Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2012
1843

Роковая парочка: помада Chanel Rouge Allure 71 Fatale и карандаш для губ Dior Crayon Contour Levres 833 Acajou

Здравствуйте   Сегодня мой пост будет о роковой парочке: карандаше для губ Dior и помаде Chanel. Всем Welcome  

Помада Chanel Rouge Allur 71 Fatale
На эту покупку я решилась благодаря Косметисте (в принципе в большинстве моих покупок виновата Косметиста  ). Красных помад я боялась, так как имела не удачный опыт; года 3 назад впервые купила красную помаду, это был MAC, но, накрасившись дома при другом освещении, я поняла, что это совершенно не мой оттенок красного. Долго я боялась красного пока не поняла, какой именно красный мой. К слову, я — загорелая брюнетка с голубыми глазами. Бордовый, цвет спелой вишни, рубиновый — вот мой красный. Осталось дело за малым, определиться с маркой помады. После двух часового мучения консультанта я остановилась на Chanel Rouge Allure. Так как Rouge Cocco у меня есть, и мне она сушит губы, то я даже не смотрела в ее сторону. В итоге, остановилась на оттенке 71 Fatale… и не пожалела. Помада имеет насыщенный и, самое главное, стойкий цвет. Перекусы выдерживает, но подкрашивания в течение дня требует. В нанесении очень комфортна, не слишком мягкая и не слишком твердая, золотая середина — то что надо для красной помады. Запах легкий, едва уловимый. Губы не сушит. Имеет влажный финиш. Цвет однородный. НО через какое-то время начинает растекаться, и тогда я решила приобрести карандаш для губ.
Оценка: 5
Стоимость: 1200 р (со скидкой)
Срок использования: 5 мес.
Карандаш для губ Dior Crayon Contour Levres 833 Acajou
Выбор пал на Dior 833 Acajou. Причиной данного выбора стал цвет, подходящий к помаде. Карандаш достаточно мягкий. Наносится легко, проблем не возникает. Карандаш достаточно стойкий, после целенаправленного трения своего первозданного вида почти не потерял. Цвет яркий. Ну, карандаш как карандаш. Меня устраивает на все 100%.
Оценка:5
Стоимость: 800 р (со скидкой)
Срок использования: 5 мес.
Ну, а теперь сладкая парочка вместе  
Спасибо всем за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

medulienka 28 апреля 2012, 21:29
Отличный тандем карандаша и помады, и Вы очень красивая. Наглядные свотчи. Спасибо  
Dashenka 28 апреля 2012, 21:31
Спасибо, что зашли  
HoneyBunny 28 апреля 2012, 21:35
отличный модный и стильный оттенок  
jbarda4ok 28 апреля 2012, 21:41
Ох, какой Фаталь! Очень вам идет! Почти Кармен :)
Dashenka 28 апреля 2012, 21:52
Спасибо  
Lipochka1981 28 апреля 2012, 22:08
Парочка замечательная! Очень люблю красные помады Шанель. У Шанель они самые красивые, сочные и многообразные! Смотрится замечательно!
Dashenka 28 апреля 2012, 22:13
а оформление то какое   очень стильный футлярчик
dolllyth 28 апреля 2012, 22:17
Люблю такие оттенки! В дуэте с карандашом супер выглядит!!!  
Lenurochka 28 апреля 2012, 22:29
Красиво! Сочно! Вам очень идет!
Dashenka 28 апреля 2012, 22:48
Спасибо
Euphoria_kate 28 апреля 2012, 22:41
губки красивые у вас)
Dashenka 28 апреля 2012, 22:47
Спасибо  
Ideya 28 апреля 2012, 22:42
Очень классно!
Но вот на счет «карандаш как карандаш» не могу согласиться. Может, конечно, мне до диоровских попадались всякие бяки, но уже долгое время для меня они одни из лучших  
Dashenka 28 апреля 2012, 22:46
Просто у меня были только карандаши Диор и Герлен, и поэтому, возможно, я и не догадываюсь о тех проблемах, которые могут возникнуть с карандашами  
AnnaVita 28 апреля 2012, 22:58
Красота!  
shona_shona 28 апреля 2012, 23:41
красивый цвет, дорого смотрится.
gaga 29 апреля 2012, 11:52
Роковая красотка! Вам очень хорошо!
Dashenka 29 апреля 2012, 15:05
спасибо)))
krita_kano 29 апреля 2012, 14:47
мне кажется с таким великолепным оттенком помады, классическим и благородным, можно чуть смелее (ярче) глаза выделять. (Чтоб все вообще вокруг падали и в штабеля укладывались)
Dashenka 29 апреля 2012, 15:04
на вкус и цвет) не люблю когда накрашены глаза и губы одновременно, на фото красиво, а в жизни — перебор))) ну, а в штабеля и без этого укладываются)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть175Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...