Розовые тени в моей косметичке МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow

Приветик всем,
Сегодня хочу вам показать тени 3 в 1 и сравнить розовые оттенки, кому интересно прошу под кат…

Полное название продукта на английском языке:
МАС Fresh & Easy Mineralize Eye Shadow
Фотография:
Свотчи :
Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow в этом мейке задействованы все цвета из «палетки» голубой, розовый и коричнево-винный (кажется таким для меня)
Тени Мак комби (да как и у других фирм) немного хуже по качеству чем однушки, но опять же я все не тестила, поэтому говорю только о этих.
Пигментация хорошая на руке, на веке же нужно наслаивать или же влажным способом воспользоваться что бы добиться оттенка как в футляре, что меня немного напрягает. Тушуются отлично, нежнейший помол, держатся без базы 5-6 часов, с базой больше 12 ч.
Оттенки очень нежные, полупрозрачные (это хорошо заметно на глазах..), я их ношу почти всегда как в 1-ом варианте, 2-ой вариант макияжа сделала только для поста(в первый раз, прошу сильно не ругаться! ах да и не пугаться).
Тенями я довольна, иногда конечно посещает меня мысль, зачем средь розовых оттенков голубой…

Оценка:4
Цена: 28$

Полное название продукта на английском языке:
MAC Da Bling Eye Shadow (Veluxe Pearl)
Фотография:
Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Свотчи:
в складке зеленый из палетки Chanel Les Folies Noires
в складке Chanel Taupe Grisé 87
Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow Развернутое мнение:
Мне они безумно понравились после того как конс в Мак(е) мне сделала с ними макияж, нежно розовый оттенок, не ядерный спокойный, самое оно на каждый день со стрелочкой или затемненным уголком, вариантов море…
Тени мелкого помола, цвет отдают полностью, тушуются на ура, стойкость тоже оч хорошая без базы 6-7ч. с ней пока не смоешь, ну это же проф. марка!
В общем отличные тени, кто думает их брать, берите не пожалеете!
Оценка:5
Цена: 17,50€

МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling в сравнении
поближе в футляре
Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow здесь видна разница в финише и то как они по разному легли
Розовые тени в моей косметичке  МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow в складке коричнево-винный и стрелочка черным
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня

• Taha
  • 25 апреля 2012, 16:41
Очень красивые тени, особенно понравился последний вариант
спасибо большое за комментарий, рада что понравилось

• ChuCha
  • 25 апреля 2012, 18:08
Первый понравились больше в макияже!
И парадокс, не узнала твои глазки в этот раз, только к концу подумала «на Аню похожи»
да? спасибо, а я на них грешу что прозрачные…
хаха, ей богу ничего не делала!

• ChuCha
  • 25 апреля 2012, 18:15
Глаза на фото где два оттенка теней и подведены не узнала просто…

а мне оч понравился вариант с серыми тенями, очень смело и интересно сочетается! Вообще в последнее время все больше и больше проникаюсь любовью к МАС и вы подбрасываете масла в огонь своими красивыми постами :)
спасибо большое  !!! ой мне кажется у нас с Мак любовь до гроба  ! Готовлю посты о пигментах!
очень интересно розовый с голубым. никогда так не пробовала, завтра же примерю)
рада что вы вдохновились
Вот увидела бы первые, схватила бы — такие красивые в баночке! На глазах все понравились, макияжи хороши!
спасибочки Ника!
  • Deimia
  • 27 апреля 2012, 16:46
понравились оба варианта.
Я вообще обожаю МАК, но всегда брала однушки, надо будет попробовать и взять комби попробовать
спасибо! попробуйте, они 100% не хуже Шанель, Герлен и Со.
голубой с розовым невероятно нежно смотрятся! так приятно читать кого-то, кто тоже влюбился в mac)