13.01.2012

ArtDeco Тени №10, №17, №396

Привет косметисточки. В этом посте я расскажу вам о полюбившихся мне тенях.
Кому интересно, милости прошу

Начну с того, что начитавшись постов о этих тенюшках, решила себе их приобрести. Цвета я подбирала сама. Выбрав тени, решила сразу и бокс купить, чтобы не валялись по косметичке. Очень удобно, если надоест цвет просто меняешь его на другой.

Развернутое мнение: Тени отличного качества. Хорошо набираются на кисть, тушуются. Держаться весь день, не осыпаясь, не скатываясь. Белые тени (№10) блестящие, имеют влажный финиш. Фиолетовые тени (№396) имеют мелкие золотые блестки, практически не заметные после нанесения.(Тени немного осыпаются при нанесении) Они у меня разбились, поэтому набирается их много. Коричневые тени (№17) немного переливаются. Цвет как хамелеон, на первый взгляд они коричневые, но на солнце они становятся с красновато-коричневых отливом. Использую их каждый день и не нашла ни одного недостатка (если не считать, что одни тенюшки упали и немного разбились.)
Свотчи (только декоративной косметики):
1 без базы, 2 с базой

Пример макияжа с этими тенями
Фото в образе

Срок тестирования: около 2х месяцев
Цена: Тени около 250р.
Бокс 290р. без скидки в Л'этуаль.

На этом все, всем спасибо за внимание.
Я Маша, ко мне на «ты».

MissMashulya1 13 января 2012, 23:04
Спасибо за пост! Мне фиолетовые тени очень понравились
Maruse4ka 13 января 2012, 23:18
Мне тоже они очень нравятся!
OlgaO 13 января 2012, 23:19
10 и 17 у меня тоже есть)))) я с 17 научилась управляться просто, я их тушую с лавандовым цветом и красного оттенка совсем не видно
Maruse4ka 13 января 2012, 23:26
Незнаю, мне так кажется…
Mashulya_May 13 января 2012, 23:37
АртДеко хорошие тени, но на мой взгляд в их палитре очень нехватает ярких, пигментированных оттенков… а то они все какие-то приглушенные, блёклые…
Сравнить хотя бы их бирюзовый оттенок с подобным от Л'Этуаль
Maruse4ka 13 января 2012, 23:40
Есть у меня одни Лэтуалевские, мне они не как. Проблематично набираются. Может потом о них пост сделаю.
Mashulya_May 13 января 2012, 23:44
И у меня есть, как раз бирюзовенькие
Мне очень нравятся, хорошо пигментированы, и лежат прекрасно… А цвет!
Наверно, зависит от серии.
Maruse4ka 13 января 2012, 23:46
Скорее всего.
Troya 14 января 2012, 00:02
были у меня тени от АртДеко, цвета у них очень красивые и выбор большой, но их только на базу я могла носить
спасибо за пост!
chupakabra 14 января 2012, 10:24
без базы убегали?
Troya 14 января 2012, 14:40
да, не скатывались, а просто исчезали через пару часов
chupakabra 14 января 2012, 14:56
иииу:( у меня база только для яркости… кожа наверное такая
Anikka 14 января 2012, 00:19
Глаза какие красивые!
Maruse4ka 14 января 2012, 12:05
Спасибо, очень приятно.
Kati 14 января 2012, 09:34
Тоже есть 2 тенюшек от Ардеко. Очень нравятся. Согласна с вашей оценкой.
chupakabra 14 января 2012, 10:49
Хороший пост, спс:)
я у них только матовые и перламутровые тени беру, про блескучие слышала не очень хорошие отзывы(далеко можно не идти, на косметисте и слышала) — плохо цвет отдают и сыпучие
Maruse4ka 14 января 2012, 12:08
У меня такой проблемы нет. Я делаю так: Набрала тени на кисть и немного постучала кистью о краешек. После наношу их на веко.
chupakabra 14 января 2012, 14:57
ну сыпучесть меня саму мало смущает) а вот цветоотдача важна, если я хочу незаметные тени, я покупаю соответствующий тон, так что(
Maruse4ka 14 января 2012, 15:54
Кому что  . На вкус и цвет как говорят…
Devochka-Devochka 14 января 2012, 11:13
красивая подборка оттенков!!!!)
вам очень хорошо )
Maruse4ka 14 января 2012, 12:09
Bobrella 14 января 2012, 16:53
а мне тень № 17 не понравилась. я ее брала именно из-за красноватого отлива, точнее сливового — мне такое ОЧЕНЬ идеть. но на моих глазах никакого отлива нету, тень выглядит грязным серым пятном
Jeanette 14 января 2012, 17:00
Красивый макияж! Тенюшки очень хорошие, люблю артдекошечки :)
Maruse4ka 14 января 2012, 17:20
Спасибо, очень приятно.