22.01.2012

Диор в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать вам о нескольких косметических продуктах Диор!

А так выглядят в открытом виде

Давайте начнем с тонального крема, а именно
Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид
У меня он в оттенке 020

От производителя: Ссылка
Мое мнение: Этот тональный крем вызывает у меня смешанные чувства, когда его только наносишь кожа выглядит намного лучше, он прекрасно выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки и не смотрится маской, но больших проблем не скроет. У тонального крема достаточно приятный запах. У него также очень удобный дозатор, и перед применением нужно не забыть его встряхнуть=)
Но перейдем к не очень приятным моментам, тон к сожалению мне не подошел, но это моя вина, но больше в нем меня не устраивает его стойкость, на моей комбинированной с жирной т зоной, он не очень хорошо держится, через часика 2-3 уже носик уже начинает поблескивать, а через 5 мне не нравится как он лежит на коже и хочется обновить макияж. Но в целом неплохой тональный.

а теперь посмотрим его в деле
моя кожа ню ( как видно расширенные поры, неровный цвет лица и всякие бяки, которых стало еще больше из за моих экспериментов в уходе)

А теперь с флюидом

Оценка: 4- ( за нестойкость и поведение на лице)
Цена:ок.1700
Срок использования:4 месяца

Следующий продукт будет
Dior Diorskin X4 Control Poreless & Matte High Protection Makeup Waterproof SPF 20 PA++ – Матирующая пудра для лица
извините за не очень эстетичный вид спонжика, я им не пользуюсь, но для поста положила его на место=)
вот так выглядит второй «отсек»

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Упаковка у него такая же как и у большинства продуктов Диор, его удобно носить собой. Спонж мне не понравился абсолютно, с ним получается какой то ужас на лице, поэтому наношу пудру кистью. Сама пудра не плоха, особых восторгов конечно не вызывает, но летом на дневной крем пользоваться можно, так как на тональном она не очень хорошо смотрится. В плане матирования меня не разочаровала, с моей достаточно жирной т зоной, а особенно летом, держится достойно. В зависимости от способа нанесения можно варьировать покрываемость.

Опять моя кожа ню

и с пудрой в тонкий слой, у меня оттенок 012

Оценка: снова 4- ( за капризы в нанесении)
Цена:около 2700р
Срок использования: 6 месяцев

Дальше идут румяшки
Dior Diorblash blush poudre couleur&lumiere 553 peechy keen

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Румяна одни из моих любимых. Купи после того как разбила свои горячо любимые герленовские румяна, которые так подходили на зиму. поэтому выбрала именно этот оттенок, так как кажется что он идеально подходит на зиму. Качество у них отличное, хорошо наносятся, переборшить с ними не возможно, дают красивый естественный румянец, хорошо тушуются. И кисточка в комплекте удобна. В общем очень довольна ими=)

А вот свотчики

Оценка: 5+
Цена:около 2000 без скидки
Срок использования: месяц

Дальше перейдем к губкам
Dior Rouge – Губная помада 365 rose songe/pink songe

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Помада хорошего качество, они прекрасно ложатся на губки, не забиваются в складки и самое главное не сушат губы, но единственный маленький минус, у меня они через пару часиков немного скатываются. Так как цвет мне не подошел, я отдала его маме. Ей он очень понравился,( можно будет заметить по фото, так как его почти не осталось) и такого неприятного момента как скатывание она не заметила.
губы ню
и с помадой

Цена:около 1700 без скидок в Летуаль
Срок использования: месяц (я)

Следующим жителем моей косметички будет блеск
Dior Addict Lip Polish – Разглаживающий блеск для губ в оттенке 001
интересный крутящийся спонжик

От производителя:Ссылка
Мое мнение: У меня достаточно пигментированные свои губы, за что я их и не люблю, так ка в макияже делаю акцент на глаза. Особенно если их покрасит бесцветным блеском или простым бальзамом получается достаточно ярко. Поэтому люблю нюдовые помады и блески перекрывающие собственный пигмент. Как раз перед холодами решила взять этот блеск, но он все равно не перекрыл мой цвет губ, но по качеству могу сказать, что на зиму очень хороший вариант, он ухаживает за губами, увлажняет и хорошо лежит на губах, но для меня он достаточно липкий…

а вот свотчики

Оценка: 4 (за липкость)
Цена:1600 руб
Срок использования: 4 месяца

и вот наконец последний герой поста
Dior 3 Couleurs Smoky Eyeshadow Palette – Трехцветная палитра теней для век для создания дымчатого макияжа глаз в оттенке 781 smoky brown

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Это мои одни из самых любимых тенюшек! Качество просто отличное! Цвета красивые и просто шикарно между собой сочетаются. пигментированны они также отлично и хорошо тушуются! В общем одни плюсы. На моих очень жирных веках держатся без базы почти весь день, такого я никогда не видела=) обычно без базы к обеду все скатывалось. Отдельно можно сказать и самой упаковке! Дизайн классный, только немного страшновато сломать эту конструкцию   В общем я влюблена в эти тени=)

а теперь они во всей красе
верхний ряд без базы, а нижний на базе артдеко, как видно практически нет различия

Оценка: 5++++
Цена:около 1700 со скидкой 25%
Срок использования: 1 месяц

Ох надеюсь вы осилили этот пост=)
Всем спасибо что прочли!

С вами была, Айш!
Ко мне на «ты»=)

Malena 22 января 2012, 21:34
мне понравился пост  .люблю когда все наглядно показано)
у тона и пудры отличное покрытие, кожа сразу преобразилась)
помады хоть не очень и люблю, но эта прекрасно легла)а блеск великолепен
PearBaik 22 января 2012, 21:38
спасибо=) да блеск отлично выглядит, я вот тоже помады не люблю, но к этой серии думаю стоит присмотреться=)
Kseni4ka 22 января 2012, 21:39
Очень хороший пост и отличные у вас продукты Диор — все самое лучшее)))
PearBaik 22 января 2012, 21:41
спасибо=) косметиста помогает не ошибиться=)
Talya 22 января 2012, 21:39
Понравились все продукты на Вас.
Вы очень умело и деликатно пользуетесь косметикой
PearBaik 22 января 2012, 21:45
Спасибо большое, стараюсь=)
Christina_Guettler 22 января 2012, 21:40
ни разу (кроме помады) и промахов не было? повезло!!) Очень хорошо тональный работает, по крайней мере на фото).
PearBaik 22 января 2012, 21:47
Были конечно промахи, но те продукты я сразу отдаю=) спасибо что прочли=)
Catherine 22 января 2012, 21:40
какой получился пост развернутый, спасибо за труд) все продукты на вас понравились, тональный хорошо лег.
у меня тоже есть такая пудра, хоть плотность и кроющая способность на высоте, но она так жутко стягивает кожу.
PearBaik 22 января 2012, 21:49
Спасибо Вам, что зашли=) У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, особенно летом, поэтому за ним такого сильно не замечала…
Sweet_Irene 22 января 2012, 21:44
все очень понравилось на вас-пудра, тон, помада, тени прелесть!!! спасибо за красивый пост
PearBaik 22 января 2012, 21:50
Спасибо, Вам, за внимание=)
MissBora 22 января 2012, 21:53
Спасибо за пост, было интересно почитать и посмотреть)
Согласна с вами, румяшки Dior просто прелесть.У меня на зиму тоже диорки, лежат и тушуются они просто чудесно! Нарадоваться на них не могу.
PearBaik 22 января 2012, 21:55
Вам спасибо=) Да, румяна просто находка=)
SKy 22 января 2012, 21:54
Губки красивые, блеск и помада безумно на Вас понравились, и последнее фото прям ах
PearBaik 22 января 2012, 21:56
Vesnushka-89 22 января 2012, 21:56
Отличный пост! У вас очень красивая форма губ, прям загляденье и продукты понравились, особенно помада.
PearBaik 22 января 2012, 22:01
Спасибо=) Помада правда очень хорошая!
murmurchik 22 января 2012, 21:56
здоровская помадка и тонак!
PearBaik 22 января 2012, 22:02
Помады действительно хорошие по качеству и тому как лежат на губах=)
Alina_i 22 января 2012, 21:57
как же мне все понравилось!!! хочу все и сразу! спасибо вам огромное за пост!
PearBaik 22 января 2012, 22:01
=) спасибо, Вам, что прочли=)
man_i_ya 22 января 2012, 22:02
Не заслуженно снизили пудре и тональному, покрытие безупречное) и помада вам чудесно идетхотя я тоже не любитель помад и щас пытаюсь подружиться с шанель коко руж шайн, пока не очень получается. Румяна у меня тоже Диор лимитка осени 2011, шла за лимиткой Шанель, но на затесте они оказались очень бледными и взяла Диор… сначала пожалела и долго не могла их укротить, но сейчас для меня это идеальные румяна хотя я всегда была поклонницей румян Герлен Спасибо за пост, все очень красиво и наглядно)
PearBaik 22 января 2012, 22:10
покрытие у них и вправду безупречное, но через несколько часов на моей коже они себя не очень хорошо ведут=(
Герленовские румяна тоже очень люблю=) Вам, спасибо, что зашли=)
My_Gladness 22 января 2012, 22:07
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала)
Помада идеально легла! И понравилось, как тон лёг на кожу, жаль, что нестойкий
PearBaik 22 января 2012, 22:12
Спасибо, Вам, что прочли до конца=)
Да жаль, что не стойкий, был бы идеален=)
princesshelena 22 января 2012, 22:17
Ничего себе тональный не стойкий…
У меня комбинированная кожа склонная к жирности — этот тональный держится целый день и ни разу не подвёл меня.

Тут, мне кажется, от типа кожи уже зависит.
PearBaik 22 января 2012, 23:05
да это точно, видимо у меня гипер жирная в т зоне=)
niikaa65 22 января 2012, 22:20
Интересно было посмотреть, почитать, всё понравилось, показали продукты в лучшем виде. Айш, Вы молодец!
PearBaik 22 января 2012, 23:06
Спасибо=)
Snejanna 22 января 2012, 22:29
Отличный пост! Всё на Вас хорошо! Что же касается моих личных предпочтений — помады оттенок потрясающий!)) Блеск конечно же…   И тени очень приятные
PearBaik 22 января 2012, 23:07
Спасибо, что уделили внимание моему посту=)
Snejanna 22 января 2012, 23:36
Такие посты хочется читать и читать, смотреть и смотреть!
PearBaik 22 января 2012, 23:40
спасибо большое, очень приятно от Вас это слышать
Snejanna 22 января 2012, 23:42
Ко мне на Ты
PearBaik 22 января 2012, 23:45
Ок
Kenki 22 января 2012, 22:39
здорово! спасибо за пост! скажите а в течении дня пудра как себя ведет? в поры не проваливается? не желтит? очень с ней ваша кожа понравилась(у меня такая же… пористая и жирная)вид такой холененький!

ой да, и блеск мне очень понравился… оттенок как я и ищу… но вот цена кусачая, скорее не куплю тпакой
PearBaik 22 января 2012, 23:10
Вам, спасибо!
Пудра ведет себя прилично, но у меня все равно, особенно летом, начинает блестеть, а так в поры не забивается, но трудности при нанесении, поэтому лучше кистью их наносить=)
VictoriaChu 22 января 2012, 22:41
Всё очень понравилось! Приятные цвета у румяшек и блеска, люблю натуральность
PearBaik 22 января 2012, 23:10
Спасибо, что зашли=)
Moonlight 22 января 2012, 23:00
Любите Ваши губы, они одни из самых потрясающих виденных мною)
Тенюшки очень понравились!
PearBaik 22 января 2012, 23:12
Спасибо за такой комплимент, очень приятно, мне такого еще никто не говорил
Ariyana 22 января 2012, 23:11
очень понравился цвет помады, скажите, цвет передан верно? очень хочу купить такой оттенок.
PearBaik 22 января 2012, 23:18
Могу сказать, что цвет передан на 90%, он при разных освещениях выглядит по разному, но я старалась максимально передать цвет.
mila77 22 января 2012, 23:12
Все продукты на Вас выглядят очень достойно, у меня сейчас любовь с Диор в плане ухода за губами+блески+помады-сыворотки. Да, кстати, румянами такими сейчас тоже активно пользуюсь, тоже оцениваю их на 5+.
PearBaik 22 января 2012, 23:20
Да, Диор в плане помад и блесков сильны, присматриваю еще парочку продуктов=)
happy_Mary 22 января 2012, 23:17
Пудра Вами представленная моя любимица. Наношу спонжем никаких разводов, держится весь день, я с ней не использую тональный, так как она его заменяет на отлично. Люблю эту пудру очень-очень, лучше не встречала  . Стерла ее до дыр
PearBaik 22 января 2012, 23:23
пудра мне тоже очень нравится, но я так приноровиться, как Вы не смогла=)
Elena_qwe 22 января 2012, 23:39
а почему цена на помаду 2450? в жизни не видела помад диор за такую цену!
даже помада-сыворотка и та меньше 2-х тысяч стоит…
Больше всего понравился блеск для губ и тени.
а найти свой идеальный тональный крем — это долгий и сложный путь…
PearBaik 22 января 2012, 23:43
я если честно, давно покупала эту помаду, поэтому точной цены не помнила и взяла с другого поста, сейчас посмотрю на сайте и исправлю.
спасибо, что прочли!
Ilyasovna 23 января 2012, 05:08
Ой, так понравились продукты и Вы-особенно впечатлила помада и тон, по фото подходит все мдеально.
PearBaik 23 января 2012, 10:01
Спасибо большое=)
janamohini 23 января 2012, 06:37
очень понравились на вас помада и тени! просто восторг, как красиво! тональник этот я не люблю, для меня он никакой, сорри. согласна с вашей оценкой.
PearBaik 23 января 2012, 10:03
Да, этот тональник не всем подходит и видимо мы одни из них… спасибо что прочли
Irinika 23 января 2012, 07:29
Помада и блеск очень понравились как легли, идеально ровно (хотя может это заслуга самих губ), и тональный приглянулся на вашем личике))
PearBaik 23 января 2012, 10:06
Если у Вас не очень жирнится кожа, то смело могу Вам рекомендовать его, так как он хорошо ложится и дает идеальное покрытие=)
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2012, 09:43
Так приятно полюбоваться коллекцией милого моему сердцу Диора.   Были все продукты. Все люблю)
Насчет тонального и пудры, действительно, наверное, не под ваш тип кожи. У меня тоже комби, ничего не блестит + я их еще и вместе использую — каши не получается.
PearBaik 23 января 2012, 10:08
Видимо… у меня кожа сильно жирнится и он не справляется…
а вот с пудрой надо еще поэкспериментировать, а то я его отложила до лета=)
DinKa 23 января 2012, 09:53
смотрю на ваши фото лица ню и словно в зеркало гляжу-у меня такой же тип и вид кожи. И как раз вчера купила такую же пудру.
а какой тональник у вас самый любимый? какой тональник лучше всего вам подошел?
PearBaik 23 января 2012, 10:10
у меня сейчас самый любимый клиник супербаланс, он хорошо ложится и ведет себя прилично, конечно блеск появляется через какое то время, но можно подправить пудрой или салфеткой и как будто ничего не было=)
Charmi 23 января 2012, 10:32
Прекрасный пост! Я люблю такие, все про одну марку (тем более, когда сама к ней неровно дышу) +1 Вам :)
PearBaik 23 января 2012, 12:16
Спасибо=)
Coluchka 23 января 2012, 12:20
Отличный пост!
Я тоже этот тон люблю… очень хорошо скрывает недостатки!
А губы у вас шикарные!
PearBaik 23 января 2012, 12:26
Спасибо большое=)
bonita04 23 января 2012, 14:18
Какой трудоёмкий и качественный пост! Было очень интересно!
PearBaik 23 января 2012, 15:27
Спасибо, что оценили, я старалась=)
Loukoumi 23 января 2012, 15:42
Спасибо огромное за пост)
У меня из всего вашего разнообразия есть тон и румяна.
На тон я как-то не возлагала особых надежд, не ждала что он скроет что-то, так как просила у консультанта что-нить такое, не плотное, но выравнивающее цвет лица. Я это получила. У меня сухие щеки, более жирные лоб, нос и подбородок. С главной своей задачей — ровным цветом лица тон справился))
Румяна как-то… румяна как румяна. Я от них ожидала чего-то. А чего сама не знаю. У меня розовые. Хм… красиво и натурально смотрятся… а что еще от румян нужно ?))
PearBaik 23 января 2012, 15:53
Спасибо, Вам, что прочли=)
С тоном я с Вами согласна=) Отлично выравнивает цвет лица и кожу делает очень красивой!
А на счет румян, мне они очень нравятся, были у меня много румяшек, но они то слишком много набирались, то ужасно ложились, или вообще не тушевались, то к середине дня исчезали=) А эти отвечают все параметрам, и цвет красивый, вот поэтому эти румяна для меня идеальны=)
Loukoumi 23 января 2012, 16:00
Да, с этими румянами очень трудно переборщить) Мне это так же нравится, что я могу сделать только намек на румянец. Сейчас я еще хочу купить герленовские румяна, но чтобы они были персиковые, а не розовые. Но вот с цветом определиться не могу…
PearBaik 23 января 2012, 16:40
Герленовские румяна тоже очень хороши, так что думаю не разочаруетесь, в них еще нравилось то что там несколько оттенок и можно было достигать нескольких оттенков=)
Loukoumi 23 января 2012, 16:44
Вот вот… меня они этим и привлекли… щас вот задумалась над цветом так как на днях идти)
Poplavok 23 января 2012, 16:16
С большим удовольствием прочла пост, просмотерла несколько раз свотчи. Особенно впечатлили тональный крем и помада.
А вот с тушью у Вас беда))))
PearBaik 23 января 2012, 16:45
спасибо=)
да, с тушью беда=) в какой раз убеждаюсь, что в выборе туши нет разницы люкс или масс, в какой раз уже разочаровываюсь, а на фотографиях у меня Sisley, очень не советую…
Erin_Brown 23 января 2012, 22:15
палетка теней- просто прелесть. А румяшки двойки по консистенции на 5, а вот цвет отдают лицу с боем, у тебя тоже не особо заметны.
PearBaik 23 января 2012, 22:24
Наверно поэтому они мне так и полюбились=) С ними трудно переборщить и в будние зимние дни такого эффекта и жду=)
А палетка действительно очень классная
AntiNOsfer 24 января 2012, 17:41
Плюсую — очень люблю продукты Диор! У них лучшая декоративка. Очень понравился тональный в деле — результат на пятерочку! Помада, тени — выше всех похвал
PearBaik 24 января 2012, 18:55
Спасибо=) Да, одна из самых хороших, у них трудно прогадать, разве только с цветом=)