10.01.2012

Яркое лето с маковым цветом-Clarins Colour Quench Lip Balm № 11 Poppy

Здравствуйте, косметисточки! Я отношусь к тем людям, у которых год разделён пополам. В первую половину я жду лето, вторую – новогодние праздники. Новогодние праздники прошли, и я с нетерпением жду лето с его буйством красок. Ожидание помогает скрасить яркий блеск для губ с красивым названием Мак.

От производителя: в каталоге
От меня:
Упаковка: Стандартный прозрачный тюбик со скошенным носиком. Кому-то нравится подобная упаковка, кто-то её ненавидит, я её просто терплю.
Запах: Пахнет блеск-бальзам приятно, конфетами с вишневым ароматом. На вкус блеск сладкий.
Свойства: Блеск-бальзам ухаживает за кожей губ. Смягчает и увлажняет, убирает шелушение, восстанавливает обветренную кожу губ. Блеск нелипкий, не растекается и не скатывается в белую полосочку. На губах чувствуется, но ощущения приятные, больше как от применения бальзама нежели блеска. При этом дает яркий оттенок. Стойкость как у всех блесков, несколько часов или до первого приема пищи. Блеск постепенно впитывается, оставляя небольшой оттенок и блесточки.
Цвет: Мой оттенок Poppy-Мак ярко-алого цвета с множеством блесточек. Конечно, на губах он не такой яркий как в тюбике. Блесточки не сильно заметны, они не переливаются, а просто придают сияние под определенным освещением. Если попадают на зуб — скрипят.
При свете ламп видны блесточки
Дневной свет. Просто лепесток мака!
Губы без блеска
Спустя несколько часов после применения блеска. Цвет впитался. Блесточки на месте.
А теперь во всей красе! Солнечный лучик
При свете дня
При свете ламп
Цена: 600 руб. на Клубничке
Оценка: Объективно – 5 отличный блеск-бальзам, сочетающий в себе яркий цвет и ухаживающие свойства, имеющий приятный запах и вкус. Субъективно – 4 блесточки портят всю картину, но это лично моя нелюбовь к ним.
Срок использования: полгода
Любите и будьте любимы! Оля
Clarins Colour Quench Lip Balm

Clarins Colour Quench Lip Balm

June 10 января 2012, 10:26
Хорошо на губах смотрится, и мне кажется, что блесточки практически незаметны)))
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:23
Алена, спасибо огромное! Да, блесточки незаметны, но когда попадают на зубы и скрипят… брр.Я бы предпочла без них)))
Tesorito 10 января 2012, 10:30
Красивый! И правда на мак похож.))
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:24
Катя, спасибо! С названием производитель попал в точку!
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 10:36
Красиво!   как раз ищу себе алый бальзамчик помады для меня черезчур яркие и насыщенные
присмотрюсь
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:27
Танечка, спасибо! А я пришла к выводу, что алой должна быть помада, а не блеск, из-за слишком быстрого исчезновения с губ. А в идеале, помада-блеск, чтобы и цвет подольше оставался на губах и блеск, и увлажнение было.Наверное, много хочу
Ksenika 10 января 2012, 10:38
на руке прямо маковый мак))а на губах такой… невызывающий
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:29
Ксения, Вы правы! Но если нанести несколько слоев, то можно получить цвет, как в тюбике, но тогда слишком велика вероятность, что блеск поплывет.
RosaLie 10 января 2012, 10:42
Очень красиво на губках. Я думала будет ярко через чур. А выглядит просто супер. Очень у вас красивая форма губ.
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:30
Спасибо большое, Таня! Очень приятно!
niikaa65 10 января 2012, 10:42
Очень красивый блеск, и блёсточки выглядят деликатно. А губки — восторг!
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:31
Ника, спасибо огромное! Так приятно!
Tessia 10 января 2012, 11:41
красиво лежит на губах, а блестки практически незаметны)
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:45
Спасибо, Алиночка!
RitaMix 10 января 2012, 11:51
Олюня, отличный блеск-бальзамчик! Капелька на руке действительно напоминает маковый лепесток. Губки с ним выглядят чудесно. Все-таки Кларанс в производстве таких бальзамчиков-блесков впереди всех.
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:11
Спасибо огромное, Риточка! И названия у помад и блесков для губ всегда такие аппетитные)))
LILY 10 января 2012, 11:58
ненавижу сюсюканье, но слово «прелесть» здесь наиболее подходящее) чудесный бальзам, Олечка, настоящий мак! и на губах хорош! ( тоже прохладно отношусь к скошенным носикам — ну что это такое?… )
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:16
Леночка, спасибо огромное! Очень приятно!
И я не понимаю такую упаковку)))или таскаю с собой кисточку или постоянно носик вытираю салфетками, ненавижу неопрятную косметику, постоянно протираю все коробочки с тенями, румянами и т.д.Я за чистоту во всём!)))
Dayana 10 января 2012, 11:58
Отличный блеск, классно лежит на губах!
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:17
Спасибо, Даяна!
AQVA 10 января 2012, 12:04
Олечка, вот люблю я все что связано с красным цветом на губах, мне это кажется таким чувственным))) Отлично смотрится блеск, сочно и глянцево, себе захотела такой блеск тоже
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:19
Наташенька, спасибо огромное! Я тоже неравнодушна к красному цвету на губах! Сейчас все мои средства для губ либо прозрачные, либо красные)))
Yuliya_kas 10 января 2012, 12:09
блеск очень красивый  , я думала, что он таким ярким и будет на губах, а оказалось, что нет ))) полупрозрачный
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:21
Спасибо, Юля! Точно-полупрозрачный! Но можно немного и поярче нанести, в несколько слоев.У меня на фото-один слой.
Yuliya_kas 10 января 2012, 14:27
но смотрится он таак красиво  !!! Вот, именно после таких постов, я хочу себе что-то покупать. Спасибо
Mahonie 10 января 2012, 12:19
Оля, красивый цвет! На губки пожалела нанести побольше?
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:25
Машенька, спасибо!   Нет, не пожалела)))Я всю косметику наношу тонким слоем)))Макияж с иллюзией без макияжа — это моё!
E_katerina 10 января 2012, 12:28
Оленька, чудный блеск!
Прямо для меня, обязательно себе приобрету))
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:32
Катюша, спасибо огромное!
Уверена, ты его оценишь!
Tatty 10 января 2012, 12:30
Красивый блеск! Как клубничное пюре
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:33
Спасибо, Таня! Какое вкусное сравнение!
Snejanna 10 января 2012, 12:38
Мне что и понравилось — в тубе мега яркий оттенок, а на губах оооочень красивый!!!
WhiteCamomile 10 января 2012, 12:40
Спасибо, Снежанночка! Да, в тюбике просто очень яркий-вырви глаз)))а на губах, конечно, спокойный цвет получается.
Snejanna 10 января 2012, 17:44
Мне он на губах и понравился именно! ;)
all_and_now 10 января 2012, 13:31
А выглядит таким нежным-нежным)
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:00
Алиночка, спасибо огромное!
Brigitta 10 января 2012, 13:42
Так красиво на ваших губках смотрится полупрозрачный красный! И лежит достойно, и смотрится — блестки его имхо не портят.
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:03
Спасибо большое, Валерия!
Блесточки не портят, но и не украшают, хотя это только мое мнение
Angora 10 января 2012, 13:43
И я туда же)))) Мне тоже очень понравился блеск, у самой список только на помады-блески Кларанс уже необъятный!)))
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:04
Таня, они достойны попасть в список)))
Malta 10 января 2012, 13:54
Как сочно и по-летнему
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:05
Ира, точно! Летний цвет!
Blanda 10 января 2012, 14:07
Да, такой бы блеск и в красивый флакон со спонжиком и он бы точно стал всеобщим любимцем :) Спасибо за частичку лета среди нашей серой зимы!
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:06
Аня, спасибо! Как верно замечено:«такой бы блеск и в красивый флакон со спонжиком и он бы точно стал всеобщим любимцем»
Yazichnica 10 января 2012, 14:19
На ладошке ярко очень для меня, а на губах за-ме-ча-тель-но!!!
Олюшка, очень красиво! Блесткам, конечно, минус за скрип, но небольшой))) В целом очень и очень достойно.Сама приглядываюсь к этим блескам)
В который раз убеждаюсь, что наши взгляды на косметику схожи)
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:09
Катюша, спасибо за такой теплый комментарий!
Приятно найти единомышленника! У нас, наверное, как минимум половина косметички точно одинаковая)))
Yazichnica 10 января 2012, 21:09
Если сверить, то думаю — да!
A_nastasi_a 10 января 2012, 14:22
По свотчу на руке я решила что блеск на губах будет таким же ярким)) а тут такой красивый нежный цвет
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:11
Настя, спасибо! Это, наверное, моя боязнь яркого макияжа сказывается)))в один слой мало что может быть таким же ярким как в тюбике.
A_nastasi_a 11 января 2012, 17:54
Я тоже боюсь) но против помады Dior 444 устоять не смогла
klopi4ek 10 января 2012, 17:32
Ого, какой яркий!
Очень красиво, Белая Ромашка. У меня в такой же таре Клиник, но вот он вообще не дает цвета, хотя так же ярко в баночке выглядит. Но за его ухаживающие свойства все ему прощаю, знаю, что и у Кларанс они на высоте.
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:19
Леночка, спасибо огромное! Так приятно!
Пересмотрела твои посты, нашла блеск Клиник)))у меня есть точно такой же, даже в том же оттенке))). Не могла я пройти мимо такого блеска.Но увы и ах, цвета он совсем не дает-ты права.А ещё блеск Клиник без запаха, для кого-то это плюс, для меня-минус.Мне нравится, когда у косметики есть легкий аромат.
Lenapersi 10 января 2012, 19:36
давно его хочу))) очень сексуальные у тебя губы с ним)))
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:21
Леночка, спасибо за такой комплимент!
Бальзам попробуй-уверена, тебе понравится!
Vladislava_V 10 января 2012, 20:18
Оля, пост просто великолепный! И то, как он написан, и то, как оформлен — все на самом высоком уровне. С огромным удовольствием читала и рассматривала фотографии :)
Какие же у тебя изумительно красивые губки!   И как им идет этот оттенок, как — будто для них специально создан.
Цвет чудесный и на губах смотрится еще лучше, чем просто, сам по себе, в тюбике блеска.
WhiteCamomile 10 января 2012, 20:24
Влада, спасибо огромное за такие теплые слова! Так приятно! Я тронута! Но ты меня засмущала совсем!
Vladislava_V 11 января 2012, 01:10
Не нужно смущаться, Оль) Все ведь так и есть: и ты сама — красавица, и этот цвет тебе очень идет!
Joy 10 января 2012, 20:42
На руке ярче и сочнее смотрится, на губах более скромен))
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:47
Наташа, точно: на руке ярче, потому что там много блеска, а на губах всего один слой.
Masa 10 января 2012, 21:13
красивый 8))
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:48
Машуль, спасибо! Рада, что ты оценила!
anagara 10 января 2012, 21:20
Оленька, на руках кажется очень сочный, а на губах очень нежный. Вот как тебе так удается покупать яркое, а не тебе все нежное, фантастика)
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:50
Машенька, спасибо! У меня, наверное, боязнь переборщить с косметикой, поэтому весь макияж какой-то полупрозрачный всегда получается)))
Ludmilka 11 января 2012, 02:00
Олечка, отлично на губах смотрится!
Ты видела их новую серию? вот там россыпи прям, а этот аккуратненький такой, деликатный)
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:52
Милочка, спасибо большое!
Обновленный блеск не видела в реальной жизни, только пока в виртуальной(((я блесточки не люблю, поэтому новая линейка мимо меня, а жаль(((
max-max 11 января 2012, 08:53
Оля, я как и ты — полгода жду лето, а полгода — НГ…
прям летом пахнуло из поста…
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:53
Ирочка, спасибо! Я старалась передать частичку летнего настроения.
Думаю, многие, как мы с тобой, делят год пополам)))
Kotofeeva 11 января 2012, 17:32
Какая вкуснотища! Просто красная смородина, протертая с сахаром! Ням-ням!
WhiteCamomile 12 января 2012, 11:27
Ах, какое вкусное сравнение! Спасибо, Ксюша!
Zelenoglazaya 11 января 2012, 21:31
Яркий и сочный блеск на деле оказался нежным и деликатным. Красивый оттенок. Очень идет к твоему тону кожи:)
WhiteCamomile 12 января 2012, 11:29
Танечка, спасибо огромное! Сама не знаю, как так получается, что краски на мне блекнут)))
lidia_kayf 11 января 2012, 21:45
какая красота!
так свежо и деликатно :)
WhiteCamomile 12 января 2012, 11:29
Спасибо, Лидочка!
talusha 18 января 2012, 15:37
на губах весьма вкусно! сочно так и нежно!
задумалась, чтобы взять такой же оттенок)
WhiteCamomile 20 января 2012, 20:27
Наташенька, попробуй обязательно! Не только цвет, но и уход отличный)))