Оригинальная маска для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask от Ainhoa

Оригинальная маска для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask от Ainhoa У меня офисная работа и много времени я провожу перед монитором. Из-за этого у меня всё чаще начали появляться круги под глазами, которые явно не подчёркивают природную красоту моих чудесных глаз. Конечно, я пользуюсь кремом для глаз, но всё-таки этого недостаточно. И вот я решила попробовать маску для области вокруг глаз, никогда раньше ими не пользовалась. Выбрала гель-маску от фирмы AINHOA, она недавно представлена в России, но я уже успела познакомиться с некоторыми продуктами и искренне их полюбить. О пилинге для лица был мой дебютный пост на косметисте)) Продолжаю знакомить Вас с другими интересными фаворитами.
Производитель пишет, что маска с коллагеном насыщает кожу век кислородом, убирает морщинки, мешки и тёмные круги и придаёт коже сияние. Подходит для всех возрастов и типов кожи, даже чувствительной (это понятно и из названия Sensitive). В составе: экстракты ромашки и календулы, коллаген. Есть 2 варианта использования: нанести на область вокруг глаз на ночь и оставить, чтобы работала, пока мы отдыхаем )), или нанести на 15-20 минут, а затем удалить.
Моё мнение.
Маска – просто чудо! Могу применить к ней все возможные восхвалительные эпитеты. Это моя первая маска для области вокруг глаз и я просто в восторге.
У неё очень лёгкая гелевая текстура с мерцающими частичками (консультант в магазине сказала, что это не просто блёстки, а частички какого-то минерала). Смотрится очень красиво. За счёт лёгкой текстуры её нужно совсем немного и на коже она очень приятно лежит и очень просто удаляется.
Оригинальная маска для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask от Ainhoa Те самые блёстки при дневном свете
Оригинальная маска для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask от Ainhoa
А это уже искусственное освещение.

Наношу на всю ночь после очень сложного дня или когда знаю, что на сон остаётся немного времени. Утром в зеркале меня встречают сияющие глаза без мешков! Кожа нежная и гладкая, морщинок не видно. И у кожи появляется какое-то сияние, очень-очень приятное.
Наношу на 15 минут перед каким-то ответственным мероприятием. Кожа моментально освежается. Ни от одного крема для век у меня не было такого эффекта. Кожа становится гладкой, мешки и круги исчезают. Даже можно не наносить потом крем для глаз. После маски очень аккуратно ложится макияж.
Я использую маску где-то по 2 раза в неделю.
Баночка очень лаконичного белого дизайна. Марка профессиональная, поэтому такой сдержанный дизайн уместен. Мне нравится.

Теперь маска для области вокруг глаз от AINHOA у меня в любимчиках!
Страна: Испания
Оценка: 5+ (рекомендовать буду всем)
Срок: 2,5 месяца
Цена: 1 000 руб. (в Иль Де Ботэ без скидки)
  • Gaisma
  • 04 мая 2012, 12:29
даа, у меня етсь именно такая
эффект, действительно, на глазах заметен сразу — жаль только, что его хватает всего на сутки-двое. Но маска все равно в любимчиках. Да и объем радует — аж 50 мл.
С покупочкой Вас!
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 12:59
Очень рада за вас!!! После вашего поста срочно захотелось и себе такую же! Забираю ваш пост в избранное
Волшебно! Спасибо за отзыв. Уже заказала.

• Kapel
  • 04 мая 2012, 14:23
сфотографируйте состав, пожалуйста  именно с коробочки

С радостью, но коробочку выбросила. Но там, вроде, ничего «криминального»)
  • Kapel
  • 04 мая 2012, 17:05
жаль(
Спасибо за рекомендации. Я разочаровалась во всех опробованных мною средствах для области вокруг глаз. Ничего не работает так, как заявлено. Попробую этот продукт, вдруг все же свершится чудо?:)
вот я именно поэтому сразу пошла искать, где можно приобрести.
ибо разочарована во многом.
жду чуда! и верю, оно будет.

Девушки! Насколько я поняла, марка представлена пока только в Иль Де Ботэ и то не во всех магазинах сети.
Я заказала у своего косметолога. Подробности в личку.
  • Charmi
  • 04 мая 2012, 15:38
Интересно-интерееесно… Хорошо бы такую приобрести…
Спасибо! В Виш-лист однозначно! немного напрягли блёстки. но прочитав что это не совсем блёстки)) успокоилась)) поверим консам
у меня был пробник крема вокруг глаз, очень понравился. после Вашего поста присмотрюсь получше к марке)