17.02.2012

Мои "рыжики"

Мои «рыжики» !

Добрый день, любители ярких цветов и сочных красок!
Хочу вам представить моих любимых «рыжиков»: Карандаш True Lips от Pupa №28, Помада Rimmel Lasting Finish Lipstic тон Firecracker (214) от Rimmel и Помада Plumping Gloss Stick № 14 от NoUBA.
Если интересно, добро пожаловать под кат.

1. Карандаш True Lips от Pupa №28

От меня: Моей задачей было найти мягкий карандашик и я его нашла. Это карандаш от Pupa. Он хорошо пигментирован, мягко ложиться и отлично тушуется. На другом конце карандашика имеется спонжик для растушевки.Дает плотный, яркий матовый цвет. Не течет.

Цена: 242 руб. (без скидки)
Срок тестирования: неделя
Свотчи: карандаш — риммель — нуба

2. Помада Rimmel Lasting Finish Lipstic тон Firecracker (214) от Rimmel

От меня: Купила эту помаду относительно давно, так как очень понравился цвет. Он очень необычный с одной стороны яркий оранжево-розовый тон, но все-таки более приглушенный и нежный, но в то же время плотный. Достаточно стойкая, мягкая, не липкая, и главное совершенно не сушит губки! На зиму в самый раз! Так же она совершенно не подчеркивает недостатки и не расплывается, в общем достоинств много!
Ну вобщем после этой помадки, теперь других оттенков этой же фирмы у меня много!

Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Свотчи: без вспышки и со вспышкой. (на самом деле помада немного бледнее, просто видимо из за карандаша она смотрится так ярко)

3. Помада Plumping Gloss Stick № 14 от NoUBA

От меня: Проходя мимо стенда Нубы я не смогла не заметить обилие ярких и насыщенных текстур. Так как я являюсь фанатом сочных и необычных цветов мой выбор остановился на помаде яркого рыжего цвета. Этот цвет, это что то фантастическое, он может быть как медно-рыжим, так и огненно-красным.
Помимо потрясающего цвета эта помада имеет еще кучу плюсов: стойкость, кремовая текстура с хорошей кроющей способностью, не липкая, не течет, не скатывается, не стягивает кожу губ, и имеет хороший запах Ванили.
Еще очень понравилось что даже если она отпечатается на чашках, бокалах и прочем, на губах она останется в первозданном виде.

Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.
Свотчи: без вспышки и со вспышкой

А тут я решила «поиздеваться» над помадами используя всякий декор:
Помада от Риммель+пигмент от Жаде

Спасибо за внимание! Меня зовут Настя, со мной на «ты»!

Annet85 17 февраля 2012, 17:46
Вам нужно помады рекламировать в журналах) красиво!
Uji 17 февраля 2012, 17:48
Какие помады офигенные!   Губы — мечта.
olga-r 17 февраля 2012, 17:51
потрясающие цвета, особенно на ваших губках
miss-diamant 17 февраля 2012, 17:55
Нуба шикарная и карандаш понравился
Redisonixa 17 февраля 2012, 18:01
Девушки, спасибо большое!
Мне бы сначала научиться ими ровно краситься, а потом уж рекламировать)
Isterika 17 февраля 2012, 18:08
C пигментом Жа-Де, прям как в глянце!
Redisonixa 17 февраля 2012, 18:11
После того, как сделала, решила что на предстоящую съемку, так модели губы накрашу)
Aliona 17 февраля 2012, 18:37
Вот это цвета!!! Просто вырвиГлаз! Оч круто. Всегда завидовала (по-доброму) людям, которым такие цвета идут))
Brule777 17 февраля 2012, 19:39
Помада + пигмент золотой мега-круто!!!
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:57
Вот это гууубы! Прелесть!
Оранжевые оттенки не ношу. Но это ТАК красиво на вас!
Jablocko 17 февраля 2012, 20:41
Очень понравилось, я вообще питаю слабость к коралловым   Тоже вынашиваю идею поста о своей косметике в этом оттенке!
Alesia 17 февраля 2012, 21:02
Фото, как из рекламы… завидуююююю
elenakot 17 февраля 2012, 21:31
Очень красивая форма губ и помады выглядят великолепно!
Itele 17 февраля 2012, 22:03
Красота! Вау!
M-Olly 17 февраля 2012, 22:37
ох как ярко! супер!!!
Жалею, что мне такие цвета не идут.
vishnyy 17 февраля 2012, 22:39
Ярко! Сочно! Красиво!
EVA-skazka 17 февраля 2012, 22:47
загляденье! губки прелесть, помады очень идут вам!
slastenka 17 февраля 2012, 23:13
Цвета супер! Было бы интересно увидеть образ в целом!
Жаль, на мне такие оттенки вообще не смотрся(
Ariyana 18 февраля 2012, 00:09
я, дурында, купила Нюбу огненно-красную, совсем не подумав, что теплые оттенки смотрятся на мне чужеродно, но по качеству помадка очень понравилась.