21.02.2012

Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905. Мой "Дальний Свет"

Наконецто пришла мне посылка с долгожданным Дальним Светом. Эти белые румяна для меня очередная шалость. Они хорошо заметны на коже за счет выбеливания и мерцающих частиц. С реальности они тоже не плохо заметны на коже, а вот на фото они сияют, светятся, искрятся.
Кому еще интересно прошу:

Дальний свет в упаковке белого жемчужного цвета, он не рыхлый, кисточкой набирается экономично. Кисточка кстати очень хорошая, качественная из натурального ворса. Ею очень приятно наносить Дальний Свет, да и любые другие румяна.
а вот и кисточка:
такая упаковка, красивая, с логотипом Шисейдо
У ДС большое удобное зеркальце:
вот на ручку нанесла:
ну и на скулах, собственно то, для чего ДС и покупался:
добавляю:
Надеюсь просмотр понравился.
Цена: 34 доллара ( с доставкой 37 долларов получилось)
Срок тестировани: вот только тестирую, но эффект виден с первого же нанесения, потому, думаю долгий срок тестировани или нет- значения не имеет

Kati 21 февраля 2012, 18:55
Он просто красавчик!!! Сто +++++++ ему.
Anetaaa 21 февраля 2012, 19:02
да, Вы правы!
Uji 21 февраля 2012, 19:03
Красивый эффект.) Нравится то, что в жизни он очень деликатный и заметен под определенными углами.
Я люблю ДС еще под бровь и под глаза наносить.
Anetaaa 21 февраля 2012, 19:08
да, в жизни все иначе. А вот под бровь надо попробовать спасибо!
niikaa65 21 февраля 2012, 19:08
Очень нравится эта штука, тоже думаю приобрести — именно из-за деликатности. На Вас очень нежно сияет!
Anetaaa 21 февраля 2012, 19:09
спасибо, приобретите, не пожалеете!
Talya 21 февраля 2012, 19:09
как Вы красиво его показали
Anetaaa 21 февраля 2012, 19:10
спасибки! Я старалась ))) Завтра может еще попытаюсь пофтокать и добавлю.
Aleksa 21 февраля 2012, 19:22
Ох, как хочу я его!!! Давно у меня в хотелках он. Очень деликатно сияет на вас. Красавчик!
Anetaaa 21 февраля 2012, 19:22
спасибки!
Ludmilka 21 февраля 2012, 19:58
Ох, я сначала по стилю написания подумала, что сейчас будет разгром «Света»
Но все оказалось хорошо, с покупочкой, хорошо смотрится!++
Anetaaa 21 февраля 2012, 20:00
ну мой отзыв без восторженных воплей, я не считаю что он жизненно необходим, я не ловила его по магазинам, не носилась с ним как с писаной торбой :) Просто захотела моську побаловать, и купила эту штучку. Мне она нравится, я не жалею о покупке. Но увы… душетрепещущий рассказ буду писать явно не о нем :)
спасибо за комент
Ludmilka 21 февраля 2012, 21:11
да нет… не потому, просто немножко с сарказмом написан)
я даже приготовилась, когда вы написала "… Они хорошо заметны на коже.." обычно на него пишуть, что его практически не видно, а эффект есть, вот, может я не так выразилась, Вы не расстраивайтесь. Считаю вообще душетрепещущие рассказы должны быть в другом месте, с этим с Вами полностью согласна  +
Anetaaa 21 февраля 2012, 21:43
нет нет, я не расстроилась :) А на коже правда заметны, и правда немного выбеливают… )))
Иногда наши косметисточки тааак жаждют эти румяна, что они им кажутся умопомрачительными…
max-max 21 февраля 2012, 20:39
ДС — это уже легенда для бьюти-маньяков…
это очень приятная вешь в косметичке…
но это не вещь первой необходимости…
Anetaaa 21 февраля 2012, 20:44
да! согласна на все 100%
Fuego 21 февраля 2012, 21:16
я вот тоже сейчас ДС активно пользуюсь. Мне нравится его эффект)
спасибо за пост, вы его очень красиво показали)
Anetaaa 21 февраля 2012, 21:44
спасибо! мне тоже он нравится.
Lipsy 22 февраля 2012, 00:42
Вам очень хорошо удалось передать на фото эффект ДС   Про него не мало уже написано здесь на Косметисте, да и на просторах интернета, но есть продукты, о которых можно читать сколько угодно отзывов, этот из их числа. Спасибо за пост
Anetaaa 22 февраля 2012, 01:03
cпасибо за коментарий.
fuzzy_Peach 22 февраля 2012, 11:57
Ах, как же он хорош!   Вы его замечательно показали   Наверное, понятно, что я отношусь как раз к тем, кто «ловит его по магазинам»   совсем с недавних пор — как поняла, что мне он необходим!
Anetaaa 22 февраля 2012, 13:58
спасибо. Я его в магазинах видела, но по- моему в магазинах цены завышены (я не в России живу), потому когда решила что хочу его — заказала по интернету.
pretty_kitty 22 февраля 2012, 13:14
На вас замечательно смотрится!!!
А у меня с ним странные отношения…   каждый раз, идя за ним, сравниваю его с каким-нибудь другим хайлайтером… и каждый раз не в его пользу...; о(((
(т.е. так у меня появилась парочка хайлайтеров от МАК, ЭЛ, Герлен, а последней каплей был «пряник» шанель… вот такие у нас сложные отношения...)
Anetaaa 22 февраля 2012, 13:57
все что не делается- все к лучшему. Не расстраивайтесь, значит он не Ваш продукт.
pretty_kitty 22 февраля 2012, 14:48
Спасибо; о)))
я не расстраиваюсь(стока красоты накупила и накопила — этим же теперь пользоваться надо; о))))
Просто задумываюсь о нём каждый раз при виде красочного(как ваш; о))) поста
Anetaaa 22 февраля 2012, 15:08
Вы правы, надо еще успевать пользоваться всей это радостью, а то сроки годности не бесконечные… я вот иногда как подумаю зачем мне столько всего… а потом все равно что-то хватаю…
Olaf 22 февраля 2012, 15:07
Прекрасно передан эффект! У меня есть и ближний (идет не очень, больше летом), и дальний (юзаю и в хвост, и в гриву). Всерьез настроена и на медузу ))
Anetaaa 22 февраля 2012, 15:09
спасибо, тоже хочу ближний попробовать, но уже к лету.
Ane4kina 22 февраля 2012, 22:04
очень красиво! наконец-то толковые фото его в деле)) хочухочу)))
Anetaaa 22 февраля 2012, 23:42
спасибо, рада, что смогла нормально запечатлить его.