Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2012
266

Нежный крем- Givenchy Pop Gloss (№ 452)

Givenchy Pop Gloss – Сияющий блеск для губ



Развернутое мнение:Сегодняшний пост будет посвящен ветерану моей косметички, сияющему блеску для губ-Givenchy Pop Gloss № 452. Он у меня появился около 3х лет назад, а до сих пор как новенький) Не смотря на приятный цвет высокое качество у меня не лежит к нему душа. Крашусь им крайне редко, хотя он наверное заслуживает более частого использования. Но от долгого лежания в ящике буквы в названии все таки стерлись)))
Начну с запаха, меня он раздражает , пахнет помадой.Но это мои заморочки уже… Спонжик в блеске очень удобный, распределяет блеск довольно равномерно. Немного затекает в складки, но по-моему все нюдовые оттенки этим грешат. Никаких ухаживающих свойств за блеском не замечено, хотя он ничего такого делать и не должен. Спасибо, что не сушит. Самый стойкий из моих блесков, спокойно держится несолько часов. Удаляется с губ салфеткой, с эти трудностей нет. Цвет… ммм, кремовый, нежный и приятный) Есть микрошиммер, но его почти не видно.
Мой вердикт: неплохой блеск, но бывали и получше.

Свотчи:
голые губы:
с блеском:

Цена:около 900 р.

спасибо за внимание)

Срок тестирования:3 года
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   81 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года

Комментарии

south 13 января 2012, 01:24
очень нежный приятный оттенок)
EVA-skazka 13 января 2012, 01:33
симпатичный нюд! у вас очень красивая улыбка)))
Malena 13 января 2012, 11:51
спасибо)
amarga 13 января 2012, 03:37
По первому фото решила, что это тональный крем О_о )))
janamohini 13 января 2012, 09:14
к блескам равнодушна. но очень понравился оттенок на ваших губах! красивый!
Vikulik 13 января 2012, 09:43
цвет красивый, но смутило что в складочки забивается  
Malena 13 января 2012, 11:51
беспощадное макро)
Aqua 13 января 2012, 10:40
Симпатичный, но нюдовым я бы его не назвала, всё же он с рыжинкой, даже больше персик  
У меня давно был блеск от Givenchy, мне сушил губы и затекал в складки. А запах у этой марки я бы вообще назвала специфическим, на любителя  
Scolopendra 13 января 2012, 11:01
Красивый блескун, зайк. У меня когда то тоже такой был-даже по–моему токого же оттенка)
Malena 13 января 2012, 11:52
спасибо, Машуль  
Dayana 13 января 2012, 11:14
Очень красивый блеск! И губы у вас загляденье  
Malena 13 января 2012, 11:52
пасиб  
Snejanna 13 января 2012, 11:38
Лежит так сливочно… Клааасс!)) и очень красивый оттенок!
Malena 13 января 2012, 11:52
спасибо  
Catherine 13 января 2012, 15:08
Блеск очень красивый, люблю такие оттенки, понравился на ваших губках!  
TeddyTartan 13 января 2012, 17:34
Очень даже неплохо блеск на ваших губах лежит для Живанши… у меня и намнооого хуже было   Тоже не лежит душа уже к этой марке! Больше и покупать не буду, потому как валяется без дела всё это хозяйство… и как Вы права на счёт запаха… беее…   А какие блески Ваши фавориты?
neya 14 января 2012, 22:58
спасибо за пост Ляйсик))))) мне уже интересно что ты в очередной раз вытащишь из своего косметического сундучка))) я к тому что я даже и не знала что такой у тебя есть))
Malena 14 января 2012, 23:07
спасибо, Светик  
у меня еще много раритетов)))))))
з.ы была рада увидеться  
neya 15 января 2012, 00:57
и я тоже) надеюсь не первый-последний раз))
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)5Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?0Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин40Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним30Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море12Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем