Фотография:
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Эта универсальная палетка Dior приехала со мной из путешествия, и стала незаменимой помощницей, заняв достойное место в моей косметичке!

Палетка Dior Rose Collection является идеальным трэвл вариантом. Несмотря на ее достаточно большие размеры для трэвл набора 12,5 на 7,5 см., она необычайно легкая, удобная в работе, имеет большое зеркало (им можно очень легко пользоваться в дороге), хорошие аппликаторы, 4 универсальных цвета теней и 1 бальзам для губ, 2 блеска и 1 помада, на мой взгляд являются прекрасным сочетанием. Мне достаточно положить в косметичку к этой палетке тушь, пудру, базу для теней и я готова к любому путешествию!
Футляр выполнен из кожи в традиционном стиле Dior с ромбовым рисунком, украшен металлическим брелком в виде буковки D с логотипом. Внутри большое удобное зеркало, сами квадраты палетки из металла, аппликаторы выполнены из пластика и металла. В наборе их 2 (Один для теней двусторонний со спонжиком, второй представлен кисточкой для нанесения помады, блесков и бальзама). Аппликаторы очень достойные, можно кисти в дорогу не брать, ими легко выполнить отличный мейк. Хорошо моются, быстро сохнут, после мытья не теряют своих свойств.

Переходим к самим продуктам: Тени универсальных тонов, мне кажется, что подойдут, как брюнеткам, так и блондинкам! Тени мелкого помола, по текстуре бархатистые, легкие в нанесение, хорошо ложатся, легко тушуются, не дают пятен, проплешин, не осыпаются. Оттенки теплые в поддоне имеют цвет «какао» (все кроме самого светлого, естественно) с мелким шиммером. Самый светлый цвет (назову его условно белым, ибо таким его и считаю), содержит несколько видов блесток, теплые из них более мелкие, а серебристые более крупные, эти тени самого крупного помола в палетке. В чем особая прелесть этих теней, у меня при разной интенсивности нанесения получается выполнять ими, как легкий дневной макияж, так и вечерний! Для дневного больше использую 2 средних квадрата, для вечернего 2 крайних! У теней есть 1 минус, без базы они живут у меня 4 часа! :( Скатываются в складку, но у меня жирная кожа и все мои тени без базы скатываются, может на сухой коже и без базы будут хорошо себя вести! С базой все 12 часов в идеальном состоянии, и даже дольше, до снятия макияжа.:) Так, что с базой мы отлично ладим с этими тенями!

Бальзам, блески и помада:: Самый верхний квадрат всем известный Rose Baume Levres, мнение на Косметисте о нем неоднозначное. Лично мне он очень нравится, губки увлажняет хорошо, делает ухоженными и красивыми, на него прекрасно наносятся все капризные и сухие помады, любым блескам из баночек он продлевает жизнь, дает деликатный блеск и влажный эффект (если нанести его, как базу на губы перед блеском/помадой, или просто смешать кистью). На губах приятно лежит, в полосу не скатывается, не ползет, не течет, не пахнет, исчезает деликатно! Мне он очень нравится, покупаю его уже не раз, и во многих палетках Dior он у меня имеется!:)

Два средних квадрата «блески» Dior Addict Ultra 183 — Gloss Reflect Brillant a Levres 559 (да простят мою неинформированность Косметисточки) кто из них кто конкретно — не знаю, т. к. на коробке инфо была просто в перечисление через запятую, а отдельно (вне палетки) эти продукты «в лицо» я не знаю! В моей палетке это 2 розовых блеска с шиммером, блесточки в них разноцветные и различного помола, самые крупные блестки синего цвета! На губах по цвету смотрятся практически одинаково, различие лишь в этих самых синих блестках (видно это при вспышке на фото, искусственном свете, днем нет), в ярко-розовом квадрате блесток больше и они крупне! Держатся оба блеска очень достойно, на губах приятны, не скатываются не липнут, через 2-3 часа подсыхают, надо обновлять, если наносить на бальзам, то не подсыхают! Лежат лучше и дольше, более влажные на вид! Но и самостоятельно отличны в носке! Блески достаточно густые, экономичные, в российском климате в коробочке они твердые, в испанском они мягкие, расход сразу больше, т. к. они плавятся что ли.

Самый нижний темный квадрат помада: Dior Addict High color Rouge a Levres 674. Очень люблю эту помадку. Она просто хороша! Ложится идеально с бальзамом и без, имеет эффект влажных губ, губки с ней не сохнут, выглядят ухоженными, даже более объемными! Она не растекается, использую без карандаша, не затекает в складки, не подчеркивает шелушения и трещинки. Более плотная, чем блески и более экономичная, в теплом климате не плавится!

Ну а теперь много фото и свотчей!

100% переданы цвета.

Теплый свет вечером.

Вспышка.
Аппликаторы.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Свотчи искусственный свет (сверху без базы, снизу с базой).
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Дневной свет.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Искусственный свет.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Вспышка.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Естественный свет.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Тени от светлого к темному при искусственном свете и дневном.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Блески от бальзама к помаде.
Губы ню (извините, но на макро я гусар).
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Бальзам.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Светло-розовый блеск.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Ярко-розовый блеск.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Помада (сорри как-то криворуко нанесла, макросъемка меня выдала).
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Глаз макро.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни Образ с этой палеткой.
Dior Rose Collection палетка на все случаи жизни
Палетка отличная, я ей довольна, т. к. тени всегда использую только с базой, то претензий не имею! Она у меня относительный новичок, но уже кое-где виднеются дырочки в палетке, что говорит об ее популярности!:)

Всем спасибо за внимание и терпение! Надеюсь, что столь подробным постом удовлетворила все требования наших Косметисточек!

Цена: 57 евро в Дьюти Фри Барселоны.

Срок тестирования: 3 месяца.

ой какие чудесные цветааа!!! хочу хочу хочу!
Спасибо, что зашли! Цвета действительно прелестны!:)
красииво-то как! интересно, в нашем дьютике есть такие? я бы себе такой вариант только в черном цвете прикупила бы, мммм)
Спасибо! Не знаю, я обычно, когда из России вылетаю не смотрю в наших магазина дьюти фри ничего, сколько раз не покупала, в Европе почему-то дешевле потом находила, не знаю почему так! Расстраивалась! Теперь только на обратном пути покупки делаю! Или «на промежуточных станциях», если есть стыковки! А что есть в черном? Я видела еще такую палетку в фиолетовом футляре!
видела в отзывах у кого-то на косметисте.правда там речь шла о тенях в таком дизайне.вот и подумала, что может «дорожный набор» тоже есть в черном исполнении
  • Yanusik
  • 20 января 2012, 13:54
Какие оттенки чудесные, нежненькие!!!
Спасибо, согласна с вами! Заходите еще!:)
Вот эту палетку я очень хочу!
Согласна с вами, думаю, что буду брать скоро вторую!:) Она чудесна! Спасибо, что зашли!:)
  • prima
  • 20 января 2012, 15:45
у меня такая же палетка! обожаю Диор   тоже довольна этой палеткой
Я тоже обожаю! Совпали! Рада, что вам нравится эта палетка! Спасибо, что зашли!))

• ChuCha
  • 20 января 2012, 19:00
Красивая палетка! Красивые цвета теней. А блек понравился только один… тот что на фото на губах второй…
Спасибо!:) буду иметь в виду!:)
не могу ее купить уже более полугода, даже в дьюти-фри Нью-Йорка, правда, будучи уже на борту, по самому дьюти-фри не удалось походить на вылете
Надеюсь, что встретите скоро! Я видела по всем своим последним маршрутам, но в Европе! Малага, Барселона, Брюссель, в МСК даже не смотрела! Везде была!
МСК это Москва? я тоже не смотрела)
друзья летят в Берлин, их попрошу
Спасибо Вам за отзыв огромное!
Вам спасибо, что зашли! Да, мск — это Москва!:) Надеюсь, что привезут вам палеточку!
  • 21 января 2012, 00:30
Так интересно, я заметила, что вы тенями пользуетесь начиная с правой стороны, а я всегда с середины, а потом с уголков выковыриваю..))). а оттенки симпатишные…
Спасибо за «симпатишные оттенки»! Да, я почему-то не люблю тени и блески из центра начинать использовать, обычно иду справа налево или сверху вниз в квадратике, один раз истратила любимые тени до дыр в центре, и как-то положила что ли неудачно, что весь тонкий(хотя еще приличный и достаточный на несколько месяцев) контур теней, что остался по уголкам и стенкам рассыпался в пыль и мусор, через 2 дня полетела в ведро вся коробочка, т к уж больно крошилась и все пачкала! А еще мне нравится, когда с одной стороны уже протерто дно, а рядом еще виден рельеф и рисунок на тени, у меня вызывает чувство «обладания новым продуктом»:) У всех свои таракашки!:) Вот мама как-то статью принесла о том что то, КАК женщина стачивает стержень помады, психологам дает целое море информации о ее характере!
Ведь у кого-то стик сточен уголком, у кого-то уголок с ложбинкой, у кого-то ровный «спил, как у дерева» и т д Может и тут что-то из моего характера сказывается!:)
  • 22 января 2012, 21:56
Про помада я слышала, и даже сама принимала участие в таком тесте, но у меня помады всегда по разному стачиваются, то прямо, то уголком, думаю и про то как пользуешься тенями психологи тоже могут составить общий портрет  . А у меня так же: середина теней пустая, а потом с уголков тени крошатся, но меня это не напрягает, так как появляется повод купить новые…
  и что тест работает?
  • 24 января 2012, 00:17
честно сказать это было лет так 7 назад, я уже не очень помню, но мы " тестелись" с подружкой и про нее ну чистая правда была, а про себя не помню… надо повторить по возможности, к тому же со временем меняется техника нанесения косметики ( ну по крайней мере у меня)…
  • Sane4ka
  • 21 января 2012, 18:26
Обожаю эту палетку! она — мой идеал!!! жаль, что в ДФ не бываю((
Спасибо! Соглашусь с вами!