07.02.2012

Идеальный нюд от Dolce & Gabbana c помадой Classic cream lipstick № 50 Classic Nude

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня речь пойдет об идеальном оттенке нюд для меня. Видимо мои поиски окончены, т.к. я нашла для себя идеальный вариант от моей любимой маркиDolce & Gabbana. Это помада линейки Classic cream lipstick тон № 50 Classic Nude.
Кому интересно, прошу!

Фотография:
Развернутое мнение: Для меня, как и для всех, поиск помады идеального оттенка нюд является особой темой. Всем известно, что нюды капризны, непостоянны и тяжелы в нанесении и носке. Иногда собираются все эти минусы в одном. Все помнят знаменитый Ванильный трюфель от Есте Лаудер?..
Начну с того, что я очень люблю марку Dolce & Gabbana, люблю вещи которые они создают, их коллекции   и считаю, что это наиболее успешный проект переноса кутюрного бренда в люксовую категорию декоративной косметики.
При выборе нюдовой помады по-большому счету передо мной стоял выбор из двух брендов: это Dolce & Gabbana и Armani… Последней маркой я осталась крайне не впечатлена, несмотря на огромное количество положительных отзывов о помадах Armani. У меня было несколько продуктов: тени, тушь, рассыпчатая пудра (сэмпл) — никак. Что же касается марки Dolce & Gabbana — ни одного разочарования.   Их пудра, тени и румяна — на высоте!   Поэтому мой выбор пал на помаду классической линейки Classic cream lipstick.
О помаде: это 100% нюд из всех, что я встречала. Без грамма розовинки, желтинки и ещё фиг знает чего. Это абсолютный телесный беж.
Без шиммера, без блесток и перламутра. Только кремовая текстура с легким (как мне показалось) фиалковым (!) ароматом. Помада довольно жирненькая, сливочная. Губы не сушит. Почти полностью перекрывает пигмент губ. Но при этом она абсолютно лёгкая, ощущается на губах комфорт и увлажнение. Шелушения если и подчеркнет, то самую малость (я в восторге) для этого оттенка это небывалый результат! Стойкость приличная — несколько часов. Для меня это приятный сюрприз, т.к. имею в основном помады-блески, которые держатся максимум 1,5 часа. В белую полоску не скатывается и вообще не скатывается.
А теперь приступим к просмотру!
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах. Мои губы сейчас не в лучшем состоянии. Нанесена помада вечером, после долгого дня. На мой взгляд помада даже скрыла некоторые недостатки. (на верхней фото губы «ню», на нижней с помадой соответственно)
А теперь помада с моим любимым нюдовым блеском Pure Color Crystal Gloss Honey glaze 312 от Estee Lauder (о нём писала тут)
Помада немного «поплыла» но это видно на макро, в жизни всё проще!

Цена: 1500 р. в ЦУМе
Оценка: 5 +++ (непременно прикуплю ещё помад от Дольче)
Срок тестирования: неделя

Tanyushka 08 февраля 2012, 00:09
Очень красивая. И, по-моему, соло — даже лучше, чем с блеском. Не могу не отметить кракелюр. Черный с золотом — хорошо получилось.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 00:18
Спасибо. По кракелюру будет отдельный пост!
Adelia 19 апреля 2013, 10:46
помада соло просто выше всяких похвал!
YuliaFeya 08 февраля 2012, 00:37
Неплохо лежит, и цвет красивый!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:02
Retro 08 февраля 2012, 00:53
Красивая помада.
Оформление у DG нравится. Спасибо!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:04
Спасибо, что заглянули! ))
Idema 08 февраля 2012, 01:11
честно говорю не вижу идеальности — когда помада с блеском, но цвет хороший
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:04
Я писала в посте, что помада немного «плывет», но это заметно лишь на макро.
Idema 08 февраля 2012, 15:05
я читала
Murmur76 08 февраля 2012, 01:22
мне без блеска помада на вас тоже больше понравилась, ровнее и однороднее лежит. цвет очень приятный!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:05
Да, я очень приятно удивлена, что она самостоятельно лежит отлично!
lotus 08 февраля 2012, 07:53
У меня такой же оттенок, очень довольна этой помадой!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:05
Я тоже!
Juliaponka 08 февраля 2012, 08:19
ух ты! такая «вкусненькая» помадка))))
  у меня уже этих нюдовых оттенков целая коробка, все никак идеальный оттенок не подберу.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:08
Оу, целая коробка! Сделайте обзор, очень интересно… У меня всего 3 нюда в коллекции
Diana707 08 февраля 2012, 08:47
У меня этот оттенок в хотелках (также как и Violet), но для этого мне надо оказаться в Европе поскорее
Вообще помады D&G по качеству и оттенкам мне очень нравятся, у меня штук 5, все хорошие! А вот блеск не понравился, липкий! Пудра лежит, я пока не нашла к ней подход, шелушения подчеркивает, но думаю я решу эту проблему.Еще тушь была, давала натуральный эффект, я поэффектнее люблю.
Очень хочу попробовать тени, румяна и лаки, уже целый список составила!
А Вам огромное спасибо за такой красивый пост, помада просто великолепна!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:07
Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв.
p.s.: у меня пудра от D&G, я очень довольна, она такая мягкая, я бы не сказала, что она шелушения сильно подчеркивает, если они есть, то у меня по-крайней мере их любая пудра подчеркнет, даже рассыпчатая…
Diana707 08 февраля 2012, 13:17
А Вы пудру кистью или спонжиком наносите?
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 13:23
И кистью и спонжем. Причём родным спонжем — мне больше нравится   когда проводишь им по лицу, кожа моментально матовая, как «эффект фотошопа». У меня предпоследний самый темный оттенок Almond, ношу летом.
Tesorito 08 февраля 2012, 09:06
Красивый цвет! И оформление у них очень нравится!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:08
Это да, роскошь во всём!
AQVA 08 февраля 2012, 09:15
Алена, я балдею от оформления косметики ДГ, правда она мне пока недоступна, нет ее у нас, но я нашла путь как ее раздобыть)))
Помада красивая, видно что лежит не сухо, люблю такие! В сольном исполнении понравилась больше чем с блеском, но допускаю что в жизни смотрится и с блеском хорошо, просто макро всегда беспощадно
Bosanogka 08 февраля 2012, 10:01
Наташ, как это нет у нас D&G????   В Галерее на Восстания в ИДБ огромный корнер, есть в наличии всё!!!
Tortik 08 февраля 2012, 11:08
я что-то даже не знала об этом! надо заглянуть туда
AQVA 08 февраля 2012, 11:53
Ксюша, а я так то совсем не с Питера (если мне память не изменяет ты именно там живешь), я с Урала   Но верю что у вас есть ДГ))))))))
Bosanogka 08 февраля 2012, 12:53
Блин)) я с полной уверенностью, что ты из Питера   Даже не знаю, почему я так решила))ха ха
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:10
Спасибо за комментарий ))
Я тоже обожаю D&G   и по качеству, и в оформлении. Это моя явно не последняя помада от этой марки…
princesshelena 08 февраля 2012, 09:31
Цвет красивый очень.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:29
Там все нюдовые цвета роскошные…
gaalaa 08 февраля 2012, 09:36
ну плохо же лежит помада
ее видимо только пальцами вбивать…
а цвет хороший
Anikka 08 февраля 2012, 10:27
Вот и мне так показалось!
А кругом восторги, восторги…
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:20
Может вы покажете свой идеальный нюд?.. Как он должен лежать в Вашем представлении безукоризненно? Просто я, например, знаю как нюд может убого лежать на губах… Если Вы знаете идеал — покажите, я б ещё себе прикупила!
Anikka 08 февраля 2012, 12:24
Я где-то утверждала что-то про «идеальный нюд»?
Мои требования к нюду значительно отличаются от Ваших, поэтому мой идеал (буде он присутствовал бы) Вам не поможет.

На Ваших свотчах я вижу некоторое растекание и забивание в складки. Особенно это подчеркивает нанесенный сверху блеск.
Понимаю, что это м.б. видно только на макро и проч. Однако, я высказываю свое мнение об увиденном и оно может не совпадать с Вашим.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 13:32
Да, утверждали, раз сказали что это «не идеальный». Мне просто интересно, что в вашем представлении идеальный на ваших губах?   Если он будет лучше смотреться, то я с удовольствием бы потестила его!
Почему Вы сразу так грубо отвечаете, я всего лишь спросила…
Я на фото соло не вижу затеканий и пр. (причем я предупредила, если вы внимательно читали, а не только картинки смотрели) что мои губы сейчас не в лучшем виде)
chat_tigre 08 февраля 2012, 16:55
Посмотрите на армани нюдовую. Недавно в постах была.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 17:04
я видела эту помаду, для меня она коричневая — совсем не нюд… и лежит она явно не лучше D&G, я тестила помады Армани.
Natasha89 08 февраля 2012, 17:39
Алена, вот помню был пост недавно, помада из масс-маркета, но Боже… как же она идеально лежала на губах!!!   не вспомню сейчас уже что за фирма, если очень интересно — полистай посты
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 17:46
Наташ, не про Риммель от Кейт Мосс? Тестила, ничего более стремного не пробовала… бууэээ
Natasha89 08 февраля 2012, 18:28
нет-нет… не риммель)) сейчас поищу, если найду — скину
NadiN87 08 февраля 2012, 11:04
Мне тоже показалось, что плохо легла. Но может в жизни намного лучше сморится, кто знает
А цвет действительно красивый!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:15
От нюда я не ждала абсолютно ровного покрытия как от полупрозрачных шайн-линеек Диора, Шанель или Сислей… По сравнению с тем, что я видела на свотчах, идеально лежал Ванильный трюфель на одной из девочек с Косметисты. Остальное… мягко скажу не очень.
Кстати, возможно я дополню фото помады, нанесенной утром — она лежит вообще эталонно!
Никаких вбиваний пальцами, кисточками и прочими прибамбасами не собираюсь делать — для меня это не комильфо…
viki-bestiya 08 февраля 2012, 09:47
Очень красивый цвет помады!
Bosanogka 08 февраля 2012, 10:07
Замечательная помада   Алёнка, я твою лав к D&G помню   Мне тоже качество их косметической линии нравится, хотя я Армани отдаю лавры первенства   И идеальный для себя нюд я нашла именно там, но эту помаду я бы тоже приобрела и скорее всего так и сделаю.Кстати я отметила для себя, что у D&G очень большая линейка телесных помад. Оттенки от очень светлого нюда до средне бежевого.
BrunettkA 08 февраля 2012, 10:16
Ксюш, обнаглею, можно?!)) покажи нам нюд Армани, сделай постик, плиззз
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:17
Я даже представляю какой именно, т.к. сама сначала хотела взять нюд Армани
Мне ооочень понравилась линейка нюдов Дольче — там и кремовые, и матовые и шайн…
chat_tigre 08 февраля 2012, 16:56
Упс. Добавила ранее коментарий про армани, а потом перечитала ваш разговор дальше.
alleksta 08 февраля 2012, 10:10
Очень красивая помада! Но у нас нигде, к сожалению, D&G не представлена, а то я непременно купила бы себе такой красивый «нюд»…
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:28
Спасибо! ))
BrunettkA 08 февраля 2012, 10:14
Да, действительно прекрасный цвет! надо посетить ближайший ИДБ, посмотреть
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:28
Да, там есть из чего выбрать, линейка нюдов у D&G богатая!
Teana 08 февраля 2012, 10:41
Прелестная помадка   эх… мне недоступна
Tessia 08 февраля 2012, 11:01
нежный оттенок) покрытие без блеска больше правилось.
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:23
На фото без блеска мне тоже больше понравилось,   думала выкладывать или нет, но всё же выложила, с блеском получается более влажный эффект. Подтёков не видно, естественно ))
Tortik 08 февраля 2012, 11:08
просто шикарно!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:23
Мерси
Elena_qwe 08 февраля 2012, 11:59
Очень понравилась помада!
я обожаю такой нюд. надо будет… вообщем — минус 1500 рублей семейного бюджета )))
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:24
Спасибо, что заглянули!   У Дольче большая линейка нюдов, так что там есть где разгуляться!
Fuego 08 февраля 2012, 12:23
спасибо за пост!!! Очень красиво на губках смотрится))
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:26
Всегда пожалуйста! ))
Я тоже в восторге, как она лежит на губах
Rinasi 08 февраля 2012, 12:40
у меня такая же помада вроде, писала о ней пост, только номер оттенка не найду
ужасным образом сушит губы, даже летом!
я наношу кисточкой, она так лучше ложится и выглядит более аккуратно.
не знаю-не знаю, дам ли я этим помадам второй шанс…
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 12:55
Ира, а у меня вообще не сушит, как бальзам, да ещё и легкая такая! Я в восторге!
Неее, кисточками это точно не про меня   я такой «эстет», достала помаду накрасила (без зеркала!) и пошла. По такому принципу и выбираю помады ))
Amoudia 08 февраля 2012, 13:16
Цвет приятный, а оформление это вообще что-то с чем-то! Шикарное! Люблю такие флакончики)
Мне показалось, что помадка все-таки неровно легла. У меня шисейдо 109 — не знаю, куда ее деть, — ложилась похожим образом, да еще и с цветом не угадала, как трупик становлюсь   так жалко потраченных денег(((( на ручке помадка отличная, телесная, на губах — серозный оттенок и лежит как попало. Все нюды такие или мне так «везет»?)
У вас на ручке и на губах цвет отличается, во всяком случае на губах освежающе-коралловым мне видится)
А такой футляр даже можно использовать как украшение для туалетного столика  !
С покупочкой!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 13:26
Спасибо, что заглянули. Нюды такие нюды! ))
Просто мои губы сами по себе довольно выраженного розового цвета, поэтому получается такой оттенок   Откровенно сказать, я смотрю на фото где помада соло и не вижу недостатков… шелушений нет, в складки не затекла, сухости тоже нет…
Anetaaa 08 февраля 2012, 14:58
Обажаю нюды, мои помадки практически все в таких тонах! Очень понравилось качество помады без блеска, идеально!
AntiNOsfer 08 февраля 2012, 15:38
Мерси за отзыв! Напишите пост о своих нюдах, очень непростой оттенок и не легко найти среди них свой идеальный…
Anetaaa 08 февраля 2012, 15:48
обязательно! В ближайшее время. Я только осваиваюсь.
Snejanna 09 февраля 2012, 15:00
Алён, помада очень классная! Оттенок такой красивый и нежный, представляю, какая по текстуре!!! Вчера задалась мыслью посмотреть в ИДБ Дольче (вбилось в голову, что там есть), но не нашла… Хотела новую их помаду с блеском посмотреть и соответственно купить…
В итоге Армани купила — очень классная помада! Текстура тающая, не чувствуется на губах ни капли! А оттенки — это что-то… )) В общем, советую ;)
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 16:46
Спасибки!
Кстати странно, что в ИДБ нет Дольче, это единственная сетка, где представлена эта марка, кроме родного корнера в ЦУМе… Знаешь, то что ты говоришь про Армани — согласна, но Дольче тоже не чувствуется на губах, очень мягкие, жирненькие и легкие одновременно! Обязательно стоит попробовать, тебе они понравятся!
Snejanna 09 февраля 2012, 17:04
Ну это я была в Меге Химки — хотя все же мне кажется, что именно там я и видела! Самой странно… Ну, все равно задалась целью-ориентиром на Дольче!))