10.02.2012

NYXомания! Помадка NYX Round Lipstick LSS562 Brown Sugar

Сначала немного предыстории( особо нетерпеливые могут пропустить   ).
Я очень часто в интернете нахожусь на всевозможных косметических сайтах, блогах о макияже и косметике. Всегда там находится что-то новое, не испробованное мной, и интересное. И вот, в одну из таких посиделок, я задумалась: А почему я никогда не думала о том, чтоб приобрести себе косметику фирмы NYX? Ну не думала и не думала, зато теперь подумала. Надо приобрести! Полезла в интернет, нашла сайт производителя. Убедилась в том, что в моем городе магазинов данной фирмы нет. Зато есть в соседнем городе ( ну… смотря что считать соседним — 2,5 часа лету на самолете ). Ну конечно из-за того, что мне приспичило, я не сорвусь с места и не полечу туда. Написала производителю.Они скинули мне сайт своего представительства в моей стране. Зашла туда, а там все на вьетнамском   (ну это и не удивительно, я же живу во Вьетнаме) Написала им туда, сказала, что по вьетнамски я не бельмесо, поэтому с сайта заказ сделать не смогу, давайте что-то делать!.. Объяснила конечно, что надо так, что жить больше не могу  . И они любезно предложили мне выслать свой заказ им по почте, переслали реквизиты, сказали оплатить, а через сутки-двое я получу свою посылку. Так и сделала. После оплаты немного переживала, а вдруг развод? Хоть представительство и официальное, но меня почему — то все равно терзали странные мысли по этому поводу. Но мучится мне пришлось не долго. Ровно через сутки после моей оплаты я держала в руках заветную посылочку!

Вот в таком конвертике она была

А это то, что было внутри

Все товары я сразу не осилила, поэтому все по очереди. В этом посту расскажу про помадку

NYX Round Lipstick LSS562 BROWN SUGAR.

Т.к. заказывала через интернет, боялась, что не угадаю с цветом. Ожидала более коричневый, а этот получился немного с красноватым оттенком. Но это её ничуть не портит. Цвет мне все равно очень нравится. Текстура помады приятная, мягкая, самая что ни на есть кремовая. Наносится легко, не сушит. Не люблю жирные ощущения на губах, в связи с этим кстати очень редко пользуюсь блесками. Так вот, эта помада носится хорошо, никаких ощущений жирности. Довольно стойкая. Заметила, что даже на чашке отпечатывается меньше, чем мои другие помады.

Если красить не сильно интенсивно, цвет более коричневый. Если погуще, то хорошо проявляется красный оттенок. Присутствует небольшой золотистый отблеск, смотря под каким углом посмотреть. В общем довольно сложный цвет.

При другом освещении

Цена: 6,5 долларов.
Использую: пару недель.

Спасибо за внимание! Ко мне, пожалуйста, на ты. Света
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

Serenity 10 февраля 2012, 13:10
Вы такая молоденькая, мне кажется, этот оттенок слишком темный для Вас… хотя и лежит хорошо.
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 13:15
Ну не знаю, мне нравятся помады насыщенных цветов. Понятное дело, что этот цвет не на каждый день, но все же иногда хочется и чего-то красочного.
Olik 10 февраля 2012, 13:44
а мне понравилось) очень необычная внешность и тебе идет)
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 13:47
Спасибо тебе, Olik!) Понятное дело, что на вкус и цвет… кому-то нравится кому-то нет) Вот и послушаем чужие мнения!
Anetaaa 14 февраля 2012, 02:36
согласна ++ старит оттенок, а так сам по себе интересный цвет, но все таки для женщин постарше
Miss_Kiss 14 февраля 2012, 04:54
аха))) почему-то ваши комментарии меня не удивили)
DaNY 10 февраля 2012, 13:30
Вам очень идет! Я даже не ожидала такого исхода.   Здорово!
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 13:33
Спасибо большое, я сама не ожидала
Kristya_T 10 февраля 2012, 13:34
Красивая, вечерняя помада.   Для девочек по-старше
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 13:38
Ну, стать постарше, это не фокус)) всегда успею
Kristya_T 10 февраля 2012, 13:39
Это точно
YuliaFeya 10 февраля 2012, 13:35
А Вам идет! Последняя фотка красивая!
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 13:39
Спасибо!)
Sofiko 10 февраля 2012, 14:11
Красивый мейк у Вас, и стрелки, и ресницы… но по-моему помада портит весь образ. Я не хочу Вас обидеть, но она смотрится дёшево, этот непонятный перламутр мне напоминает что-то из 80-х… А Вы — такая красотка, Вам нужно что-то или помягче… или яркую помаду глянцевую. Хотя, последнее фото — очень даже ничего этот оттеноксмотрится, но я так понмаю, он немного исказился…
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 14:32
Я бы не сказала, то эта помада перламутровая… может на фото так получилось. Но все равно, спасибо за ваше мнение, оно, безусловно, имеет место быть.
dolllyth 10 февраля 2012, 14:46
Когда увидела помаду просто на фото губ — показалась темной, но в общем образе — просто супер! Вам очень идет!
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 14:54
Благодарю!
Ellka 10 февраля 2012, 15:10
Необычный цвет конечно, но Вам идет -) И я тоже не увидела в ней дешевого перламутра.
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 15:31
Спасибо большое! Вот ведь как интересно бывает, разные люди видят по разному)
The_Grace 10 февраля 2012, 16:03
Вы — одна из немногих счастливиц, которым идёт тёмный цвет помады! Очень красиво и необычно!
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 16:04
Idema 10 февраля 2012, 16:23
а мне нравится
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 17:18
Спасибки!
juicyhall 10 февраля 2012, 16:40
Вам очень хорошо с этой помадой)
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 17:18
Благодарю!
ilina_20 10 февраля 2012, 16:48
Сама предпочитаю более нежные оттенки, но на вас очень понравилось, вам безусловно идет такой оттенок
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 17:20
Спасибо! Я сама долгое время отдавала предпочтение нюдовым тонам. Но последнее время потянуло на более насыщенные цвета)
amarga 10 февраля 2012, 16:51
Крутой оттенок. И Вам идет)
Сама нечто подобное ищу)
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 17:22
Спасибо, amarga! Я долгое время искала нечто похожее, но при каждой покупке, приходя домой из магазина и нанося её на губы в чем-то разочаровывалась. А тут заказала по интернету, можно сказать пальцем в небо и бац… то что надо!)
Juki 10 февраля 2012, 17:30
80-е, диско! Очень напомнило, еще и потому, что стрижка в этом же стиле, и серьги-кольца. Конечно, такой цвет помады имеет место быть, правда очень дозированно.
MaryFly 10 февраля 2012, 18:06
а на черикалче такие помады по 2 доллара.
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:09
Не совсем понимаю что такое «черикалче». И думаю, что вряд ли оригинал этой помады может стоить меньше, чем на официальном сайте. Так что по такой цене можно судить о подлинности)
mad_moon 10 февраля 2012, 18:45
хоть я и не люблю темные помады, но эта интересная очень :)
и тебе идет чертвски)
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:10
mad_moon, спасибо за приятные слова!)
absolue 10 февраля 2012, 19:04
По-моему, очень красиво, когда не уходит в красный. Хорошо перекликается с оттенком волос и уравновешивает стрелки. На восьмом фото вы особенно хороши!
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:11
Спасибо! На самом деле цвет не такой красный, как получился на нескольких фотках. Наверное освещение подкачало)
Elechka 10 февраля 2012, 20:21
Не смотря на то, что оттенок помады довольно сложный и тёмный, вам очень идёт...:) для меня — необычный цвет:)
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:13
Спасибо большое! До недавнего времени такой цвет для меня тоже был необычным, но я все же решилась на него и не пожалела)
Tammy_Tanuka 10 февраля 2012, 21:23
Что за дурацкое советское расхожее мнение, что темные помады — для тех кому за..?: -(
Прямо расстраивает всегда(
У девушки очень яркая контрастная внешность — и цвет ей очень хорошо… Под такой типаж не подходит нейтральные тона обычно..) У меня у самой типаж такой — я и коричневые использую, и баклажановые, и винные, и красные… и все кто не лень мне говорит, что типа темные — для бабушек. Кто вообще это придумал… >___<
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:15
Спасибо за поддержку! Я вот тоже всегда удивлялась, откуда возникли такие глупые предрассудки?)) Также часто слышу мнение по поводу красных помад и лаков, типо это типичная экипировка, для девушек самой древней профессии) Ну не бред ли?))))
Anetaaa 14 февраля 2012, 02:39
причем здесь предрассудки? когда смотришь на молодую девочку, а кажется тебе тетечкой, сразу и создается впечатление что помада старит. И кстати ко всем это не применить, что темный оттенок для женщин за "..", есть и те кто в 65 со светлой помадой, даже розовой и красавицы.
Lenurochka 10 февраля 2012, 22:38
Вы очень и очень симпатичная! А такой цвет помады добавляет возраста. На мой взгляд
Хочется для вас что то посвежей
Имхо
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:16
Спасибо за ваше мнение) У меня также есть и помады более свежих нейтральных цветов. Но иногда ведь хочется разнообразия. Все время ходить в одном образе на мой взгляд безумно скучно)
BirkinJ 10 февраля 2012, 23:49
Дааа, вот это цвет, на мне бы смотрелся кошмарно… а вам очень идет как ни странно, так насыщенно. Подчеркивает вашу внешность)
Miss_Kiss 11 февраля 2012, 06:18
А вы пробовали такой цвет? возможно стоит рискнуть?)
BirkinJ 11 февраля 2012, 18:44
Что то похожее было когда то давным-давно, но в повседневное время у меня духу не хватит носить такой цвет, даже красный не так боюсь))
Но рискнуть я всегда за)
Lisenochek 11 февраля 2012, 12:26
Что то мне совсем не понравился оттенок, напомнил 90е, когда в моде у тетенек были темные яркие оттенки)))