20.03.2012

Гелевая подводка из весенний коллекции "Cook M.a.c" - MAC Fluidline Eye-liner Gel в оттенке Wholesome

Привет всем Косметисточкам.
Давно хотела попробовать гелевую подводку, да все никак руки не доходили. Наконец-то я соблазнилась, и вот что из этого вышло. :)

Крошка-подводка MAC Fluidline Eye-liner Gel в оттенке Wholesome
Оттенок
Присоединюсь к мнению многих обладательниц данной подводки — она восхитительна!   Текстура очень легкая, на глазах в течение дня не чувствуется, нет дискомфорта и ощущения стянутости. Но при этом стойкости можно только позавидовать: держится на протяжении всего ( ) дня, не трескается, не осыпается. Что нам еще для счастья нужно?   Хочу обрадовать девушек, желающих попробовать Маковскую подводку — у Вас получится нарисовать идеальные стрелки с первого раза! Равномерно ложится, не оставляет " проплешин", если кто-то предпочитает проводить одну не прерывистую линию, и если Вы где-то не ровно нанесли ( мало ли, рука дернулась), подводку можно смыть ср-вом для макияжа. Высыхает на глазу не быстро и не долго, давая нам возможность успеть все все нарисовать и прорисовать.
Для любительниц смывать все с лица простой водой — у меня для Вас плохие новости, водой она просто так не смоется.
Отдельное внимание хочу обратить на оттенок. Искала для себя не смольно-черную подводку. Но стандартные оттенки Мак — это ярко черные, ярко коричневые и т.п. В весенней коллекции все оттенки не такие насыщенные, что меня сразу привлекло.   Как назвала его девушка-консультант — цвет «мокрый асфальт».

Свотчи :
На руке для сравнения тонкая крайняя правая линия — это черный карандаш, вторая тонкая и толстая линии — это подводка Мак. Разница видна.
Так же на глазах видная разница в цвете с черной тушью.
Яркие стрелки, но не броские.
Вид в целом.
Цена: — 720 руб.

Срок тестирования: — 2 недели.

Я Катя, со мной на «ты»

AlexandraSpap 20 марта 2012, 20:07
красивый цвет:)
у меня гелевая подводка от топшоп, ее ни водой, ни гелем для умывания не сможешь, смоется все, кроме нее:)
но снимается 2х фазным средством:)

посмотрю на эту подводку:)
LittleSuslik 20 марта 2012, 20:12
Маковская подводка смывается с первого раза простым ср-вом для макияжа. А вот вода ее ни в какую не берет.
AlexandraSpap 20 марта 2012, 20:13
Спасибо, точно посмотрю:)
Только коричневую:)
Alina151 20 марта 2012, 20:11
Да, маковская подводка это нечто.) Пробовала разные, но равной ей нет. Хорошо наносится, держится, смотрится.Идеал, короче.)
LittleSuslik 20 марта 2012, 20:13
Не зря проштудировала всю Косметисту, для выбора подводки. Не могу не согласится — идеал 100%. :)
Sofiko 20 марта 2012, 20:30
Красивая стрелочка   Я, как любитель подводок, обязательно присмотрюсь, спасибо!
LittleSuslik 20 марта 2012, 20:39
На здоровье! Все мы любители стрелочек, в большей или меньшей степени
RitaMix 20 марта 2012, 20:36
Цвет отличный! Для меня тоже радикально черные не приемлемы. Спасибо за подсказку, поищу ее в продаже.
LittleSuslik 20 марта 2012, 20:41
Еще в весенней коллекции есть более сероватые, и вроде в синеву. Все оттенки понравились
zagorovska 20 марта 2012, 20:36
Хорошенькая! Красиво рисуете! )))
LittleSuslik 20 марта 2012, 20:42
Спасибо, ровная и аккуратная стрелка — для меня нонсенс, но с подводкой все получилось быстро и легко)
stasalj 20 марта 2012, 21:05
Спасибо за пост! Вы красавица! Такая завораживающая внешность!
LittleSuslik 20 марта 2012, 21:08
Благодарю :)
Alyena 20 марта 2012, 21:20
спасибо за пост!
я в поисках подводки именно не черного цвета, а чуть светлей, этот оттенок мне очень нравится)
LittleSuslik 20 марта 2012, 21:24
На здоровье, на оф. сайте посмотрите все цвета из весенний коллекции. Думаю, Вы найдете для себя подходящую подводку
Stana_Soleil 20 марта 2012, 21:30
Классная подводка, тебе хорошо такой цвет! У меня такая же но фиолетовый цвет, тащусь от нее- стрелки рисую на раз-два, маковской же кистью-вместе с подводкой брала, за две минуты идеальные стрелки. Водой не смыть-значит можно и под дождик   А средствами для снятия мейка без проблем смывается. Отличная вещь словом
LittleSuslik 20 марта 2012, 21:55
Видела фиолетовую подводку, цвет шикарный, правда на мне такой цвет вообще не смотрится.   Завидую тем, кто может носить цветные стрелки.   Кстати кисть у тебя какая?) Я все определиться не могу, то ли приспосабливаться к тонкой, то ли к скошенной.
Aliona 20 марта 2012, 21:36
Оч крутой цвет
Прям универсальный))
LittleSuslik 20 марта 2012, 21:56
Думаю что с тенями, что без, очень гармонично смотреться будет. Универсальность мы любим
Dark 20 марта 2012, 22:02
для меня гелевая подводка мак просто самый настоящий мастхев)
только ей можно прокрасить межресничное пространство и не бояться, что вскоре все это окажется под глазами. с ней действительно ничего не происходит — сидит, как прибитая)
LittleSuslik 20 марта 2012, 22:10
Рада что я вступила в клуб «обожателей» Маковской подводки
Ludmilka 20 марта 2012, 22:16
Ох, прям по больному… когда же откроют у нас могазин!
подводка — первая на очереди)
Эта вывеска об открытии уже все нервы испортила)
LittleSuslik 20 марта 2012, 22:22
Думаю список Маковской продукции набрался приличный и с прилавка все сметут моментально.   На худой конец, у Мака заработала доставка по России. Это уж если совсем не в моготу ждать
Ludmilka 20 марта 2012, 23:41
хочу в живую все пощупать, поторогать…
Ludmilka 20 марта 2012, 23:40
магазин в смысле)
berelevita 20 марта 2012, 23:16
Ой, вы знаете, после вашей публикации, захотелось приобрести себе ту подводочку, не смотря на ее цену)Спасибо вам!
LittleSuslik 20 марта 2012, 23:42
НА здоровье, надеюсь она понравится Вам в эксплуатации
caterpillar 20 марта 2012, 23:40
Тебе очень идут такие нежные стрелки. Добавляют романтическую нотку в образ
А я еще и не пробовала гелевую подводку…
LittleSuslik 20 марта 2012, 23:43
Думаю стоит попробовать, я уже отказалась от карандаша. Думаю теперь, куда его девать теперь))
caterpillar 20 марта 2012, 23:52
Может решусь
LittleSuslik 20 марта 2012, 23:54
Я сама долго готовилась и теперь ничуть не сожалею
caterpillar 20 марта 2012, 23:59
А почему Мак?
LittleSuslik 21 марта 2012, 00:01
Начиталась много положительных отзывов, ну и магазин был по пути. Прям как знак
caterpillar 21 марта 2012, 00:06
Если Герлен выпустит гелевые подводки-думаю сразу же решусь
moi_memyari 21 марта 2012, 01:36
какой кистью рисуете такие шикарные стрелочки?
LittleSuslik 21 марта 2012, 01:51
Тонкой. Скошенной у меня пока плохо получается. :(
Viruska 21 марта 2012, 02:17
заинтересовала подводочка, обязательно присмотрюсь к ней, спасибо за пост!
LittleSuslik 21 марта 2012, 09:15
Всегда пожалуйста :)
Mursilka 21 марта 2012, 08:26
Стрелки у Вас восхитительные!
LittleSuslik 21 марта 2012, 09:16
Спасибо, но к сожалению не всегда с первого раза получаются :)
niikaa65 21 марта 2012, 08:45
Катя, какие стрелочки красивые получились! Столько хороших отзывов на подводки Мак, если бы увидела где — купила не раздумывая. У Вашей цвет интересный. Спасибо за пост!
LittleSuslik 21 марта 2012, 10:21
Единственное, что заставило меня призадуматься, это какой оттенок выбрать. Все цвета очень интересные и хочется все все попробовать))
janamohini 21 марта 2012, 09:15
люблю гелевые подводки! очень красивая стрелочка, очень красивые глаза!!!
LittleSuslik 21 марта 2012, 10:21
Спасибо за теплые слова :)
Katya_Krpova 21 марта 2012, 10:52
какие стрелочки красивые! Вам очень идут :)
LittleSuslik 21 марта 2012, 17:50
Благодарю :)
StySha 21 марта 2012, 13:30
супер! очень понравилось на Вас!
а вот я все в раздумье или мак или бобби
KatyaKitt 21 марта 2012, 19:45
У меня тоже маковская подводка, она шикарная. Только не из весенней коллекции, видимо. Обычная, черная. Она восхитительная просто!
LittleSuslik 21 марта 2012, 19:50
Смольно-черная для меня будет слишком ярко, поэтому взяла более менее не насыщенного оттенка. :)
Marietta 27 мая 2012, 16:25
У меня есть гелевая подводка китайского MACа  , но она классная. Это моя первая подводка, раньше стрелки не рисовала себе никогда, но с ней с первого раза получились идеальные (как бы критично я к себе не относилась).