая, сверху на крышке выгравирована роза. Надежно закрывается. Вес- 4, 2 г., но наши трудолюбивые работники-переводчики на стикере-переводчике указали 3, 5 г Грамотеи
Запах:Достаточно сильный, косметический+немного медовый.
Цвет: в тюбике-темный шоколад с золотистыми блесточками. (Но ми то знаем, что золотистые вкрапления будут потом корректировать цвет):
И на руке: немного теплый терракотовый, немного коричневый. В тени:.
На солнце:.
Стойкость: Она таки стойкая. Выдерживает и чай с бутербродами и полноценный обед практически не теряя во цвете.
За счет золотистого шиммера цвет на губах изменчив: от теплого терракотового на солнце:
до темно-коричневого в тени:
Нанесение и нОска помады:. Оставила на конец поста, как самый важный критерий в оценке помады. Итак, наноситься помада легко, как бы тает, соприкасаюсь с губами. С первого слоя дает плотный цвет (еще бы), шелушения не подчеркивает. Блестки губы не царапают и потом не размазываются по всему лицу. За счет кремовой текстуры хорошо и невесомо лежит на губах.
Но… Спустя где-то 45 мин. после нанесения комфортность куда-то пропадает, губы стягиваются, хочется их увлажнить. Помада собирается в складки губ, ее хочется немедленно снять и нанести гигиеничку (что я и делала). Фото в подтверждение: цвет исказился за счет того ярких солнечных лучей, но хорошо видно, как плохо лежит помада.
Макросъемка, конечно, немного усугубляет картину, в реальной жизни губы так никто не рассматривает. Но-это первая помада, которая мне капитально сушит губы.
На гигиеничную помаду помада наноситься плохо, какими-то проплешинами.
Цена: 387 грн. (около 45 дол. США). Вообще оборзели с ценами, хорошо, что я брала по 25% скидке.
Срок тестирования: 10 дней.

Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

YuliaFeya 06 мая 2012, 00:48
Да, как-то суховато. Очень смелый для меня цвет, никогда не носила коричневые…
murawka 06 мая 2012, 00:56
А мне вот захотелось праздника. Не удалось.
Jasminora 06 мая 2012, 00:51
А Вы наносите гигиеничку НА помаду, может сработать.
Я тоже ходила-ходила вокруг них, но что-то не цепанули…
murawka 06 мая 2012, 00:57
Попробую, может, такой метод поможет. Зимой ее точно не смогу носить.
Isterika 06 мая 2012, 00:53
А мне цвет очень понравился!
murawka 06 мая 2012, 00:57
А Ва цвет больше в стике или на губах понравился?
Isterika 06 мая 2012, 09:50
На губах конечно)) Так и вижу такие губы на загорелом личике чуть тронутым бронзером и со стрелочкой на глазах. Я эту помаду обязательно посмотрю. Обычно с такими оттенками и зубы белее)) А то, что сушит… сверху гигиеничка и все пройдет!
Elechka 06 мая 2012, 01:55
Да уж… обидно с помадкой вышло… тоже не могу выносить, если помада сушит губы, сразу стираю… спасибо вам за пост:)
murawka 06 мая 2012, 18:47
Я тоже была удивлена, но, что делать.
Lipochka1981 06 мая 2012, 07:32
Цвет очень красивый! Жалко, что сохнет. А если наносить на бальзам?
murawka 06 мая 2012, 18:47
Я пробовала на гигиеничку, выглядит помада кошмарно.
Bobrella 06 мая 2012, 12:17
если б не прочла что это ланком, из-за упаковки решила б что она из перехода :( дизайн какой то странный…
Sofiko 06 мая 2012, 12:25
У меня такие же мысли возникли…
murawka 06 мая 2012, 18:49
На сколько я поняла, это специальная линия для привлечения молодежи; на промо Емма Уотсон.
Jeanette 07 мая 2012, 10:50
Только цвета какие-то не молодёжные, имхо. Даже красная помада на Эмме на промо, имхо, не смотрится на ней, такой эффект какой-то жирный.
murawka 07 мая 2012, 22:10
Меня сначала красный на промо зацепил, а потом я вспомнила, что уже красная помада в косметичке живет. Поетому выбрала такой оттенок.
Blanda 06 мая 2012, 14:29
У меня тоже есть помадка из этой серии и в первый раз мне тоже показалось, что она сушит. Но на самом деле она скорее просто немного стягивает губы, но не сушит, вечером никакой сухости или шелушения не замечала. За несколько дней почти привыкла к этому ощущению, ну а если очень хочется — капля прозрачного блеска или бальзама сверху и всё прекрасно. Зато стойкость у нее и вправду замечательная…
murawka 06 мая 2012, 18:51
Я по своих губах замечала, что после стирания помады, они начинают шелушится.
Natalkin 06 мая 2012, 16:41
Ух ты какой цвет!
murawka 06 мая 2012, 18:51
Да, цвет очень вечерний.
rozmari 06 мая 2012, 18:16
Попробуйте на бальзам от Кора. На него помады хорошо ложатся и меньше сушат.
murawka 06 мая 2012, 18:52
Попробую сначала найти такой бальзам. Спасибо за совет.
Oh-la-la 07 мая 2012, 23:46
Красиво у Вас сочетается по цвету эта помада с лаком на ногтях!
murawka 08 мая 2012, 00:41
Спасибо. Что-то меня та темный оттенок лака под стать помаде потянуло.