Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight

Хочу рассказать (и показать, показать!) о моей первой теньке Chanel — однушке «Twilight».
Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight

Уже по первой фото видно, как прекрасно чувствуют себя пылинки на этой чудо-упаковке
Но, конечно, футляр просто супер, маленький, лаконичный, стильный, лёгкий и с огромный удобным зеркалом, в которое лично я вижу два глаза и пол лица.

Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight
Сами теньки твердоваты, суховаты, почти не тушуются — да и чему там тушеваться, чуть цвета да искры, искры. Которые, кстати, сидят на месте до победного конца — если не тереть глаза руками, что я с успехом и сделала. Потери были минимальны, несколько блестящих бойцов на щеках не сделали из меня осыпавшуюся ёлку после празднества.

Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight
Бесполезный свотч на запястье (игра «найди меня»), но пусть будет.
Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight
На веке (без туши). Наношу родным спонжем, так теньки не сыпятся и наносятся гуще.
С тушью:
Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight
И на солнце (блестим белым светом):
Конечно, самое интересное и с трудом уловимое начинается при искусственном свете. Это как раз то, что я увидела на стенде, и из-за чего купила… Искоркии
Их много, они достаточно крупные, и разноцветные. Розовые, зеленые, фиолетовые…
Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight Тут через шесть часов носки (база lumene):
Тенька, конечно, понравилась — цвет ненавязчивый и универсальный — ношу днём, но в дуэте с тёмной будет идеальна и на вечер. Кладётся немного трудновато, но «навсегда». Однушки Шанель вообще прекрасная штука — их можно смело носить соло, и они не будут выглядеть «просто» или скучно.

Стоит порядка 1300 руб.
Срок использования: около недели.
Оценю на 5+
с вашим цветом глаз восхитительно! розоватый оттенок совсем не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает взгляд даже без стрелочки!
Зря все боятся розовых теней, нужно просто найти «свой» оттенок, под цвет кожи, и, я считаю, не стоит брать проф (типа mac и mufe), можно купить какой-нибудь экстрим для фантазийного мэйка и навсегда запомнить себя кроликом :D
я не боюсь )) но не знаю, нашла ли свой )) присмотрюсь к имеющимся еще раз. давно не красилась розовыми ))
Всегда можно выложить свои эксперименты для обсуждения тут :)
мои эксперименты макияжем сложно назвать ))) потому не буду такое выкладывать
Дорога возникает под шагами идущего!
а я все заметила и оценила. очень здоровский цвет!)
Ага
очень-очень нежненько и самодостаточно, ничего лишнего!
Да, оттенок очень мягкий :3
По заглавному фото мне показалось, что они должны быть темнее, но смотрятся мило)
Интересно, что у зарубежных блоггеров он тёмный на свотчах
Очень приятный оттенок. И в роли сольного — на каждый день, и в роли «подложки» для вечернего.)
Надо теперь его опробовать на вечер
  • Tale
  • 16 марта 2012, 04:34
Мои самые любимые розовые тени
Мы нашли их! :)
  • Nika85
  • 16 марта 2012, 05:29
А мне как-то не очень, слишком прозрачно легли, кожу видно. Вам идет розовый цвет))
Мне с ним ещё ходить нужно было пол дня :) И да, он блестящий, фотоаппарат половину искр лишь отобразил, цвет всё-же на втором плане.
  • Lemonka
  • 16 марта 2012, 11:21
Ну не знаю… то ли показано не удачно, то ли тени такие… если убрать, что это Chanel то очень посредственные тени…
У меня достаточно пигментированных теней, тут я умышленно брала дневной, спокойный, но «блестящий» цвет. Спасибо за мнение!
По мне тоже никакие… простите, но вобще не вижу цвета, как будто нанесли рано утром, а фото сделали уже за полночь))))
Красивый цвет, Вам очень идет.
Мило, очень мило! Эх, молодость!!! Красота, да и только  !