Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2011
3611

Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25, оттенок 23

Привет, дорогие косметисточки! Сегодня свой пост я хочу посвятить своему долгожданному тональному крему Missha Signature Real Complete BB Cream. Всем кому интересно добро пожаловать!

Фотография:

От производителя:Многофункциональный ББ крем с совершенным покрытием. Выравнивает тон лица, скрывает несовершенства. Очень стойкий, держится 12 часов, не плывет. Содержит аминокомплекс, нанокомплекс, натуральные схожие с кожей липиды, что помогает поддерживать баланс увлажнения и питания в коже.В составе содержится более 50 видов ботанических комплексов, экстракт гинго и пептидный комплекс что позволяет выглядеть коже здоровой. Не содержит триклозана, парабенов, масла и алкоголя. Имеет солнцезащитный фактор — СПФ 25. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Развернутое мнение:Девочки, как же я долго хотела испытать на себе тональный крем Missha Signature. Ведь столько противоречивых отзывов читала о нем, о его плотности и забивании пор. И как только появилась возможность, я незамедлительно заказала 15 пробничков в оттенке №23. Спустя месяц я получила свою посылку и стала его тестировать на себе . В настоящее время он является фаворитом моей комбинированной кожи лица. Если сравнивать Missha Signature с тональным кремом EL Double Wear, то последний для меня плотнее раза в 2. Missha Signature имеет текстуру средней плотности, но серьезные недостатки кожи он не скроет, также не подойдет любительницам матовой кожи, так как нанеся его на лицо ваша кожа засияет. Но сиять будет не маслянистым блинчиком, а очень красиво и деликатно. Сразу после нанесения он выбеливает лицо, а минут через 15 полностью сливается с тоном. Конечно если у вас очень смуглый тон кожи, то крем вам не подойдет, так как он не подстроится под смуглый загар. Лицо с ним становится ухоженным, словно отфотошопированным. Держится целый день, кожу не сушит. Наношу его без всяких баз, просто протираю лицо лосьоном и приступаю к нанесению. Что мне еще в нем нравится, так это то что он не забивается в складочки, отлично выравнивает текстуру, держится весь день, не подчеркивает поры и шелушения, легко распределяется по лицу. Лично мне он не забивает поры, возможно многие его просто неправильно смывают. Снимаю его я следующим образом: изначально умываю лицо пенкой, а затем наношу мыло Лазло и вспениваю спонжем для умывания. Производитель также рекомендует его удалять гидрофильным маслом для умывания. Мой оттенок №23- самый темный (но и он немного светловат для моего тона, это дело легко исправит бронзер). Всем желающим познакомиться с Missha Signature рекомендую брать 23 тон, он создан для европейского оттенка кожи. Одного пробничка мне хватило на 3 применения. Как только я их использую, то обязательно приобрету полноценную версию. Многие мною испробованные тональные люкс даже и рядом не стоят с Missha Signature.

Свотчи (только декоративной косметики):РастушевалаЛицо ню (заметны покраснения и неровности)Нанесла тональный крем Missha SignatureНа все лицо нанесла метеориты, пудрой не пользовалась. Под бровь, скулы, переносицу нанесла хайлайтер. Но крем еще полностью не усадился, после нанесения прошло минут 6Прошло минут 15 и тон слился с кожей
Цена:13 долларов за 20 мл
Оценка5 из 5
Срок тестирования:3 недели
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Пушистые волосы в красивые завитки и локоны с помощью линейки от "Кудрявого метода"
Пушистые волосы в красивые завитки и локоны с помощью линейки от "Кудрявого метода"
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Как отрастить волосы после неудачной стрижки: Мой опыт с Rinfoltil Peptide Booster
Как отрастить волосы после неудачной стрижки: Мой опыт с Rinfoltil Peptide Booster

Комментарии

Bueno 23 декабря 2011, 20:57
красиво, мне очень нравится, кожу сделал такой сияющей, холеной..)
Обалдеть! хочуу  
happy_Mary 23 декабря 2011, 20:59
Для любителей сияющей кожи это настоящая находка  
SashaEf 23 декабря 2011, 21:02
Отличный результат! А как обстоят дела с завленными уходовыми свойствами? есть разница до применения и после?
Для меня Ваш пост очень актуальный))) Только на сколько я знаю, бб-крем производители не называют тональным кремом, так как это разные вещи))))
Сама жду посылочку состоящую из 2х бб-кремов разных производителей и набор из 4 маленьких версий… да плюс гидрофильное масло!!!  
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:14
Каких-либо уходовых средств я не заметила, возможно из-за того что пользуюсь им не так давно, да и не каждый день. У меня есть еще и другой ВВ крем, но его еще не тестировала), также мне прислали много пробников различных корейских производителей  . А гидрофильное масло я тоже хочу приобрести этой же фирмы  
SashaEf 23 декабря 2011, 21:16
А если не секрет, а какой второй?  
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:20
Не секрет  . Второй Missha M Vita Matte BB Cream SPF 20 PA. Тестила его только на руке, он плотнее героя поста
Glitter 23 декабря 2011, 21:22
А если не секрет, что такое ВВ крем?  
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:30
ВВ крем-это продукт который популярен на азиатском рынке. Что-то вроде тонального, но как заявляет производитель он еще обладает и лечебными свойствами. Ко всему прочему увлажняет, защищает от солнечных лучей, предупреждает появление мимических морщит, лечебными свойствами воздействует на высыпания  
Yuliya_kas 24 декабря 2011, 01:26
ББ-кремы вышли уже и на Европейский рынок, У Ланкома уже есть такой
happy_Mary 24 декабря 2011, 01:35
Я имела ввиду ВВ крема корейского производства. А не люксовые BB и не те которые продают в России в Рив Гоше например. А вообще на азиатском рынке они популярнее, там их все знают. А вот в России нет и относятся к ним настороженно. И цена ВВ Ланком явно не 13 долларов  
Yuliya_kas 24 декабря 2011, 03:27
я сама уже многие бб-крема попробовала уже писала о них пост Мне в них всё нравится, кроме излишнего свечения )) И они действительно ухаживают, пройдет адаптация и потом кожа изменится в лучшую сторону.
Irinika 24 декабря 2011, 02:35
Ланкомовский по-мне так очень проигрывает корейским кремам за 13 $, писала про него пост, лежит валяется, к сожалению(((
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:41
Да, я читала Ваш пост про ВВ от Ланком. А Вы больше никакими ВВ не пользовались? Меня еще парочка кремов ВВ заинтересовали, решила обязательно их приобрести и протестировать)))
Irinika 24 декабря 2011, 02:49
skin 79 был у меня набор из 4х пробников, красный в нем был неплох, хотела заказать, но что-то как-то все никак. Еще бы что-нибудь поробовать))
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:58
О, а у меня есть 1 пробник skin 79, только в серебристом флаконе, но я его еще не пробовала. За их цену можно пробовать не перепробовать, тем более можно за копейки приобретать пробнички по несколько грамм- и по карману не бьет, и продукт распробовать можно) Я думаю что теперь мои тональники люкс будут в темном углу пылиться  
Irinika 24 декабря 2011, 03:27
В серебристом, это по-моему сверкалка, его можно как хайлайтер, если я конечно не ошибаюсь)) да цена у них очень приятная)) даже если не подойдет, выкинуть не сильно жалко))
happy_Mary 24 декабря 2011, 11:44
Я абсолютно с Вами согласна  
SashaEf 23 декабря 2011, 21:23
О!!! Я как раз его заказала!!!   буду ждать пост от тебя (можно на «ты»?   ) о нем! ))))
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:27
Даже нужно! Как-нибудь нужно заняться тестированием второго крема  
puella 23 декабря 2011, 21:08
Я уже давно присматривала этот крем, но слышала, что он забивает очень поры. Теперь обязательно присмотрюсь к нему.
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:15
Я не спорю, забить поры может если его не смывать или смывать неправильно  
Loukoumi 23 декабря 2011, 21:51
Если смывать очень тщательно либо использовать специальное гидрофильное масло (любого корейского производителя, но мне лично нравится такое масло от Dior), то не забьет поры.
Loukoumi 23 декабря 2011, 21:49
Люблю бб крема))))) Спасибо за пост)))
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:57
Вам спасибо, что зашли. А еще говорят хорошо его удаляет гидрофильное масло от Кристины  
Loukoumi 23 декабря 2011, 22:45
Кристиной не пользовалась. Мои фавориты Dior либо на мой взгляд ничем не уступающий VOV.  
princesshelena 23 декабря 2011, 21:50
Офигенный результат!
Тоже хочу заказать bb-крем… Пока читаю про них)
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:59
Спасибо)Думаю Вы не разочаруетесь. Главное найти свой ВВ крем, ведь их так много)
Ecstasy 23 декабря 2011, 22:53
классный эффект, только оттенок чуть вам не подходит  
happy_Mary 23 декабря 2011, 22:57
Первые 15 минут не подходит, но потом все идеально, во всяком случае в жизни. Не знаю на последних фото вроде все в порядке, может только чуть вспышка высветляет  
Ninel 23 декабря 2011, 23:31
на фото все-таки светловат оттенок(
happy_Mary 23 декабря 2011, 23:39
Это только на фото  
panenka 24 декабря 2011, 00:09
а мне 23 оттенок не подошел, хотя брала его на лето. через несколько часов он почему-то темнел на лице и была видна разница цветом. так что крем перешел к подруге, я только порадовалась, что брала версию в 20 гр.
может когда-нибудь возьму 21й оттенок.
happy_Mary 24 декабря 2011, 00:13
Жаль конечно, но у меня такой проблемы нет. Вообще кожа тела у меня сейчас смугленькая, может поэтому разницы не наблюдаю.
OlgaO 24 декабря 2011, 02:10
Да, есть на что полюбоваться… Конечный результат радует, цвет лица прекрасный, как персик, бархатистое ухоженое лицо, как только что после отдыха.
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:18
Я старалась передать через камеру работу крема как можно точнее и правдоподобнее, ведь иногда она часто искажает реальность. И сделать это все-таки удалось 
Superficial_Queen 24 декабря 2011, 12:20
У меня этот крем с марта, и с марта же в фаворитах. Поры не забил, да и вообще, оказался первым тональным средством, на которое мне захотелось написать отзыв (я тоже про него «постилась»). Особенно его адаптация поражает — если поднести капельку крема к коже лица, совершенно разные оттенок, а минут через 15-20 не видно даже, что лицо «заштукатурено».
Одно единственное НО — он нефотогеничен.
happy_Mary 24 декабря 2011, 14:26
Согласна с Вами, тональник замечательный  
Morgane_le_Fay 24 декабря 2011, 22:06
спасибо за пост, теперь тоже такой хочу, в пробничке. Напишите пожалуйста, где заказывали (в личку).  
happy_Mary 24 декабря 2011, 22:07
Без проблем)
Prodagnica 13 марта 2012, 19:01
и мне, если можно… Где заказывали?
Deepsyred 13 марта 2012, 19:04
И мне пожалуйста! очень впечатлил!
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)5Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...