21.02.2012

Алая помада Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice

Всем доброго дня! Хочу рассказать о ярко-алой помаде Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice. Мне подумалось, что ярко-красная парадно-выходная помада должна быть у каждой девушки, миллион раз читала, что красный идет всем, главное — подобрать цвет. Итак, попытка номер один.

Искать свой красный я решила в массе, так как в люксе очень уж велика цена ошибки.
Мой выбор пал на Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice по следующим причинам:
1. яркий алый цвет
2. Super Lustrous в переводе «супер блестящий», а мне хотелось блестящую помаду обязательно без перламутра
3. положительное отношение к марке Revlon

Качество помады мне очень понравилось. Наносится легко, держится долго, равномерно сходя с губ и оставляя пигмент. Сам по себе пигмент, кстати, тоже неплохо смотрится. Можно покрыть бесцветным блеском, получится новый вариант помады.
Карандашом пользоваться не обязательно. На фото помада соло — по-моему, получилось красиво, контур ровный. Губы помада не увлажняет и не сушит. Покрывает довольно плотно, даже в морозы меня спасала. На губах лежит очень приятно. Текстура шелковистая. Запаха помада не имеет.
Посмотрим на помаду в деле.
На солнышке:
Наверное, на нижней губе надо наносить подальше?
Что я могу сказать — качеством помады я довольна, хороший показатель для масс-маркета. Для ежедневного применения, конечно, не подходит из-за яркости. Как праздничный вариант, например, с черным платьем, буду рассматривать, но по-моему, с цветом я не угадала.
Девочки, если кому-то какой-то цвет пришел в голову — посоветуйте, пожалуйста. В какую сторону красного спектра мне смотреть? Или вообще не смотреть )
Образ в целом:
Цена: что-то около 300 р.
Оценка: 4 (за отсутствие увлажнения и за то, что цвет не мой)
Срок тестирования: 2 месяца
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

alleksta 21 февраля 2012, 11:44
Красиво помада лежит! Смотрю на Косметисте посыпались посты на эту марку)) Помню, когда то она мне очень нравилась, но почти негде было купить, думаю сейчас стоит посмотреть на нее снова))
LenaLera 21 февраля 2012, 11:47
На мой взгляд, это одна из самых достойных масс-марок. Думаю присмотреться к пудрам-теням.
bonee 21 февраля 2012, 12:45
даа хорошо легла и вам очень идет красный цвет губ, вот еще бы черных массивных лаковых стрелочек в мейк и будет вообще шикарно!!!
я уже столько хороших отзывов слышала об этом помаде, тоже надо будет присмотреться… !)))
LenaLera 21 февраля 2012, 13:59
да Вы что? а я вообще ни одного отзыва не видела )) спасибо, стрелки очень люблю заочно, пока не решаюсь себе рисовать. вы углядели мой образ-мечту!
bonee 21 февраля 2012, 14:13
даа, я смотрю на ютубе бьюти-блогеров, и уже у двоих видела эти помадки, их даже сравнивают с YSL ROUGE VOLUPTE !)))
LenaLera 21 февраля 2012, 14:37
всё больше убеждаюсь, что Revlon — очень достойный производитель
bonee 21 февраля 2012, 15:57
даа еще бы завез летуаль в Россию тональник Revlon Color Stay !!!!)))
murmurchik 21 февраля 2012, 12:56
ух ты, ресничищи какие!!!
LenaLera 21 февраля 2012, 14:00
спасибо ) это правда свои плюс один слой туши, чтобы не отвлекать от помады )
murmurchik 21 февраля 2012, 14:04
ну вам очень повезло))
LenaLera 21 февраля 2012, 14:08
))) спасибо. я их и дочке передала ))
Anetaaa 21 февраля 2012, 13:26
+ вам
цвет очень идет к лицу! и образ в целом то что надо! (еще бы стрелочки добавить и просто мега)
LenaLera 21 февраля 2012, 14:01
спасибо-спасибо! пошла учиться рисовать )
Uji 21 февраля 2012, 13:37
По-моему, Вам хорошо с таким цветом.)
Люблю посмотреть посты с красными помадами. Самой не идут, так хоть на других полюбуюсь.
Ваша лежит идеально.
LenaLera 21 февраля 2012, 14:01
спасибо, я тоже не пропускаю ни одного поста о красной помаде!
Kati 21 февраля 2012, 14:46
Очень красиво лежит на губах. Ресницы у вас — отпад!!!
LenaLera 21 февраля 2012, 16:25
спасибо! я уже тут прихвастнула, что дочке их передала )
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:07
Очень красиво лежит! И оттенок просто прекрасен