Очччень уж он мне нравился во всех отношениях.))) И я всё грозилась купить ещё один. Вот и пошла целенаправленно.
А вернулась с двумя карандашами но немного другими: выкручивающимися и водостойкими, совершенно потрясающих оттенков!

Эти цвета у меня прочно ассоциируются с солнцем, морем и вообще с жарким летом и цветными сарафанами в пол.
Я даже как-то раньше и не замечала что такие карандаши у Yves Rosher существуют! Хотя я раньше не очень интересовалась Yves Rosher, скажу откровенно.))))


Да-да! Летом я тоже крашусь! И подводками бывает и тенями! Только выбирает душа тогда более яркие и позитивные краски, нежели классический и строгий тауп, коим всегда завалены косметички у многих девушек.)))
Как говорит моя мама: «а вдруг я соседа встречу когда мусор пойду выносить!» когда видит как я подкрашиваю ресницы идя с подружкой погулять или позагорать у воды.)))
Вообщем наткнувшись на эти карандаши и увидя эти цвета я не раздумывая тут же их приобрела. Особенно меня поразил бирюзовый! Именно этот цвет представленный в этом карандаше мне кажется просто идеальной бирюзой!
Яркий, сочный, насыщеный, блестящий, вызывающие ассоциацию с Востоком и звенящими золотыми браслетами!)))
Второй карандаш я купила в тандем к первому: медный цвет.
Думаю или комбинировать буду, ну или просто сам по себе у меня будет.
Вот свотчи на руке. Цвет передался достаточно достоверно:

У меня он продержался 9 часов причем я ходила туда-сюда по делам, ездила по делам, короче активно двигалась. Держался до конца и смылся средством двузфазным для снятия мейка. Снялся хорошо, ничего я не терла и не размазывала.
Эти фото я делала летом, когда купила эти карандаши и довольно часто их носила. Здесь только карандаш для век и очень светлый тени-база и всё.







Срок носки: 7-8 месяцев
Цена: 5-6$ за один карандаш (это со скидкой в 30%)
Карандаш действительно отрабатывает своё имя «водостойкий» и «не размазывающийся».
… пойду за фиолетовым...)))
Спасибо за ваше внимание!)))
Комментарии
Сейчас посмотрела его на сайте. У нас он стоит около 10$ (299руб) со скидкой
люблю такие цвета! )
по теме-очень клевые цвета) вам идут)
Там я писала про Артдековский камуфляж. Он так и называется Camouflage Cream Artdeco. Он плотный и его нельзя на каждый день. И ещё он не пойдет для сухой кожи — растягивать её будет при нанесении.
А если именно тональник брать Артдековский — то для меня безусловный и единственный фаворит это Artdeco Rich Treatment Foundation.
просто я про этот карандаш бирюзовый уже читала на косметисте ) вот после этого поста теперь хочу приобрести себе :)автору +