13.04.2012

Новинка - блеск для губ Clarins Gloss Prodige 05 Grenadine

Представляю вашему вниманию блеск Кларанс, новинка этой весны.
Раньше я не покупала блески Кларанс в такой упаковке, цвета казались скучными, а вот эта новинка привлекла моё внимание своей красотой и сочностью.

От производителя:
Блеск для губ Gloss Prodige дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придает им дополнительный объем!
Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает прекрасную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.

Моё мнение:
Начну со спонжика, мягкий и упругий, прямоугольной формы, удобно наносить на губы.
Сам блеск кораллово-розовый, с мелкими блесточками, золотистыми и серебристыми, как мне кажется, либо обман зрения….
Глянец отличный, блеск сам не жидкий, средней густоты, гелевой текстуры, как говорит производитель, мне кажется по консистенции схож с блесками Шанель серии Levres Scintillantes.
Пахнет приятно, сладко-ягодно, но отдушка моментально улетучивается, не напрягает.
Оттенок яркий, сочный, на мой взгляд больше летний, нежели весенний и игра его очень нравится, когда блеск только нанесен, первый час, он больше коралловый, а потом, слегка впитываясь в губы он демонстрирует свою розовую сущность.
Блеск не липнет, в складки не затекает и не скатывается в полоску, блестки не осыпаются, но!, имеет место быть, небольшое растекание по контуру губ, или это заметно из-за яркости оттенка, Шанели у меня не такие яркие, поэтому в этом разрезе сравнить не могу.
Придает визуальный объем губам, выбирая фото для публикации на некоторых показалось, что губы слишком пухлые))).
За губами ухаживает, не сушит, после этого блеска губы нежные, мягкие и гладкие, тут Кларанс в своем репертуаре.))))
Моя оценка: твердая 5.
Цена: 960р. в ИДБ без скидки. Со скидкой: 720 р.
Срок тестирования: месяц.

Теперь смотрим его на губах:
Прошел час-полтора, видно что блеск слегка разъехался по контуру и раскрылся розовый цвет.
Вот такие губы после стирания салфеткой, остались блесточки и пигмент.
И образ в целом (показан не для обсуждения макияжа, а для вида блеска издалека на губах):

С уважением,
Татьяна

Zamazka 13 апреля 2012, 15:29
Сказочно красивый хамелиончик!
Слишком пухлые губки, Таня? Это же классно!
Angora 13 апреля 2012, 15:34
Да, Юль, мне тоже нравится его оттенок, хотя ярковат, на мой взгляд)))
А пухлые губки классно говоришь… ну как скажете
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2012, 15:29
Коралловый — просто обалденный
А вот, став розовым, он мне нравится меньше(( и, простите пожалуйста, но в полном образе он лишний
Angora 13 апреля 2012, 15:36
При затесте в магазине он мне показался сочным ягодным, а потом оказался коралловым больше, чем ягодным.
elena178 13 апреля 2012, 15:29
Ой засматриваюсь на эту серию    !!! Ее хвалят! Там еще такая папайя есть, я ее хочу прямо! Только жаль что в живую у нас я их не видела,   только в инете.Спасибо за пост!
Angora 13 апреля 2012, 15:37
Спасибо Елена! У Кларанс в принципе нет плохих продуктов для губ.
RitaMix 13 апреля 2012, 15:30
Ух! Мои глаза порадовались твоему блеску и губкам с ним)))
Angora 13 апреля 2012, 15:37
Спасибочки, Ритуль! Он оказался ярковат даже для меня))))
BeReasonable 13 апреля 2012, 15:33
Ничего себе он изменился! интересно он смотрится, какой-то 3д эффект)
Angora 13 апреля 2012, 15:38
Да, вот такой он хитрец))))
Talya 13 апреля 2012, 15:34
Таня, это какой по счету коралл??
Однозначно еще один твой претендент на затест)))))
Angora 13 апреля 2012, 15:40
Ой не знаю, Наташ! покупала я его как ягодный, а оказался коралл))) у меня эта весна такая получилась…
Brigitta 13 апреля 2012, 15:38
Изначально цвет просто ВАУ!!! А как лежит!
Очень летний и сочный блеск (скорее бы уже солнышко и тепло...)
Angora 13 апреля 2012, 15:43
Спасибо, Валерия! Я тоже считаю его летним)))
niikaa65 13 апреля 2012, 15:56
Таня, спасибо за пост — очень вовремя! Как раз собиралась идти смотреть эти блески.
Angora 13 апреля 2012, 16:13
Замечательно, Ника, что вовремя)))
June 13 апреля 2012, 16:00
Привет, Татьяна! Видела эти блески в продаже, но даже не предполагала, что они так классно на губах смотрятся!
Angora 13 апреля 2012, 16:13
Приветик! Блески заслуживают внимания, в линейке их 8, есть спокойные и нюдовые тона, как ты любишь!
Nelly 13 апреля 2012, 16:34
Макияж на последнем фото у вас очень смелый получился) красиво! но по-моему этот блеск лучше будет смотреться с нейтральными тенями, а еще лучше просто много черной туши+ этот блеск. тогда вообще класс!
Angora 13 апреля 2012, 19:50
Спасибо, конечно, за мнение. Но такой макияж для меня не смелый, а обычный, под одежду соответ-го тона и вот именно сейчас захотелсь накраситься так, так что это мой личный настрой!)))
she_is 13 апреля 2012, 17:24
красивый
а вот на него листовочка есть в идб, насколько я поняла в регионах на получение миниатюрки  :
static.etoya.ru/files/images/imgsng/part_2/56996/src/Clarins_e-mail_IDB-1.jpeg
Angora 13 апреля 2012, 20:08
Класс! В Москве не слышала про такой подарочек)))
she_is 14 апреля 2012, 19:04
а вот насколько я поняла консы москвы их дают только при покупке люкса на 2,5 а в регионах за распечатку   нас решили побаловать
Taha 14 апреля 2012, 19:09
простите за тупой вопрос, а питер к чему отнсится
she_is 14 апреля 2012, 19:10
питер вроде относится к столицам   читала что девочкам из питера говорили что акция не предусмотрена
Taha 14 апреля 2012, 19:16
ясно, спасибо
Angora 14 апреля 2012, 19:25
Аааа, припоминаю, что что-то такое мне говорили… но я тогда была не настроена на покупку ещё чего-либо кроме блеска, поэтому не заострила внимания)))))
she_is 14 апреля 2012, 19:28
да всеравно не антиресно докупать еще на 1.5 штуки чтобы получить точно такойже блеск, эт только если чтоо еще нужно было то былоб приятно второй заполучить
Angora 14 апреля 2012, 19:30
Именно!)))
stasalj 13 апреля 2012, 18:13
Красный цвет губ с синими тенями — не комильфо… Блеск хороший.
Angora 13 апреля 2012, 19:52
Благодарю! Блеск не красный — раз, тени не синие — 2, и меня мало волнует, что что-то для кого-то не комильфо, уж, простите, пост о блеске, не о макияже)))
stasalj 13 апреля 2012, 20:29
На моем мониторе все выглядит именно так.
janamohini 13 апреля 2012, 18:29
к блескам я равнодушна, но очень понравились теньки на вас. вам идет!
Angora 13 апреля 2012, 19:52
Спасибо, я люблю все оттенки бирюзы и морской волны.
Coluchka 13 апреля 2012, 18:48
Кораллы-Кораллы-кораллы!)))
Отличный блеск… и мне очень нравится такой меленький шиммер!.. Губки сразу более сексуальные и пухленькие, хотя тебе грех жаловаться!!!
Angora 13 апреля 2012, 19:53
Спасибки, дорогая! Да, опять коралловый, но покупала я его как ягодный, с малинкой, а она проступает позже…
Psihea 13 апреля 2012, 18:51
Вы очень милая. И губы у вас очень интересной формы, как нарисованные прям. Блеск очень красив. Мне тоже понравился один оттенок из этой серии. Вот такой
Angora 13 апреля 2012, 19:54
Благодарю! Выбранный Вами оттенок роскошный!
Erin_Brown 13 апреля 2012, 19:17
какой красивый цвет и при этом разный
Angora 13 апреля 2012, 19:55
Ага, он такой оказался))))))
jbarda4ok 13 апреля 2012, 19:30
Таааааак! Еще один красавчик у тебя завелся, Таня! А я вот сказала себе СТОП :))))))))) (правда, Диор Инкогнито все же купила :)) Красивый летний оттенок! С загаром будет бомба!
Angora 13 апреля 2012, 19:56
Чесслово, куплен был ещё до обещания сесть на диету))))) Аха, а ты сказала себе СТОП и… пошла отметить это дело Диором Инкогнито))))) А меня теперь на лаки сей гаммы понесло…
ellewood 13 апреля 2012, 19:35
Красивый и лежит супер, я обожаю блески Кларинс, а яркие цвета поднимают настроение
Angora 13 апреля 2012, 19:58
Спасибо, Елена! Я тоже люблю их средства для губ в общем и помады и блески, но этот для меня пожалуй ярковат… ну, думаю летом будет самый то))))))))))))
Lipochka1981 13 апреля 2012, 19:39
Танюш, блеск потрясает своей красотой! Смотрится блестяще во всех смыслах! Люблю такие оттенки
Angora 13 апреля 2012, 19:59
Спасибки Липочка! Ярок невероятно… аж слепит))))
krita_kano 13 апреля 2012, 20:10
ах вот она, новая серия!!! И по цене, как та, старая, о которой я писала. Супер-супер. Я уже на низком старте!!!
Angora 13 апреля 2012, 20:15
Да, на стендах я увидела его в конце февраля, а купила в начале марта)))) Покажете потом?
krita_kano 14 апреля 2012, 11:09
Татьяна, обязательно! Правда ко мне еще с Клубники едет помада и два блеска… Но бьютиголизм не имеет границ!
Angora 14 апреля 2012, 11:16
Ой, Елена, то что не имеет границ, эт точно!
Elisabeth 13 апреля 2012, 20:14
обожаю помады Кларанс, теперь познакомлюсь с блеском)
оттенок замечательный, яркий, сочный — как раз то, что нужно на весну)
Angora 13 апреля 2012, 20:17
Спасибо, Лиза! Я тоже люблю помады Кларанс, и блеск, и бальзамы… А этот прямо даже ярковат для меня, летом на загар будет супер!
Natasha89 13 апреля 2012, 20:36
наконец-то отзыв на эти блески   прямо таки полноценная жидкая помада, очень сочно на губах!
а он из тубы протекает? обычно все подобные крышечки-защелки «выпускают» блеск наружу
Angora 13 апреля 2012, 20:48
Да, Наташ, весьма интенсивен в цвете и гелевой текстуры, производитель не соврал))) Из тубы не протекает, он закручивается, валялся в сумке и так и сяк, всё в порядке!
Olik25 13 апреля 2012, 20:42
Очень красиво лежит на губах!
Angora 13 апреля 2012, 20:48
Спасибо, Ольга!
Tatianka 13 апреля 2012, 22:18
Мне очень понравился блеск, все ходила, вертелась возле него, но думаю куплю позднее, сейчас итак не перемазаться всем тем, чего накупила))) p.s. Ну тут как обычно — пост о блеске, обсуждаем тени…
Angora 13 апреля 2012, 22:31
Спасибо, Татьяна! Я случайно на него забрела, коллекцию не мониторила и не ждала… так понравился цвет, но не ожидала, что будет такой яркий на губах.))) А обсуждения, да, к тому же надо понимать, что не все живут по стандартным догмам, есть люди с отличным мнением и вИдением, к тому же своё вИдение я никому не навязываю, живу и крашусь так как считаю нужным.
Kati 13 апреля 2012, 22:24
Обалденный цвет. Вам очень идет.
Angora 13 апреля 2012, 22:32
Спасибо, Катюш!
violina 14 апреля 2012, 00:36
Тань, коралловый цвет просто шикарный! Розовый становится более обычным… Вообще, люблю блески Кларанс именно за уходовые свойства. Вот бы хоть что-нибудь у меня закончилось, обязательноБы плпробовала;)
Angora 14 апреля 2012, 10:46
Спасибо, Оксан! Да, коралловый рулит)))) А уходовые свойства, мне кажется по ним Кларанс вообще «сделал» все марки!
Я долго не покупала ничего для губ, год-два, а щас меня прорвало, но вроде успокаиваюсь)))))) теперь скупаю лаки в такой гаммме)))))
Vladislava_V 14 апреля 2012, 15:15
Все — таки, кораллы на тебе — это просто фантастика!
Очень красивый блеск и очень красивые губки, Танюш!   У меня никогда не было их блесков. Даже не знаю, почему, кстати. Надо исправить это упущение)) Тем более, раз они похожи на мои любимые Levres Scintillantes. Значит, надо брать! :)
Спасибо тебе большущее за такой красивый и полезный рассказ о Gloss Prodige! Записала в виш — лист этого красавчика)))
Angora 14 апреля 2012, 18:59
Благодарю, Владочка, эта весна у меня прямо коралловая как никогда!)))
А посмотреть их блески стоит, т.к. качество отменное, а цены ниже чем у главных люксов, я вот для себя решила, что у Диор и Шанель я буду брать исключительно уникальные оттенки, от которых я безума, которых повторяю снова и снова, а спокойные оттенки, не прихотливые я буду брать у Кларанс, это конечно к данному гренадину не относится))) но есть у Кларанс нежные, совсем прозрачные отенки в тюбиках 15 мл, а стоят по ЗК 760 руб. так зачем мне брать подобный, но в 3 раза дороже, т.к. стандартный блеск объемом 5-6 мл? А по уходовым свойствам, так Кларансу вообще равных нет!
Kseni4ka 16 апреля 2012, 14:04
Я пробовала этот блеск, светлый оттенок нещадно затекает в складочки, даже в те, которых кажется нет
Angora 16 апреля 2012, 14:10
Вот у меня тоже затекает, но что «нещадно» не сказала бы… вот лак-блеск от артдеко, вот это нещадно!  , кошмар, я его не показывала здесь, всё никак не соберусь, не в восторге я от артдеко вообще…