31.01.2012

Подделка Urban Decay The Naked Palette

Здравствуйте косметисточитатели! Сегодняшний пост словесно будет коротким это скорее просто для ознакомления и конечно больше скажут мои фото.Коротко предыстория. Подделку купила осознано так как знала что из Китая только такое и придет, да где-то там очень глубоко, на сотую процента в душе горел огонек надежды что может прийти оригинал но… ха-ха-ха наивная.
Палетка пришла просто в коробочке без базы, внутри кисточка но не растушевочная, а плоская. Сама палетка аля «персик» и на ура собирает всю пыль как и оригинал поэтому держать ее в коробочке иначе будет крайне неопрятна. Тени как по мне нормальные, некоторые интересно переливаются то в розовинку, то в золотинку (камера этого не передаст), без шимерные-блесток я там не заметила, финиш сатиновый. Самые неудачные это матовые они никакие. Держатся без базы средне. Палеткой пользоваться я буду. А вы смотрите подробную фотосессию нашей «преступницы».
Смешно но про то что изготовлена в Китае ни слова, а США и Германия Надеюсь мой пост был полезен. Спасибо за внимание.

Цена 100 грн.
Срок тестирования 1 неделя.

p.s. я никого не призываю покупать подделки, просто пересмотрите свои косметички, авось там такой «нелегал».

Kseni4ka 31 января 2012, 14:27
хмм… это точно подделка? я бы не отличила… хотя у меня и нет нэкед. Может обладательницы сразу видят разницу?!
Hisja 31 января 2012, 14:29
Да уж, вот так, кто оригинал не держал в руках и не сразу поймет, что подделка. Единственное коробка сразу выдает, у оригинала прозрачная   Я как обладатель Накед и Накед 2 сразу бы наверное поняла держа в руках, но надо конечно на тактильном уровне смотреть
Koty-koty 31 января 2012, 15:13
ой, а сделайте пост на Накед2 или уже был? очень хочу
Hisja 31 января 2012, 15:15
Нет, я не делала, да и не буду скорее всего   В Гугле очень много качественных свотчей
Masa 31 января 2012, 22:07
Уж не помню, че за коробка, но у меня палетка из парижской Сефоры точно такая же и кисть эта похоже оригинальная…
princhipessa 31 января 2012, 22:14
а если посмотреть на коробочке оригинала где произведена кисточка -то это Китай!)
Hisja 31 января 2012, 22:45
Я первые заказывала на Луке, вторые на оф. сайте Сефоры через посредника, ну т.е. левак тоже исключен   Обе палетки в прозрачных коробках, к первой идет мини-праймер для век, во второй блеск для губ

Вот в такой же коробочке была первая палетка

Ну и оформление Накед 2 с первыми не сравнится, намного лучше
Valentina0307 31 января 2012, 14:33
Долго рассматривала фотографии… Разве правда, подделка? Я бы ни за что не отличила!
katrens 31 января 2012, 14:35
Ох… визулально очень позоже. У оригинал действительно коробка другая. Видно конечно, что на вашей полетке под цветами названия съехали вправо. На моей такого нет. По поводу цветов ничего не могу сказать, у вас цвета от яркого или закатного солнышко в желтых тонах переданы. Но зато могу предположить, что кисть у вас оригинальная китайская. В моей палетки тени и база сделаны в USA, в вот кисть в China ))
in_vino 31 января 2012, 15:42
а как вы узнали, что кисточка сделана в Китае? Верчу свою, но никаких надписей о стране происхождение на ней нет

Update Простите, увидела всю инфу на обороте паллетки
Mechtatelnaya 31 января 2012, 14:37
Делают же китайцы, а! У меня нет и я бы вряд ли отличила…
Masha_S 31 января 2012, 15:05
Ох ты, прям супер подделка! У меня есть Нейкед (вроде настоящая), так вот ооочень похожа… упаковка только однозначно другая и сама коробочка теней поаккуратнее сделана, и названия оттенков строго под тенями, а кисточка такая же плоская…
Kati 31 января 2012, 15:10
И я не отличила. Китайцы молодцы, палетки Нейкед, сумочки Луи Витон. и много всякой всячины.
Koty-koty 31 января 2012, 15:15
ну видно, что не очень качественно все проклеено и оттенки разные немного. Пользуйтесь все равно, цвета интересные
Mashulya_May 31 января 2012, 15:23
съехавшие названия оттенков все выдают) и упаковка)
скажите, а у Вас была в упаковке подложка фиолетового цвета? возможно, это еще один признак.
viktosha 31 января 2012, 15:30
Когда я искала эту палетку на ebay, зайдите если интересно, там сплошь и рядом такие упаковки без базы и в коробке не прозрачной. Кто-нибудь может объяснить, они там настоящие? Нигде, кроме ebay не видела подобного.
Elena_qwe 31 января 2012, 15:31
лично мне качество этой палетки не очч понравилось… как-то неопрятно вставлены тени…
а 100 гривен — это сколько долларов?
Inet 31 января 2012, 15:38
где-то 13 дол
Lisenochek 31 января 2012, 17:46
а можно в ЛС ссылку на сайт где покупали? меня бы такая преступница вполне бы устроила))))
Iza 31 января 2012, 15:40
$12 — $13
Elena_qwe 31 января 2012, 15:47
ну, 13 долларов для эксперимента и разнообразия — приемлемо
slastenka 31 января 2012, 16:02
Можно отвечу?)
100гр = 376 руб. Такая цена уже говорит о подделке, т.к. настоящая стоит около 50$, а не 13$
YuliaFeya 31 января 2012, 18:13
Согласна, тени вставлены неопрятно, и это видно…
LisAlisa 31 января 2012, 15:37
и я бы не держа в руках оригинал, эту точно не отличила бы!
а по качеству как тени?
Inet 31 января 2012, 15:40
у меня оригинала нет, сравнить несчем, но как для подделки не плохо
Tessia 31 января 2012, 15:38
я бы не отличила, теперь точно на ибей ее заказывать не стану.
in_vino 31 января 2012, 15:39
у меня есть палетка Nacked оригинальнее не бывает, из Sephora в Лас-Вегасе, но я бы не смогла отличить вашу от своей! Только коробочка выдаёт, у оригинала она из прозрачного пластика и плюс есть фиолетовый бархатный поддон. А кисточка точно такая же, плоская, по-моему, она у всех такая. Правда у васона неоднородная, как бы слепленная из двух частей разных по цвету, а у меня она сделана из металла одинакового цвета. Короче, я бы не поняла, что фейк, если б не начала прицельно искать разницу. А как вам сами тени (пигментированность, стойкость)?
Inet 31 января 2012, 15:45
я сравнивала палетки, сами тени как бы врезанные в картон и края его неакуратны, в оригинала они загнуты всередину, кроме того матовые два цвета никакие, остальные нормуль.Кстати на косметисте по моему есть мейк с такой же палеткой.
in_vino 31 января 2012, 15:48
Да пользуйтесь с удовольствием, как разница фейк или нет, если не будет неприятностей в виде аллергии. А на глазах цвета уж явно никто и не отличит
lazula 31 января 2012, 15:49
Побежала смотреть на свою придирчивым взглядом
мдаааа, в вашей только и упаковка съехавшие названия оттенков вызываю сомнения… а так один в один   вот это подделали…
Интересно было бы посмотреть тени в деле
Lyonah 31 января 2012, 15:57
у меня есть палетка NAKED, заказывала на лукфантастик, так что сомневаться вроде бы не приходится
там тоже такая плоская кисть
а праймер был в пластиковой коробочке в отделе рядом с палеткой, так что, возможно, вам прислали слегка «распотрошенный» вариант
Lyonah 31 января 2012, 15:58
хехе передумала, когда прочитала сколько палетка стоила в долларах))))
Gwenvivar 31 января 2012, 16:05
Все таки стоимость в разы меньше чем у всех — это признак подделки наверное. Я так щипцы для ресниц 'Shu uemura" за 3 доллара с доставкой купила
cranberries 31 января 2012, 16:25
Сейчас пересмотрела все посты с neked, похоже что у «MaXiMuM» тоже такая подделка=((и края у рефил также обработаны и кисть с белым кончиком… а на глазах там великолепно смотрится…
Inet 31 января 2012, 17:41
а человек может об этом и незнать!
cranberries 31 января 2012, 17:57
она написала что за 2000р купила…
maria-angel 31 января 2012, 23:30
У меня палетка с Лукфантастика, кисть тоже с белым кончиком!
zagorovska 31 января 2012, 16:38
Я тоже считаю обладательница оригинальной палетки Накед, хотя когда выбор стоял в покупке полного набора( то есть с базой) в проверенном месте за $75 и просто палетки с рук за $40. Я все таки решила переплатить и быть уверена в качестве и подлинности. Так вот теперь то я понимаю что предлагаемая мне палетка за вкусную цену и без базы была точно в такой коробочке как ваша, вот этот факт меня тогда очень смутил… А ведь продавец выдавал ее за оригинал… (((
А что касается кисти так она у всех производство Китая, только в оригинале действительно имеет другой цвет и вид.
Еще одно отличие, что у моей оригинальной — с зады текст на самой палетке не выбит буквами, а наклейкой прикреплен к бархату.
DaNY 31 января 2012, 17:24
Первая моя мысль: «Вот чертовы китайцы!». Честно, я бы не отличила ее от оригинала. Единственное, что бросилось в глаза — подписи названий оттенков теней… ну и картонная упаковка далека от оригинала. Но, без упаковки, даже и не подумала бы о подделке.
Особенно не понравилось, что указали чужую страну-производителя.
margoo 31 января 2012, 17:32
У меня есть оригинал такой палетки, вот честно говоря, я сейчас ее со всех сторон рассмотрела, и различий очень мало! либо это какая-то супер-подделка, либо все же оригинал. У меня только по бокам палетка отделана не золотистым цветом, а темно-коричневым…
Swety 31 января 2012, 18:11
Ужас ужасный!
MaXiMuM 31 января 2012, 18:52
Кстати, на моей палетке (она оригинал точно) тоже названия немного съехавшие…
Если б не цена в 100 гривен — я подумала бы, что оригинал!
cranberries 31 января 2012, 20:47
простите, что влезаю, не подскажете, почему вы уверены? я просто чисто ради интереса просмотрела все посты с neked, только ваша палетка мне показалась похожей на эту…и края у рефил также обработаны, а не вогнуты внутрь, и кисть с белым кончиком…а в комплекте была база?
но на глазах, конечно у вас великолепно смотрится…
простите если лезу не в свое дело))
MaXiMuM 31 января 2012, 21:29
Я это увидела. Но палетку прислала мне подруга из Америки со всеми упаковками и базой, так что причин для сомнений нет.
Не знаю, в чем причина…
cranberries 01 февраля 2012, 17:32
Тогда все понятно.спасибо))
DeLfina 31 января 2012, 20:02
если помните, то в Сексе в большом городе Керри решила по свету Саманты купить себе поддельную сумку, но когда она увидела свалку сумок в багажнике, то поняла что никакого удовольствия она не принесет) это я к тому, что у вас не вызовет эта палетка трепета. не понимаю по свотчам похожа по пигментации хоть чуть-чуть или нет)
annacarmen 31 января 2012, 21:02
Настолько похожа, что я ни сразу поняла, что это подделка!

Взяла свою настоящую, привезенную из Sephora и нашла такие отличия:
1) сбоку, на картонке стоит код Y034,
2) с обратной стороны именно наклейка!
3) надпись — made in USA, Good Karma Shadow Brush (кисточка в палетке) — made in China,
4) коробка, в которой лежала палетка — прозрачная,
5) кисточка очень похожа — белые кончики, искусственный ворс и надпись Shadow,
6) названия четко под тенями, у подделки же, например, Hustle, Creep и Gunmetal сильно заезжают за край,
7) наличие фиолетовой подложки с миниатюрой базы для теней Urban Decay.

Вся прелесть палетки, кроме удачной подборки цветов, в замечательной текстуре теней и подделка, имхо, вряд ли заменит оригинал.
maria-angel 31 января 2012, 23:35
Присоединяюсь ко всем пунктам. Хотела отметить, что судя по фото все оттенки как будто матовые. А в оригинале шимерные очень сверкают на свету. Например Sidecar у автора вообще матовым кажется
lela_maxara 31 января 2012, 23:17
ой ну расплевались прям все))
Спасибо за обзор)
elena178 01 февраля 2012, 02:41
Спасибо за пост!
maria-angel: Да где же матовые кажутся  ? свотчи то блестящие))))
tatoka 03 июня 2012, 21:51
а вот я наткнулась на одном Московском сайте на эту палетку. Стоит 3000р. Но мне кажется подделка… По крайней мере почти все названия кривые и коробочка тоже не прозрачная.
Вот ссылка: www.cosprof.ru/catalog/sets/78.html
Как думаете, подделка?
Sacrament 13 февраля 2016, 00:29
100% подделка, почему? для начала посмотрела на свою, нашла много отличий, хотя я заказывала с beauty bay целых 10 палеток, все оригинал, ни в одной не усомнилась, но и это ведь не повод для 100% уверенности)) приглядитесь к цвету half baked… в моей он совсем другой! О_о сразу побежала смотреть на офф сайт. Ну да все сходиться! Цвет half baked совершенно не тот, что в вашей палетке, поэтому, учитывая огромнейшее кол-во недочетов, и такое грубое расхождение — вердикт: 100% подделка(