31.03.2012
2003

Art-visage eyeliner pencil 140 - подводочный карандаш от Арт визаж

Здравствуйте, красавицы!

Мой рассказ сегодня о карандашике для подводки глаз от Арт-визаж.
Кого интересуют бюджетные карандаши — прошу!

Сначала был у меня серый карандаш от Oriflame, но он закончился и надо было подобрать что-то подобное. В магазине увидела стенд Арт-визаж, посмотрела, потестировала — и выбрала этот. Понравилось, как карандаш сделал линию на руке. И по ощущениям приятный, мягкий. На веках тестировать не стала, даже не подумала об этом. И как позже выяснилось — зря! Так как вызвал он у меня аллергию, к сожалению. Да и поведение его на веке очень отличается от того, что я увидела на руке, на веке он становится светлее, сразу наненсти одной линией не получится, приходится прокрашивать раза на три.
Обещания производителя видим на карандаше. Я не сильна в языках, но думаю что-то вроде — «идеальный контур, нежное касание».
Cвотчи на руке, солнце и тень. Вроде бы совсем неплохой карандаш, цвет вполне приятный серый.
Вот я его намочила, держала под горячей водой минуту где-то, остался на месте, но стоило потереть — исчез.
Нанесла на веко:
Растушевала:
В принципе, если бы не аллергия, вполне бы можно было пользоваться хотя бы в качестве подложки.

Лежал карандаш без дела месяц, но вот недавно попробовала его для бровей, и так карандаш мне понравился больше. В этом качестве и продолжу пользоваться, наверное. При желании брови можно и поинтенсивнее подкрасить.
Вот смотрите. Сначала брови только с гелем Вивьен Сабо:
И с карандашом:
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Цена: в районе 120 руб.

Вот и всё, спасибо всем, кто посмотрел!
С уважением, Ника.

AnnaVita 31 марта 2012, 15:17
А что, Ника, очень даже ничего карандашик в таком качестве ))) Бровки такие выразительные стали и при этом не заметно совсем карандаша) Правильно приспособила
niikaa65 31 марта 2012, 15:19
В нашем хозяйстве всё сгодится!
apelsinkaNet 31 марта 2012, 15:19
на бровях отлично лежит карандаш!!! замечательное применение=)
niikaa65 31 марта 2012, 15:21
Спасибо, Марина! Пригодился, а то чёрные из-за аллергии приходится отдавать.
Barni 31 марта 2012, 15:57
Цвет у карандашика хороший!
На бровках абсолютно незаметен!
niikaa65 31 марта 2012, 15:59
Спасибо! В принципе, для бровей карандаш должен быть потвёрже, а этот мягкий, но ничего, справляется!
Chanterelle 31 марта 2012, 16:13
Давно искала бюджетный карандаш для бровей — такой, чтобы не насыщенный цвет дал (у самой брови черные), а просто слегка закрасил с одного легкого движения руки «проплешинки». Теперь обязательно обращу внимание на этот :)
Спасибо за пост!
niikaa65 31 марта 2012, 16:18
Елена, у Арт-визаж и для бровей есть неплохие карандашики, они потвёрже, я тестировала, когда не заметила, что это для бровей! Посмотрите, выбор хороший.
Chanterelle 31 марта 2012, 16:36
Да? Спасибо, поищу. А то у меня обычно провел карандашом — и все, брежнев
Вот и хочется чего-то еле рисующего
lilalo 31 марта 2012, 17:35
у меня есть карандаш от Арт-Визаж, но другой и очень нравиться он мне
niikaa65 31 марта 2012, 17:45
Оля, спасибо за комментарий! Если бы не аллергия, я бы тоже ещё посмотрела их карандаши, качество вполне нормальное.
lilalo 31 марта 2012, 17:52
а вдруг на другой карандаш с другим составом и аллергии не будет? хотя когда аллергия, согласна, пробовать другие продукты пробовать не хочеться
niikaa65 31 марта 2012, 18:11
Я стараюсь обходить стороной марки, если даже один продукт вызвал аллергию. Сейчас ведь выбор большой, не проблема купить что-то другое.
Rysichka 31 марта 2012, 21:55
хорошо что ты нашла ему применение, а я недавно от жадности целый 2 ухватила. тестеры были такие приятные, мягенькие, и не дорого. купила, а дома попробовала и обалдела-карандаши сухие, рисуют отвратительно. не понимаю почему тестер так отличается от продукта???
niikaa65 31 марта 2012, 22:03
Да, Дарина. Этот мягкий, вроде и скользит по веку хорошо, а цвет отдаёт плохо… Ладно, хоть для бровей пошёл.
Теперь буду на веке тестировать, а что делать?
Vladislava_V 31 марта 2012, 23:34
Отлично ты ему применение нашла, Ника!   Замечательно смотрится!
И кто бы мог подумать, что у них такие неудачные карандаши для век? :( У меня для губ был карандаш. Неплохой, в принципе. Допользовала до огрызка, во всяком случае)) А у меня редко карандаши для губ заканчиваются, вообще :)
Но вот для глаз карандашей от АртВизаж у меня никогда не было. И не будет теперь)) Спасибо, что предостерегла, Ника! Я, тоже, аллергик и мне такой карандаш совсем ни к чему. Да и цвет на руке сильно отличается от цвета на веках, что, опять же, плюсов карандашу не добавляет.
Спасибо тебе большое за еще один отличный пост!
niikaa65 01 апреля 2012, 09:37
Спасибо, Влада! Да, для губ у них хорошие карандаши, я уже несколько постов видела о них. А вот для глаз не получаются почему-то.
Olik25 01 апреля 2012, 15:16
На бровях смотрится просто отлично!
niikaa65 01 апреля 2012, 15:33
Да, там ему самое место!
Isterika 03 апреля 2012, 20:39
Надо же… У меня был серый металлический оттенок карандаша для глаз от Арт-визаж, он был супермягким и суперкрасивым, использовала под ноль) Но было это 8-9 лет назад…Может, как всегда, продукт потерпел изменения не в лучшую сторону?
Для бровей очень хорошо) И незаметно))
niikaa65 03 апреля 2012, 20:53
Дарина в своём блоге тоже писала про карандаши эти, совсем на веках не рисуют. Наверное, претерпел изменения, только непонятно — зачем?
Isterika 04 апреля 2012, 13:59
А со временем все меняется в худшую сторону зачем-то…