17.01.2012

Самые любимые из моих блесков

Вот они, пятерка выборочных жителей моей косметички:

В моей косметичке примерно одинаковое количество помад и блесков для губ, я не могу сказать, что люблю больше, блески или помады? Скорей всего я выберу третий вариант — помада + блеск
В моем сегодняшнем посте я хочу рассказать и показать вам 5 моих любимых блесков. Итак начнем
Мои «голые» губы:

1.Полное название продукта на английском языке: Gosh Star Shine Lip Glaze — «disco star»
Фотография:
Свотчи: Искусственное освещение:Развернутое мнение: Этого красавчика я получила в подарок на Клубнике… Изначально хотела в розовом цвете, но его не оказалось и я выбрала этот. Я не очень люблю прозрачные блески для губ, но этот сумел мне понравиться. В нем огромное количество мелких искорок, которые переливаются очень красиво, на мой фотоаппарат так и не удалось сфотографировать всю эту красоту сполна. Блестки совсем немного ощущаются на губах, консистенция жидковатая, держится часа 1,5. Не липкий. в общем и целом нормальный оказался подарок   Этот блеск очень красиво смотрится сверху на какой-нибудь яркой помаде!

Оценка:5- (- за небольшое ощущение блесток)

2.Полное название продукта на английском языке: L'OREAL Glam Shine crystals №303
Фотография:
Свотчи: Искусственное освещение:Развернутое мнение: Этот блеск у меня уже достаточно давний житель, красиво блестит, неплохо увлажняет губы, держится достаточно долго, примерно часа 2, липковат, но меня это устраивает, потому что липкость не очень ощутимая. Блесточки в нем розового цвета. Имеет светло — розовый цвет, полупрозрачный, но все же весьма видимый на губах. Куплю ли я еще разок этот цвет? Скорей всего нет, люблю разнообразие, но блески этой фирмы покупать буду.

Оценка:5- ( — за небольшую липкость)

3.Полное название продукта на английском языке: ArtDeco Hydra Lip Booster №55
Фотография:
Развернутое мнение: Косметику Artdeco я попробовала совсем недавно, месяца 1,5 назад. у нас не особый выбор, да и поступлений новых не дождешься, а тут вдруг завезли и я приобрела блеск №55. Начитавшись много положительных отзывов о нем и посмотрев огромное количество свотчей, я сразу знала, какой оттенок хочу, чтоб был у меня. Девочки, спасибо всем, кто писал про него посты! Он оказался очень классным! Начиная от цвета, ярко-малиновый цвет, который можно варьировать с помощью наслаивания от светлого до насыщенного малинового, заканчивая безумными увлажняющими свойствами, которые так трудно встретить в блесках. легко наносится, хорошо держится, уходит с губ постепенно теряя цвет, в общем очень хорошее знакомство с этой фирмой. Буду пробовать другие оттенки.

Оценка:5+

4.Полное название продукта на английском языке: Avon — Onyx Luster Tri-Lip Gloss «pink shimmer»
Фотография:
Свотчи: Искусственное освещение:Развернутое мнение: Avon иногда умеет удивлять! Меня привлек дизайн блеска, его трехслойность и дальнейшая смешиваемость трех оттенков ( у меня пока не смешались). Приятный по всем параметрам! Цена и качество просто сильно радуют! Блеск по своей текстуре очень похож на предыдущий Артдеко 55! Кремообразная консистенция, прекрасно увлажняет губы, долго держится, имеет мельчайшие серебряные блесточки. что можно еще желать? Я буду пробовать еще и другие оттенки, это точно.

Оценка:5+

5.Полное название продукта на английском языке: Avon Glazewear Sparkle «Coral reef»
Фотография:
Свотчи: Искусственное освещение:Развернутое мнение: В этот цвет я просто влюблена! Великолепный мерцающий коралл, он яркий, но не вульгарный, прекрасно ложится, нормально держится — часа 1,5, не растекается и не забивается в складочки. немного пощипывает губы в первые 5 минут, но я заметила такое свойство на моих губах от многих блесков Эйвон. Я вполне им довольна.

Оценка:5

Свотчи всех блесков по порядку слева направо (1,2,3,4,5):
Искусственное освещение:
Надеюсь, я вас не утомила таким долгим постом
Всем отличного настроения и будьте прекрасны! Елена

Ilyasovna 17 января 2012, 18:13
Елена, на Вас все понравились. Скажите, пожалуйста, а Артдеко не шипет губы (бывает такой эффект для увеличения объема)? Я просто этот эффект не выношу в средствах для губ. Он на Вас понравился больше всего
Vesnushka-89 17 января 2012, 18:17
Большое спасибо! Артдеко совершенно не щипет, я сама не любитель таких пощипываний, может только летом могу выдержать холодок, а так не очень люблю.
Ilyasovna 17 января 2012, 19:50
Спасибо огромное. Присмотрюсь
WhiteCamomile 17 января 2012, 18:41
Лена, хороший пост получился! Блески ArtDeco, действительно, отличного качества.
Vesnushka-89 17 января 2012, 18:48
Большое спасибо, так приятно   Я старалась=)
Спасибо, что заглянули.
M_a_r_t_a 17 января 2012, 18:41
Блеск Артдеко обожаю просто! Он даже лучше некоторых моих люксовых блесков! Хочу прикупить еще парочку бледных оттенков)

А вот другие серии блесков Артдеко меня не порадовали, так как этот
Vesnushka-89 17 января 2012, 18:49
Хорошо, что я начала свое знакомство с этой серии.
Я люксовые блески пока не пробовала, Но очень хочу попробовать.
Tessia 17 января 2012, 18:42
Тоже являюсь поклонницей этого блеска Артдеко)) Спасибо за пост++
Vesnushka-89 17 января 2012, 18:50
И вам спасибо, что зашли!
MashaRadostNasha 17 января 2012, 18:47
Больше всего последний понравился на внешний свотч)))) надо будет какой-нибудь оранжевый из этой серии посмотреть)) спасибо за пост!
Vesnushka-89 17 января 2012, 18:52
И вам спасибо! Я сама удивилась, как он хорошо и самое главное быстро получился этот свотч, блеск на самом деле такой и есть, красивенный.
Почему-то с другими блесками не очень-то вышло сфотографировать, вообще губы трудно фотографировать оказывается=))
Charmi 17 января 2012, 19:32
У меня пару лет назад был точно такой же GOSH. Он обалденный! Елен, сфоткайте его при искуственном освещении, он ведь очень красивый! Выглядит, как снег искрящийся на губах, мне он так нравился. Помню, вымазала его весь прям до капельки, выковыривала, как могла.   Стоил 350 рублей где-то. Жаль, что его сняли с производства. Я бы еще купила. Спасибо, я даже поностальгировала
Vesnushka-89 17 января 2012, 20:33
Какое точное сравнение «снег искрящийся на губах» полностью соответствует этому блеску   Обязательно сфоткаю и добавлю.
У меня в городе эта продукция вообще не представлена, надеюсь, мой блеск не просроченный, а то вы написали, что уже не выпускают такой…
И вам спасибо, что заглянули
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:26
Добавила фото при электрическом освещении.
anka_portizanka 17 января 2012, 20:00
трехцветный эйвон тоже купила из любопытства, стало интересно что же в итоге получится на губах. понравился)
Vesnushka-89 17 января 2012, 20:34
Очень рада, что и вам понравился. а какой оттенок у вас?
anka_portizanka 18 января 2012, 20:42
такой же))) пробовала макать кисточку на один слой, тоже неплохо получается
Blanda 17 января 2012, 20:20
О, мой любимый Артдеко! У меня их уже 4 :) Просто супер-вещь! И в них действительно прекрасно то, что покупая самый яркий оттенок, получаешь множество цветов на каждый день в зависимости от интенсивности нанесения.
А ваш 55 отлично сочетается с лаком ;) У меня есть похожий цвет, только с блестками. А еще очень понравился последний от Эйвон, красивый цвет!
Vesnushka-89 17 января 2012, 20:39
Оу, целых 4, здорово!   Этот мой у меня тоже будет не последний. Мне тоже очень понравилась в нем возможность варьировать интенсивность нанесения. Иной раз какой-нибудь другой блеск красишь красишь, а цвет такой же, а в этом есть своя изюминка.
Кстати, да, я тоже приметила, что лак и блеск похожих оттенков.
Спасибо, эйвоновский коралловый риф красавчик, люблю его.
Blanda 17 января 2012, 20:51
Ага, последний Артдеко купила час назад :)) Зашла в магазин совсем за другими вещами, а тут они, со скидкой всего 320 руб (против 560 в Летуале) Пришлось взять :) Может как-нибудь соберусь написать пост про всю веселую компанию :)
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:07
Поздравляю с покупочкой! Буду ждать пост, очень интересно.
lena_ox 17 января 2012, 21:16
у меня такой же блеск эйвон, класссный, только перемешался уже весь :) но от этого не стал хуже
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:26
Я вот тоже жду когда же мой перемешается, интересно какой получится цвет в итоге=)
Irishechka 17 января 2012, 21:46
А я вот до артдеко никак не доберусь. базу только купила и всё( обязательно попробую блеск) красивый очень цвет) и спасибо за пост)
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:53
И вам спасибо! Обязательно попробуйте при случае, надеюсь, не разочаруетесь.
Я базу тоже купила, тени хорошо держит=)
Tyapa 17 января 2012, 21:47
Спасибо за красивый пост!
У меня лореаль такой же-только с болью в сердце выкинула, он классный, такой барби-барби!
И артдеко такой, но другого цвета-лучше блеска не видела!
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:54
И вам большое спасибо за то, что заглянули.
А почему лореаль выкинули?
Очень рада, что вам тоже нравится блеск Артдеко
Tyapa 17 января 2012, 23:50
Он уже был старый, но любимый, почти весь оспользовала)
А Артдеко полюбому приобрету ещё и этот оттенок и ещё парочку, когда хоть чуть-чкть разгребу свои блесковые запасы)
Vesnushka-89 18 января 2012, 22:24
Удачных вам покупок!
Tourette 17 января 2012, 22:38
интересный пост, спасибо)
как раз сегодня углядела такой гош на ебэе, подумала о покупке, и тут-ваш пост))
Vesnushka-89 17 января 2012, 22:44
И вам спасибо, очень хорошо, что мой пост кому-то полезен.
LadyInfiniti 17 января 2012, 23:03
Спасибо за пост))) Красота…
У меня есть АРТ ДЕКО, очень им довольна))
+++
Vesnushka-89 17 января 2012, 23:13
И тебе спасибо, Катюш!
Snejanna 17 января 2012, 23:09
Эх, ну уважаю я Glam Shine'ы… очень классные блески! ;)
Лен, очень понравился на губках Avon тройной
Vesnushka-89 17 января 2012, 23:14
Полностью согласна, для любителей блесток вообще супер вариант, а я их люблю, на солнышке мерцает очень красиво, жаль, сегодня солнышка не было=((
Snejanna 17 января 2012, 23:16
Дададада! На солнышке вообще потрясно смотрятся!
Schi88 18 января 2012, 00:05
У меня тоже есть трёхцветные блески Avon — сначала попробовала один оттенок, и мне он так понравился, что я заказала и все остальные оттенки этого блеска. Пользуюсь всеми с удовольствием.
А вот блеск Gosh в таком футляре ни разу не видела, жаль, он мне очень понравился по Вашим фото.
Vesnushka-89 18 января 2012, 11:15
Я из трио хочу попробовать еще персиковый, на свотчах красиво смотрится.
Да, Гош найти почти нереально, по крайней мере у нас…
marino4ka 18 января 2012, 14:26
все блески красиво смотрятся   был такой же эйвоновский и лореалевский — я была полностью довольна, не считая того, что они у меня скатывались в полосочку… хотя у меня все блески так себя ведут   сейчас блескми пользуюсь редко:)
Vesnushka-89 18 января 2012, 15:00
У меня в полосочку не скатываются, наверное и вправду просто на твоих губах так происходит.
Yuliya_kas 18 января 2012, 15:01
Мне понравился блеск от ArtDeco, он такой ягодный, мммм
Vesnushka-89 18 января 2012, 16:20
Спасибо, Юль, ягодный как раз про него
UltraMarina 20 января 2012, 18:25
Тоже приобрела блеск Артдеко под номером 55, не могу нарадоваться! После него губы не шелушатся и цвет так оживляет лицо)
Vesnushka-89 20 января 2012, 20:28
Артдеко даже увлажняет губы, видимо в нем какие-то супер компоненты=) Многие блески сушат губы.