17.02.2012

Помада для губ Guerlain Rouge Automatique тон 143 Nahema

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении — помаде для губ Guerlain Rouge Automatique.

Развернутое мнение: Как же я давно не пользовалась помадами!!! Все блески да блески! И тут у меня возникло огромное желание найти для себя глянцевую помаду кораллового оттенка. Первым мой взгляд пал именно на Guerlain Rouge Automatique тон №143, потом, конечно все руки были измазаны десятком других помад похожих оттенков, но все же я вернулась к НЕЙ!
Цвет этой помады меня просто покорил! При нанесении кисточкой получается очень нежный коралловый оттенок, который можно носить каждый день. Если же наносить обычным способом, можно добиться супер яркого теплого оттенка, с которым невозможно быть незамеченной! Текстура помады не плотная, но очень хорошо и приятно покрывает губы, при этом увлажняя их. В складочки не забивается, без карандаша не растекается, на моих губах держится в первозданном виде часа 2, потом цвет начинает деликатно сходить.

На руке при дневном свете:
На руке при искусственном освещении:
Губы «ню»:
И сама героиня поста:
Напоследок полный образ:

Покупкой я очень довольна, поэтому моя оценка — 5.

Цена: 444 грн. в Брокарде.

Срок тестирования: 1 месяц.

Stitch 17 февраля 2012, 17:03
ойойой
на Ваших губках просто замечательная!
не сушит?
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:16
Спасибо! Не сушит абсолютно, даже увлажняет!
RitaMix 17 февраля 2012, 17:05
Вот и меня покорил этот оттенок! Сколько помад не тестила, такого нет ни у кого. Я даже ей прощаю этот ужасный, на мой взгляд!, футляр.
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:17
Мне тоже больше нравятся стандартные футляры, но за цвет можно и смириться
jbarda4ok 17 февраля 2012, 17:08
Очень красивый весенне-летний оттенок, вам идет! А качество серии Руж автоматик вообще на высоте!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:18
Tale 17 февраля 2012, 17:10
Какая красота!
niikaa65 17 февраля 2012, 17:15
Замечательный оттенок, и лежит помада хорошо. Нравится, когда есть полный образ, спасибо!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:19
Вам спасибо, что заглянули!
zagorovska 17 февраля 2012, 17:16
ОЙ,   какой цвет интересный! Я бы его назвала «электрический морковный», а как вам с ним хорошо! Так оригинально и свежо! Отлично на вас!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:23
Спасибо! Весна, вот и тянет на «морковку»
Koty-koty 17 февраля 2012, 17:30
красавица шикарная
Aliso4ka 17 февраля 2012, 22:45
Спасибо!!!
Kenguru 17 февраля 2012, 17:30
ОоОооОооооооОо!!!
Gekata 17 февраля 2012, 17:32
Вам очень идет этот цвет! Кажется, он идеален для блондинок с фарфоровой кожей — придает яркости и подчеркивает их нежность. Глядя на вас даже пожалела, что недавно из разряда блондинок перешла в разряд рыжих, а то бы непременно прикупила бы себе именно этот цвет. Вы прекрасны и спасибо за пост!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 18:22
Спасибо!!! А я наоборот: из рыжих в блондинку
morgan 17 февраля 2012, 18:24
Ой, на свотчах сначала ничего особого не увидела, но от общих фото обалдела! Вам очень идет! Красивый оттенок однако
Talya 17 февраля 2012, 18:44
какой красивый коралл
murmurchik 17 февраля 2012, 19:04
какие губы, когда такая кожа…!!!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 21:23
Спасибочки!
Lain 17 февраля 2012, 19:23
Цвет очень красивый! Может тоже решусь на такой к лету :)
Serenity 17 февраля 2012, 20:00
Вам идет!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 21:24
TeddyTartan 17 февраля 2012, 20:37
Какая Вы красавица и помада Вам фантастически идёт!   Люблю помады Герлен, надо будет затестить этот тон в магазине)
Aliso4ka 17 февраля 2012, 21:25
Спасибо, очень приятно!
Elena_qwe 17 февраля 2012, 22:00
Ой, как Вам классно!
очень позитивно!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 22:42
Спасибо, очень рада, что понравилось))!
Itele 17 февраля 2012, 22:10
Смотрю на Ваши фотографии в образе, оторваться не могу. Словно весна в двери постучалась.
Подарила подруге помаду из этой же серии, она очень довольна. Качество отменное.
Спасибо за пост.
Aliso4ka 17 февраля 2012, 22:39
Спасибо! Весна уже не за горами! Уррра!!!
vishnyy 17 февраля 2012, 22:19
Прям лиса Алиса! Общее фото очень даже!!! Красотка ещё та!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 22:40
Ой, как приятно! Спасибо!!!