Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2010
1347

Моя подборка средств для губ, проверенная временем

Я отношусь к ярым противницам ярких и темных помад, так как они меня старят лет эдак на 10, и просто мне не идут категорически, особенно с платиновым цветом волос. Путем долгих экспериментов, проб и ошибок, которых ксати было не мало — я выбрала для себя те помады и блески, которые мне идут.

итак начну описание каждой
1. SHISEIDO Губная помада Perfect Rouge
от производителя: Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Мое мнение: эта помада была куплен мною зимой, я как раз была в поисках идеального нюда, помада имеет металлический корпус, на котором не остаются отпечатки, не имеет запаха. Прекрасно увлажняет губы, но при этом они не выглядят глянцевыми, приобретается такой нежный мягкий блеск, у меня оттенок RS 701, долго держится на губах,
вот фото — помада на мне
оценка 5
стоит 1200 без скидки

2.ESTEE LAUDER Увлажняющая губная помада Signature
От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
мое мнение: у меня оттенок 03 pink champagne, помада пр нанесении больше похожа на блеск, настолько она нежная, содержим мелкие блестки, но на фото их не очень хорошо видно, пахнет карамелькой, очень экономичная. Это было какое — то лимитированное издание
помада на мне
оценка 5
цену не знаю, так как она шла в наборе

3. Теперь расскажу о своей любимице — МАК — viva glam GAGA — эт тоже лимитированное издание. Помада была создана специально для леди ГАГА, она просила помаду цвета клубничной жевачки. Я уже покупаю вторую помаду.
Мое мнение: это идеальная помада — для идеальной блондинки. Цвт просто завораживает сразу же, помада очень приятно пахнет, легко наносится, цвет при нанесении с глянцем, но через время становится матовой на губах, смотрится очень интересно. В зависемости от освещения — цвет смотрится по разному, очень летняя помада. Одно но — помада немного сушит губы, и через время надо наносит ее повторно, но я готова ей это простить за ее цвет.
оценка все равно 5
стоит 520 руб
а это фото при искуственном свете дома

4. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ с эффектом объема DiorKiss
от производителя: Еще более опьяняющий, чем когда-либо, DiorKiss подогревает страсти и обостряет чувства своим коктейль-баром, своими аппетитными красками и эффектом объема на губах, который сносит все на своем пути.
В меню этого далеко не скромного блеска: вкус праздника!
Ароматы уступают место вкусу пьянящих коктейлей: «long-drink» для разнузданных модниц и витаминно-фруктовые сиропы для гурманок.
Каждое из удовольствий этого нового меню имеет свой, но всегда свежий и сексуальный цвет с каплей перламутра. Ароматный твист кружит голову.
Молодые, электризованные, стимулирующие запахи DiorKiss черпают свою энергию в мире алкогольных и безалкогольных коктейлей.
мое мнение: купила блеск под новый год, у меня тон 358. Блеск действительно, мои не самые большие губы визуально увеличивает, на солнце очень красиво переливаются мельчайшие частички разного цвета, очень приятно пахнет, немного липкий, но я уже привыкла. Плюсом я считаю большой обьем — 18 ml
оценка 5
стоил 1200

5. YSL Блеск для губ Golden Gloss
от производителя: Роскошный блеск для Ваших губ! Утонченное, изящное сияние и нежные, женственные оттенки делают Вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Блеск легко наносится, не растекается и не смазывается, не вызывает ощущение дискомфорта, сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Ваши губы выглядят еще более объемными и чувственными.
мое мнение: у меня оттенок 11. Вроде бы в этот блеск входят частички золота, он действительно золотой. На солнце смотрится очень красиво, частички правда блестящие немного крупноваты по размеру, но именно они дают эффект огромных влажных губ, даже пробывала наносить блеск на любую помаду — он и с этим справился, и любую помаду менял до неузноваемости.
оценка 5
стоил 1200

6. GIVENCHY Блеск для губ Pop Gloss Crystal
от производителя: Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Стимулируя кровообращение и процесс регенерации клеток, блеск предотвращает старение кожи, сухость и шелушение губ.
мое мнение: у меня тон428 — купила прошлым летом, лимитированное издание. Красивый цвет, очень хорошо смотрится на загорелой коже. Мелки частички желтого цвета красиво блестят. Единственно запах не очень прияприятен.
оценка 5 — минус за запах
стоил 1100

7. SISLEY Фитоблеск для губ «Сияние»
от производителя: Масло Каритэ, Кокума, Кунжута/ Прозрачный интенсивный блеск, содержит натуральные растительные экстракты с защитными и смягчающими свойствами.
мое мнение: у меня оттенок 6. Этот блеск просто долгожитель в моей косметичке… Я его покупаю уже 3 года, и даже его цена — 1800 руб. меня не останавливает. Этот оттенок универсален
я читала отзывы — об этом блеске, многим он не нравится.но я научилась его наносить. Я наношу спонжиком на губы тоненький слой тонального крема, или консиллера, нежно растираю, оставляя тоненькое покрытие, обвожу губы карандашом max factor, а затем наношу блеск. Этот карандаш идеально подходит ко всем моим блескам и долго держится
оценка 5
цена 1800

8. самый маленький блеск в моей коллекции Chantecaille brilliant gloss — к сожелению этот бренд не представлен в Росии, продается только в Америке, мне его сестра привезла. Он шел в наборе по 6 шт. разного цвета, этот последний. Красиво смотрится на губах, естественно очень, придает легкий оттенок
оценка 5
стоит 25 долларов один блеск

Лучшее за месяц

Комментарии

Konfeta 23 июля 2010, 13:08
Не могу не отметить, что вам очень идет все таки быть блондинкой.
Цвета помад потрясные, я именно такие и люблю.
Больше всего понравились цвета у помады Мак и блеска Сислей (буду признательна, если расскажите чем он «многим не нравится»), а то Мак в моем городе не представлен, остается Сислей  
Lenca 23 июля 2010, 13:12
говорят что вроде бы блеск тяжело наносить, там кисточка вроде бы неудобная, она полоски на губах мелкие оставляет, но когда наносишь тональный на губы — блеск идеально ложится на губы, и долго держится. Если бы он был плохой — я бы не стала покупать новый блеск, не закончив старый. Все думаю — а вдруг его снимут с производства, а мой закончится. И еще он губы хорошо увлажняет, и оттенок дает такой нежный — нежный
memento 23 июля 2010, 13:22
sisley великолепен! а вот мак вива глэм как-то простит немного облик… может чуть более теплый оттенок был бы лучше?
хотя не знаю, вам конечно виднее, главное чтобы нравилось  
Ani_Viva 23 июля 2010, 13:28
По-моему такой блеск Диор сняли с производства. У меня он когда-то был. Даже нравился. Очень красиво на губах блестел. И пах просто волшебно. Жаль, что снимают с производства хорошие продукты.
Yasmina 23 июля 2010, 13:41
У меня практически такая же цветовая палитра как у Вас, очень заинтересовали EL(цвет очень красивый конфетный) и Sisley. YSL такой же есть, подписываюсь под каждым слолвом, тоже нежно люблю его :)).

Простите, но я что то не уловила, а что это за блеск, последний (маленькая тубочка).

Спасибо за пост, очень интересно  

P.S. У Вас абсолютно ангельская внешность ( "+" Вам везде :)))
ANUK 23 июля 2010, 14:09
Вы хороши и брюнеткой, и в блонде! Блеск Сислей хорош на вас!
А вот розовые — странновато смотрятся на такой загорелой коже, имхо, простите, если это вас задело…
memento права — главное, чтобы Вам нравилось и пользовалось с удовольствием :)
juja 23 июля 2010, 14:23
какая прелесть, у вас вся гамма моих любимых цветов, хотя у меня цвет волос жгуче черный, но помады других цветов мне просто не идут.
и конечно же не возможно не обратить внимание на вашу внешность, вы очень яркая девушка, да и блондинкой выглядите намного эффектней
Lesya 23 июля 2010, 14:44
Вы мне блондинкой больше нравитесь и Sisley на вас очень красиво. А вот Shiseido, вы уж извините, мне на вас совершенно не нравится — мёртвенно-бледные губы на загорелом лице как-то не очень, имхо, извините ещё раз.
Shurochka 23 июля 2010, 14:58
+1 Спасибо за пост, очень понравился!!! На Ваших губах мне приглянулся MAK и Sisley
AnnS 23 июля 2010, 15:00
А мне вы и так и так нравитесь:) очень красивое фото, где сзади вода (речка вроде).
Lenca 23 июля 2010, 15:10
Это Волга, я в Самаре живу
Nastenka 23 июля 2010, 15:12
Отличный пост. Все наглядно и красиво.
nastik_vishenka 23 июля 2010, 15:18
супер пост! кое-что взяла на заметку, правда я пепельный блонд, но тоже люблю такие оттенки))))
sheba 23 июля 2010, 15:19
обожаю свотчи!!! плюс вам! Цвета тоже мои, и помад, и волос, коллега   ))))))))))))))
INGAinga 23 июля 2010, 16:26
обожаю 11 блеск для губ ив сен лоран!!! у меня уже 3 по счету и буду покупать еще и еще, так же хочу купить себе SHISEIDO помаду но цвет поярче, а на вас понравилась эсте лаудер
Alena8907 23 июля 2010, 16:45
У вас в коллекции почти все мои любимые цвета, очень понравилась ЭЛ и МАК, вам очень идет…
kristin18 23 июля 2010, 18:11
Очень красивые у вас блески, а главное какие цвета(люблю такие=)прекрасная подборка)
Sostenza 23 июля 2010, 21:56
отличная коллекция, особенно на вас понравились 2 и 7, ну и не могу пропустить 5 — очень красивый цвет
Lans 24 июля 2010, 15:30
Вы очень красивая)Вам всё к лицу)
Katrinka 24 июля 2010, 16:39
Отличный подбор оттенков. Понравились абсолютно все.
stewardess 13 сентября 2010, 17:23
хорошая подборка блесков и их цветовая гамма!
yoursalvation 17 сентября 2010, 15:17
Надо же, у тебя такой же YSL № 11, как и у меня :)) Обожаю его)
Lenca 17 сентября 2010, 15:24
да, мне он тоже очень нравится… Да твоим губам все пойдет…
ViaGra 18 июня 2011, 17:48
  привет!
всё очень красивое, но на фото больше всего понравился блеск Sisley  .
а какой у тебя номер карандаша max factor?