22.01.2012

Мой непобедимый водостойкий карандаш для губ Be-Yu 564

Здравствуйте, девушки )
Думаю многим пользователям карандашей для губ знакома проблема его постоянной корректировки и подкрашивания после перекусов/обедов и прочего )
Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавннем приобретении, которое избавило меня от этой проблемы и теперь я могу подкрашивать свои губы буквально один раз в течении дня и быть увереной что с ними весь день всё в порядке )
Для начала вот он, мой волшебный карандаш)

Карандаш имеет достаточно нейтральный оттенок, который при искусственном освещении немного уходит в ягодный, а при дневном смотрится на губах чуть ярче моего естественного оттенка губ.
Подходит мне под все помады и блески, даже под бежевые…   не капризничает, отлично с ними гармонирует )
Ну и самое главное, он действительно очень стойкий!

Чтобы долго не рассказывать пожалуй сразу перейду к фотографиям.

Сегодня днем отправляясь за покупками краситься не стала, использовала лишь этот карандаш и сверху помаду ягодного оттенка. Время около 12.30.
простите за такой общий вид

вернулась в 17.10.
помада стерлась, а карандаш остался

крупным планом

при другом освещении

карандаш выдержал 5 часов носки, 1 полноценный прием пищи, один перекус, ну и конечно же многочисленные разговоры )

а эта фотография сделана в другой день

стирается он обычным молочком для снятия макияжа )

стоимость около 300 рублей за 1,5 грамма.

моя оценка: 5.
срок тестирования: 2 недели
спасибо за внимание, надеюсь пост будет кому-то полезен )

Snejanna 22 января 2012, 23:44
Так интересно — при разном освещении — оттенки совершенно противоположные друг другу
Второй вариант «как смотрится при другом освещении» мне больше нравится ;)
Devochka-Devochka 22 января 2012, 23:46
я пока не очень могу разобраться при каком именно освещении он уходит в ягодный, при искусственном «холодном» что ли…

наиболее натурально цвет отражен на последней фотографии и на фотографии которая сделана после возвращения домой в 17 часов )
Snejanna 22 января 2012, 23:49
Хороший оттенок! И что главное — очень подходит!
Devochka-Devochka 22 января 2012, 23:52
спасибо )))
это действительно наверно самое главное — подобрать карандаш который был бы именно твой )

а я как-то даже переживала что на косметисте раскритикуют его в пух и прах ))))))))
Snejanna 23 января 2012, 11:10
Да лааадно, классный карандаш! А у меня любимый карандашик для губ Буржуа древний — лучше еще не нашла! )) прям под губы тоже..)
И кстати не наверное главное то, что ты написала, а главнейшее!)) (ничего, что на ты?)) )
Devochka-Devochka 23 января 2012, 16:39
конечно ничего, я только за ))
помню помню твой пост про этот карандашик )
цвет у него действительно сливается с цветом твоих губ
Snejanna 23 января 2012, 17:38
… дааа, так что главное «свой» найти и клаааасс!!)))
murmurchik 22 января 2012, 23:44
замечательно подошел по цвету. я их вообще не понимаю, в принципе, потому что они обычно всегда видны. но это сочетание (ты+карандаш))) действительно классное)
Devochka-Devochka 22 января 2012, 23:47
ох спасибо )))
очень очень рада что вам нравится )!
главное ведь действительно чтобы натурально смотрелся он )))
VictoriaChu 23 января 2012, 00:01
Хороший карандашик. Идеально подходит под цвет губ
Devochka-Devochka 23 января 2012, 00:02
спасибо!!! )
janamohini 23 января 2012, 06:29
очень заинтересовал! обязательно поищу!
Dashuncha 23 января 2012, 08:56
Спасибо за пост!

А сколько тонов в линейке?
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:18
точно не знаю, но достаточно, есть как и светло розовые так и темно коричневые )
Tatty 23 января 2012, 09:51
Здорово! Может у них и для глаз стойкие? Надо попробовать.
Kat85 23 января 2012, 10:14
подтверждаю- стойкие, слезки и дождик выдерживают на ура!
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:19
для глаз не пробовала, но этот для губ оооочень хорошо держится!
woman 23 января 2012, 09:52
Наташа, а карандаш ты только по контуру наносишь или на полностью на все губы?
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:20
я обвожу контур а потом как бы пальчиком растушевываю контур внутрь ...)
надеюсь понятно объяснила )
натурально смотрится )
Kat85 23 января 2012, 10:15
у меня такой же оттенок- классные по качеству они! и подходит под многие мои помадки
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:20
согласна с вами на все 100%.
Vesnushka-89 23 января 2012, 11:40
Я вас на первом фото узнала только по волосам=)
С удачным карандашиком!
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:21
ахахах)) это потому что без макияжа ))))
косметика превращает меня в человека ))))
спасибо )
TeddyTartan 23 января 2012, 11:50
Хорошо карандашик лежит, даже и не догадаешься, что он есть на губках =))
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:21
спасибо ))
это здОрово что он так натурально смотрится! )
Gwenvivar 23 января 2012, 11:54
Хорошо лежит и стойкость порадовала, запишу в хотелки ) Спасибо за пост
Devochka-Devochka 23 января 2012, 17:22
спасибо ) стойкость на 5 с плюсом, отличная )! )