25.04.2012

Clarins Joli Rouge lipstick #723 Raspberry

Итак, представляю вам губную помаду Clarins Joli Rouge lipstick #723!

Производитель:
Классическая помада с насыщенной кремовой текстурой дарит губам восхитительный цвет с нежным блеском. Созданная на основе инновационного комплекса «Maxi Lip» с увлажняющими и увеличивающими объем протеинами, помада придает губам привлекательную форму, сохраняет эластичность и нежность кожи. Уход, цвет и обольщение — для самых соблазнительных губ!

Моё мнение:
Теперь это мой маст-хэв! Такую замечательную помаду обязательно нужно иметь в своей косметичке! Текстура не плотная, при лёгком нанесении помада практически не ощущается на губах, но как она их украшает…
1. У меня в складочки не забивается и если носить её без бальзама, не будет неприятных ощущений и губки после того, как помада их покинет  , останутся увлажнёнными.
2. Держится на губах часа 2-3, сходит с губ незаметно, не кусками. Но после перекуса её следует обновить.
3. Пигмент в кожу не въедается.
4. Имеет сладковатый вкус и очень приятный ненавязчивый аромат.
5. За контуры губ не растекается.
6. На футляре остаются отпечатки, но меня этот факт не напрягает))

У меня море положительных эмоций! Довольна помадой на все 100%! Пользуюсь этим чудо-помощником каждый день

Слегка нанесла (полупрозрачным слоем).
… и интенсивнее.

А теперь свотчи на губах

Губы «ню»

… с помадой
На первой фотографии немного отступила от контура губ, чтобы показать разницу

Цена:
760 рублей по золотой карте (за 3,5 гр)

Срок тестирования:
1 неделя.

Оценка:
5+++!

Спасибо, что заглянули! Если остались какие-то вопросы, обязательно задавайте, с радостью отвечу!
Лена.
Будьте прекрасны!

Fasolkalalala 25 апреля 2012, 11:23
Эххх жаль фото размытые с помадой на губах((( непонятно…
Lelene 25 апреля 2012, 17:05
Прошу прощения за моё макро
Старалась сделать как можно более качественные фото. На первом фото более или менее чётко, по-моему…
Ksenika 25 апреля 2012, 11:59
цвет офигенный!
Irinka_88 25 апреля 2012, 12:03
Цвет красивый! Яркий и летний!
Lorel 25 апреля 2012, 12:17
В жизни цвет совсем другой.
Lelene 25 апреля 2012, 17:21
У меня всё совпадает)) В Рив Гоше при их освещении да, выглядело немного иначе.
FameFatale 25 апреля 2012, 12:33
Представляете, как этот цвет помады будет смотреться на рыже-огненной девушке? Просто улёт!
Lelene 25 апреля 2012, 16:58
У меня как раз такой цвет волос, а бледная кожа и серо-голубые (цвет меняется при разном освещении) глаза тоже делают своё тёмное дело
Поэтому мне кажется, что я нашла свой идеальный оттенок помады
yokko_ono 25 апреля 2012, 12:55
помады кларинс достойнейшие!
YuliaFeya 25 апреля 2012, 13:24
Да, цвет то что надо для лета!
bonita04 25 апреля 2012, 15:24
красивый, сочный такой цвет.
Ninel 25 апреля 2012, 15:39
не люблю посты Ч1, ждите через неделю Ч2, Ч3)) хочется все и сразу, понимаю, Если продуктов питьсот, а когда всего три и делить потом все это на 3 поста, не обижайтесь, но это мое мнение.
Lelene 25 апреля 2012, 17:03
Мне кажется, информация лучше воспринимается, если один пост 0 об одном продукте. И когда девушке нужен определённый отзыв на совершенно определённый продукт, так ей будет удобнее. Я так считаю)
Но всё равно спасибо за Ваше мнение))
Второй пост — сегодня)
Ninel 25 апреля 2012, 17:53
просто нетерпеливая)) хочу все и сразуу))))))) а то потом могу пропустить отзыв на продукт, который обещан в будущей части)
Lelene 25 апреля 2012, 18:16
Тогда личные извинения для Вас))))
Если вдруг пропустите, я обязательно пришлю в личные сообщения ссылки, честно-честно)))

P.S.: Я тоже иногда нетерпелива безумно
Ninel 26 апреля 2012, 10:38
cпасибо за понимание)))))))))))
Fragolina 25 апреля 2012, 15:49
О, еще один хвалебный пост об этой помаде. надо брать;) к тому же и цена приятная. но еще хотелось бы увидеть фото полного образа для полноты картины, так сказать.
Taha 25 апреля 2012, 15:55
Помада классная.

PS У Вас такой красивый свой пигмент губ.
Lelene 25 апреля 2012, 17:04
Спасибо, мне очень приятно
niikaa65 25 апреля 2012, 19:26
Люблю эту помаду, правда, у меня в другом оттенке, очень хорошее качество. Заменяет мне блеск.