22.02.2012

Тушь Max Factor Xperience, придающая объем № 03 black

Привет, девочки!
Долго долго ничегошеньки я тут не писала, а только читала и смотрела на вас красивых) но, пришла пора исправиться)
И сегодня хотелось бы поделиться об одной новинке в моей косметичке.

Покупка именно этой туши была спонтанной. Я давно хотела попробовать какую-нибудь тушь Max Factor, но склонялась и шла в магазин за хваленой False lash effect, но в магазине она оказалась только в водостойком варианте, а меня это не устраивало. Вот и решила я попробовать Xperience.
Ну что могу сказать — тушь понравилась, довольна, советую)
Достоинства:
— хорошая, жесткая щеточка;
— тушь имеет текстуру мусса, не жидкая и не густая, даже время на «раскрашивание» не потребовалось;
— придает ресницам длину и объем, почти не склеивает;
— легко смывается водой, а спец.средствами и подавно.
Недостатки:
— немного осыпается к концу дня;
— слабо подкручивает (хотя производителем это и не заявлено).

В общем, для меня эти минусы несущественны, т.к. ватная палочка легко убирает немного осыпашек, а подкрутим мы и щипцами, коль надо будет)

Ну и чтобы не быть голословной, перейдем к свотчам.

Свотчи
Для начала, вот она щеточка:

Теперь ресницы «голые» (как видно, один глаз чуть «лысее»):

Собственно, вот она, тушь, во всей красе:

Правда, почему то, когда я красила ресницы специально для поста, получилось как-то неидеально. Поэтому я решила добавить фото с тушью, которые были сделаны в др.дни, чтобы показать вам целую картину поведения этой туши, так сказать.
Ресницы были предварительно подкручены:
Ну и напоследок общий лук))

Оценка: 5 из 5

Цена: точно не помню, около 450 руб в РГ без карты

Срок тестирования: 1 месяц

Вот и все, надеюсь информация кому-то пригодиться) Спасибо за внимание!
Я Аня, ко мне на ты

Cherry_Cherrry 22 февраля 2012, 23:53
Оценка какая продукту?
Ane4kina 22 февраля 2012, 23:57
ой, спасибо что напомнили, я забыла забыла =)
Nayana 22 февраля 2012, 23:59
вы правда думаете, что это 5??? 4 не больше=( склеила такие прекрасные ресницы
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:53
да, я ставлю 5, т.к. большинство тушей, кот-е я пробовала имеют эффект еще хуже)
Cherry_Cherrry 23 февраля 2012, 00:03
Да с кем не бывает)))) Глаза красивые-цвет хамелеончик   Тушь хорошо удлинняет, но на макро они где-то слипшиеся, не помешает их немного после щеточкой разделить
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:54
на последних фото они разделенные, а на первых специально не разделяла, для чистоты эксперимента))
marino4ka 22 февраля 2012, 23:58
с такими длиннющими ресницами любая тушь будет хорошо выглядеть:) но эта, как мне показалось, их немного спутала… а в целом — превосходный вид:)
спасибо!
stasalj 23 февраля 2012, 00:12
Слегка спутаны ресницы.А так очень длинные и красивые от природы)
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:54
у меня ресницы всегда путаются, особенно страдает от этого правый глаз(
Loukoumi 23 февраля 2012, 00:55
Ну… реснички чуть склеены… так что 5 врятли..))
Когда мы с подругой покупали ей тушь, помню конс говорила много о том, что именно эту тушь хорошо при засыхании разбавлять))
NeturgenevskayaDevushka 23 февраля 2012, 01:06
Ох, ну и ресничищи у Вас, загляденье   И тушь мне нравится, как лежит на них, несмотря на то, что они чуть слиплись.
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:55
спасибо
Marionessa 23 февраля 2012, 01:45
оооой… вы мне напомнили актрису… особенно по фото одних глаз… из реквиема по мечте…
а тушь очень интересна… надо попробовать))
LittleBoots 23 февраля 2012, 02:50
А мне показалось, что она не украшает ваши красивые реснички. Вроде удлинение хорошее, но с тушью кажется, что ресниц меньше чем есть на самом деле. Они у вас заслуживают лучшего))
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:57
спасибо) пока либо так, либо хуже) лучшего я еще не нашла)
Vik-Totia 23 февраля 2012, 03:36
С вашими шикарными ресницами   Мне эта тушь показалась совершенно обычной.
Ane4kina 23 февраля 2012, 07:57
засмущали
in_vino 23 февраля 2012, 09:20
шикарные ресницы, то тушь их склеила. На одной из фото из ваших чудесных ресниц тушь сделала три скомканных пучка. Это не 5, на мой взгляд. А жаль, уважаю туши этой марки.
Ane4kina 23 февраля 2012, 12:14
а вы какими тушами еще пользовались от MF?
Ariyana 23 февраля 2012, 10:04
а у меня эта тушь живет своей жизнью и в зависимости от ее настроения то отлично красит ресницы, то слипает их…
Ane4kina 23 февраля 2012, 12:13
аналогично))))
murmurchik 23 февраля 2012, 12:26
не ну блин… с такими-то ресницами… завидую просто черной завистью, извините))
Ane4kina 23 февраля 2012, 15:01
спасибо) нене, завидовать не надо)))))
Sonata 23 февраля 2012, 12:49
эта тушь сейчас моя самая любимая, возможно, меньшее из всех зол- но все же!
Jane_Rossum 23 февраля 2012, 14:29
По-моему, Вам тушь вообще не нужна   Ресницы до неба!
Ane4kina 23 февраля 2012, 15:02
а хочется чтобы не до неба, а как минимум до космоса)))))))
Malyguina 24 февраля 2012, 12:13
Чуть склеила, но эффект удлинения поразительный!!! Ещё месяц — и, возможно, склеивать перестанет!) У меня всегда по прошествии некоторого времени туши начинают лучше «работать»)
Ane4kina 04 марта 2012, 23:00
возможно)))
masik 26 февраля 2012, 21:26
У меня была такая тушь, покупала несколько раз, мне нравится щеточка и эффект. Единственный минус — засыхает через 2-3 месяца.
GrAnna 02 марта 2012, 18:10
у Вас шикарные реснички! я тоже пробовала эту тушь, понравилась. У Буржуа есть тушь для чувствительных глаз, в белом фигурном флаконе — так вот они обе похожи по консистенции и по ощущениям в носке — обе невесомые, эластичные, без комочков, на веках не отпечатываются, смываются хорошо. Но у Буржуа вроде как щеточка лучше расчесывает, и может она лучше на Вас будет смотрется чем эта :)
Ane4kina 04 марта 2012, 23:00
спасибо, попробую, а там кисточка силиконовая или пушистая?
GrAnna 05 марта 2012, 11:37
пушистая и крупная, я такие обычно не люблю, но этой почему то хорошо было красится