31.03.2012

Сегодня речь пойдет о продукте который стал одним из главных в моей косметичке — это Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет" . На косметисте о «ближнем» и «дальнем» свете сказано не мало, но все же я решила добавить и свое мнение сложившиеся об этом продукте. Выбирая между БС и ДС, мой выбор пал на первый продукт. Впервые увидев его я моментально решила, что он мне просто необходим! Ну а теперь по порядку, о том чем так хорош этот люминайзер.

Люминайзер с подобным эффектом у меня впервые, до него были не дорогие копии, не дававшие того самого деликатного свечения изнутри. На первый взгляд БС ничего особенного из себя не представляет. Не зная его свойств и эффектов просто пройдешь мимо. Но на самом деле это просто уникальный продукт, он дарит коже теплое свечение изнутри, его не видно на лице, есть ухоженная и сияющая кожа, и это именно его заслуга — БС!!!

Начну с упаковки, она мне очень импонирует! тонкий, эргономичный футляр, удобный и стильный.

У БС сатиновый финиш, очень мягкий, без блесток и светоотражающих частиц, только сияние, сияние здоровой, ухоженной кожи. Кожу он не желтит, на данный момент я не загорелая, кожа у меня ближе к светлой, никакой желтизны и в помине нет, как может показаться глядя на БС в коробочке.

Люминайзер хорошо набирается на кисть, спрессован средне, не рыхлый. Отлично наносится на лицо. Стойкий, не сыпучий. Запаха нет. Наношу БС и на скулы и на спинку носа, иногда под бровь. Летом проведу эксперимент с нанесением на все лицо.
Имеет отличную кисть! Она очень мягкая и невероятно приятная, поэтому БС я наношу исключительно ей.

Ну а теперь перейдем к свотчам

На лице

Полный образ

Цена: 1800 без скидок

Срок тестирования: 3 месяца

С уважением,
Юлия

slastenka 31 марта 2012, 13:29
Возможно Вы что-то ещё использовали или нет… но я вижу желтый цвет на коже. Под бровью и на скулах это видно, на мой взгляд. Мне кажется, что для этих мест всё же лучше подойдет ДС
Или это тон в желтый отдает?
Pushina 31 марта 2012, 14:17
На скулах идет БС+румяна, на глазах тени от БС только сияние. Хоть убейте, но не вижу я желтизны
bonee 31 марта 2012, 13:48
да мне тоже кажется что он очень желтит лицо… даже при нанесении на руку это видно!!! Я думаю надо было взять все таки дальний свет!
Serenity 31 марта 2012, 13:50
Поэтому белокожим барышням он не подойдет :-)) Им как раз к лицу будет ДС. У меня кожа с желтоватым подтоном БС смотрится в тему и не желтит
Pushina 31 марта 2012, 14:18
На руку он нанесен очень сильно от сюда и цвет, если бы я нанесла его слегка вы бы ничего вообще не увидели, т.к. само сияние фотоаппаратом передать очень трудно
Uji 31 марта 2012, 13:52
Все-таки он немножко желтит. Я пробовала его нанести на бледную кожу — оттенок есть. Потому решила, что лучше пользоваться летом, когда есть загар. На смуглых девушках будет прекрасно смотреться в любое время года.
Кстати, Вам с БС хорошо, так Вы не белокожая.)
Pushina 31 марта 2012, 14:25
Спасибо. Наверное он может желтит, но только если у человека совсем светлая кожа, я же себя к совсем бледнолицей отнести не могу.
Uji 31 марта 2012, 14:59
Конечно, у Вас смуглая кожа.)
Pushina 31 марта 2012, 15:03
Не, к смуглой не могу отнести. Я бы сказала ни туда не сюда, что то среднее между смуглой и светлой, гибрид какой то получается
Uji 31 марта 2012, 15:16

Serenity 31 марта 2012, 13:52
На скулах кроме БС однозначно есть что-то еще
Pushina 31 марта 2012, 14:26
Вы правы, там еще румяна.
Elisabeth 31 марта 2012, 13:54
как же я мечтаю именно о ближнем свете...(и нигде не могу найти)
Юлия, Вы такая весенняя и милая на фото)
Pushina 31 марта 2012, 14:27
Спасибо за комплимент! Я нашла его с первого раза в ближайшем магазине
ShumelkaMish 31 марта 2012, 14:00
Я тоже вижу. Вы его как шиммер используете что ли? Но, думаю, на лето будет хорошо, когда загорите
Pushina 31 марта 2012, 14:28
Эх, все видят кроме меня. Смотрю на места нанесения и только сияние его вижу
ShumelkaMish 31 марта 2012, 18:12
у меня такое с одним тональным было) накрашусь, смотрю в зеркало — ну красотка, а все вокруг спрашивают что это у меня с лицом… так и не поняла, что они имели ввиду, толково же никто не объяснит. Через месяц, наверное, перестала пользоваться, достали
SVICTORIA 31 марта 2012, 14:52
может видно из-за румян? на лето будет отлично смотреться на загорелой коже.
MademoisellElena 31 марта 2012, 15:33
Мне кажется желтит из за интенсивного нанесения, нанесено как шимер, но мне нравится)! у меня ДС, хочу и БС)
Darya_Fo 31 марта 2012, 15:55
Я тоже долго думала и выбирала между ДС, БС и вариантом «оба», но решила не жадничать и купить только ДС, так как он исключительно светлый и холодный.
БС точно куплю летом — ДС будет инородно смотреться на смуглой коже (проверено). Вам тоже посоветовала бы оставить его до более загорелого личика, не обижайтесь
Ну, во всяком случае, покупка нужная и приятная, так что поздравляю!
Pushina 31 марта 2012, 16:00
Обижаться не в моих принципах  . Каждый имеет право на мнение, а если это мнение еще и корректно высказано это только "+".
Ksenika 31 марта 2012, 16:01
у меня есть ближний свет. Но он АБСОЛЮТНО не желтит. У меня кожа с желтым подтоном и на мне его абсолютно незаметно, зато заметна красивая подсветка лица. Это именно эффект здоровой сияющей кожи. У вас по-моему достаточно интенсивное нанесение
Pushina 31 марта 2012, 16:05
Ну не вижу я эффекта желтезны. Сколько раз с ним ходила и мне все нравится. Я вижу блики, сияние… но не желтизну. Ох, откройте мне веки
Matreshka 31 марта 2012, 17:48
Да, согласна с вами полностью, желтить он может только бледнолицым, а смуглянкам в самый раз!
У меня он есть и ни разу не желтит, прекрасно мне подходит, а вот с белым, хоть в театр кабуки иди, хотя видела на светленьких девушках лежит отлично!
MademoisellElena 31 марта 2012, 18:10
Я достаточно смуглая, но ДС совершено не белит, нужно не переусердствовать и помнить, что это не шимер)А на фото, думаю и вспышка сыграла свою роль)
max-max 31 марта 2012, 16:31
БС не желтит, если нанесено нужное количество…
при передозе может быть желтый отлив…
БС лучше использовать на немного смуглую кожу…
или очень внимательно дозировать нанесение средства…
я использую БС, когда делаю теплый макияж…
и все просто ОК — нет желтизны, есть подчеркнутая теплота кожи…
ДС у меня всегда идет для холодного макияжа…
Pushina 31 марта 2012, 16:34
Отлично все расписали. Делаю так же, при холодных оттенках в макияже БС очень инородно смотрится, я в таких случаях заменяю его на другой хайлайтер
max-max 31 марта 2012, 16:45
с холодным макияжем БС не гармонирует… проверяла… и это точно…
а чем заменяете при холодном макияже ДС? для меня так нет аналогов ДС…
Pushina 31 марта 2012, 18:06
То чем я заменяю не тянет на аналог ДС. Дешевая штучка, но мне нравится. Это блеск для лица № 01 от Essence. Дает деликатное сияние(но не такое как ДС), визуально приподнимает бровь делает глаза более открытыми
Bobrella 31 марта 2012, 21:45
мне кажется на посл фото на лоб лучше не наносить… а то эффект жирной кожи, охота припудрить, что ли…

а так продуктинтересный, на загар думаю здорово будет
Pushina 31 марта 2012, 21:53
На последнем фото БС только на скулах, больше его нигде нет!
JOHNY 31 марта 2012, 22:24
у меня просто ужасная кисть в бс.это просто ужас.она обрезная, натуральная, но кажется, что из искусственого ворса.да, мягкая, но растушевать ею просто нереально
Pushina 01 апреля 2012, 19:21
мне с кистью повезло, она просто отличная
asay 31 марта 2012, 22:45
Красота! Хорошая покупочка! Я уже год пытаюсь купить Д.С., но нигде немогу его найти. Теперь буду за Б.С охотиться, может повезет!?
Pushina 01 апреля 2012, 19:22
Спасибо, и Вы думаю все же найдете
ElenaS 01 апреля 2012, 00:09
Спасибо)ДС у меня есть, на лето к БС приглядываюсь)
Pushina 01 апреля 2012, 19:23
Пожалуйста, собираюсь себе еще ДС прикупить
MinnieMouse 01 апреля 2012, 00:47
Сегодня консультант в магазине мне сообщил, что ДС хотят снять с производства, так его и не нашла ни где в наличии, а вот БС везде был!
автору спасибо за пост)
Pushina 01 апреля 2012, 19:26
Пожалуйста, вот что такая за тенденция, как только продукт начинает пользоваться спросом, нравится многим — его снимают с производства, эх!!!