23.02.2012

Guerlain KissKiss Maxi Shine Volume Effect Toffee Shine #645

И снова здравствуйте!
Я не отношусь к любительницам плотных, перекрывающих тон губ, «замазочных» помад, именно поэтому до определенного времени пользовалась исключительно блесками, но пару месяцев назад, попав на распродажу в Дуглас, не устояла и решила все-таки пополнить свой косметический арсенал помадой от Guerlain, и выбрала KissKiss Maxi Shine Volume Effect в оттенке Toffee Shine #645. К сожалению, эта серия снята с продажи (ну почему они всегда это делают с отличными продуктами?!   )

Оформление футляра повторяет помаду Guerlain KissKiss, но серебристого оттенка, а не золотистого как у последней.

Мое мнение: Что касается сверкающих частиц, то их можно увидеть лишь в самом стике, они там мельчайшие нежно-розовые, а на губах их практически незаметно, что лично меня даже радует. Мне достаточно прозрачной легчайшей текстуры и влажного блеска.
Какого-то видимого увеличения губ или припухлости я, конечно же, не увидела, да и не рассчитывала особо, но и без этого помада очень приятна в использовании, по сути, это блеск, облаченный в форму помады. За контур губ не убегает, в складки не забивается и не скатывается, на губах совершенно не ощущается, при этом довольно устойчива для подобной текстуры и увлажняет действительно хорошо.
В целом очень достойный продукт получился, уж и не знаю, за что его сняли с производства…

Оценка: 5.
Ориентировочная цена: 500р. на распродаже.
Срок тестирования продукта: 2 месяца.

Спасибо вам за внимание!

Kokos15 23 февраля 2012, 23:21
красиво! а где это такая распродажа?)
Kiva 23 февраля 2012, 23:28
Спасибо) Покупала в Москве, ТЦ Европейский.
Kokos15 24 февраля 2012, 00:02
простите, а где именно и когда?
Kiva 24 февраля 2012, 00:20
Я же в посте написала, в Дугласе пару месяцев назад.
Kokos15 24 февраля 2012, 00:33
аа ну теперь увидела
Anetaaa 23 февраля 2012, 23:47
очень красивый цвет! + за пост.
Kiva 24 февраля 2012, 00:20
Спасибо большое!
Marionessa 24 февраля 2012, 00:19
какая хорошая распродажа))была бы не против побывать на такой))
Помада очень красивая, нежная… цвет очень идет вашим губам…
Kiva 24 февраля 2012, 00:22
Спасибо! Да, это я тогда удачно зашла и нехило прикупилась
morgan 24 февраля 2012, 08:51
Красивая помадка, такой тон я бы и без распродажи прикупила если встретила.
Kiva 24 февраля 2012, 15:14
Да, цвет универсальный, на каждый день
Kati 24 февраля 2012, 14:55
Красиво. Стоили бы они так без распродажи.
Kiva 24 февраля 2012, 15:13
Ну если их сняли с продажи, то может и в других местах остатки продают по сниженной цене))
cat_woman 28 октября 2012, 02:13
Как думаете, ещё есть шанс найти где-нибудь эту помаду? А её сняли с продажи в России, или вообще с производства?