Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2012
436

Мой нежный и ласковый зверь Dior Addict Ultra-Gloss (236 Satin peach)

Привет девочки-красавицы!

Хочу поделиться впечатлениями о своём новом любимце. Представляю вам нежного и ласкового зверя Dior Addict Ultra-Gloss (236 Satin peach)


Чувственные губы,
Искорки в глазах,
Страстною волною,
Ты коснулся… ах!

Чувственные губы,
Нежность на устах,
Пылом всю стянуло,
Звук шептания… ах!

Чувственные губы,
Свет луны в глазах,
Трепетно коснулся,
Улетела… ах!

На самом деле я не очень люблю блески с мокрым эффектом, да и ещё с большим количеством шиммера, а люблю боле спокойные что-ли, но этот красавчик является исключением. Обратила внимание на блески Диор совершенно случайно, привлёк один блеск, но другого оттенка. Оказалось, что его нет (продавцы забыли с полки убрать). Понравился эффект на губах, поэтому решила присмотреть какой-нибудь другой оттенок, но тоже натуральный, нюдовый. Взгляд пал на Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 236 Satin peach.


Девочки, скажу честно, по какой-то непонятной даже мне причине я никогда не смотрела в сторону Диоровских блесков, а зря! Блеск просто супер! Оттенок у блеска очень натуральный, на губах полупрозрачный, шиммер довольно деликатный и на губах не очень заметный и совсем не ощущается. Блеск не липкий, на губы ложится ровно (кисточка у блеска очень хорошая, мягкая: удобная), никуда не затекает и не сползает. Зрительно увеличивает губы, делая их более чувственными. Но что самое главное — это первый блеск который держится у меня на губах в неизменном состоянии на протяжении 4 часов!


Безумно рада покупке, пользоваться им — одно удовольствие! Этот красавчик потеснил моего любимца — блеск от Ланком. Обязательно куплю ещё и в других оттенках тоже!

Оценка: 5+
Цена: около 25 евро
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание,
Надежда

Ко мне на ТЫ  

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 16 января 2012, 18:38
Действительно очень нежный! Красивый оттенок очень — золотой шиммер безумно привлекательный :)
NadiN87 16 января 2012, 18:43
шиммер на губах практически незаметен, а при солнышке ооочень красиво играет  
Snejanna 16 января 2012, 18:44
Представляю!  
Bysinka 16 января 2012, 18:40
Согласна с Вами блеск действительно хорошо. Вчера приобрела такой же 557 номер. Осталась очень довольна  
NadiN87 16 января 2012, 18:44
Мммм, малинка на губах! Жаль, что я не умею такие оттенки носить  
Maruse4ka 16 января 2012, 20:16
Просто класс! Мне очень нравится.
TanyaTanechka 17 января 2012, 00:53
И я тоже согласна-отличный блеск!   Пару дней назад купила себе 267, у него шиммер тоже золотой, но сам он чуточку розовее  
Bysinka 17 января 2012, 01:10
Да уж он хорош, жду утра чтоб его прогулять))
Что я совсем истосковалась по косметике и все это от сидения дома  
NadiN87 17 января 2012, 02:15
тоже на него заглядывалась, но сейчас он мне не подойдёт, такие цвеа беру только на лето  
Valetka 16 января 2012, 20:15
ух ты! очень понравился на губах  
NadiN87 16 января 2012, 20:18
он реально нежный, деликатный и губы с ним такие ухоженные и живые  
Catherine 16 января 2012, 21:17
оттенок замечательный! и губки отлично лег  
NadiN87 16 января 2012, 21:34
Спасибо!  
Ludmilka 16 января 2012, 21:37
очень понравился оттенок, спасибо за обзор, надо в живую его посмотреть!
NadiN87 16 января 2012, 21:55
присмотритесь, он действительно красивый, нежный  
Uji 16 января 2012, 22:32
Очень красивый блеск.  
NadiN87 16 января 2012, 23:18
Согласна  
RitaMix 17 января 2012, 00:00
Разделяю ваш восторг по поводу блесков Диор. Очень понравился этот персик!
NadiN87 17 января 2012, 00:12
Спасибо! Жаль, что только недавно его для себя открыла, но уверена у меня с ним любовь надолго!  
Yuryevna 17 января 2012, 12:22
Очень красивый оттенок, люблю такие тона, присмотрюсь ближе к весне, когда уже солнышко будет, чтобы он понастоящему заиграл:)
NadiN87 17 января 2012, 13:04
И я люблю! Присмотритесь, он очень красивый  
Kati 17 января 2012, 14:35
Очень красивый оттенок и очень идет вашим губкам. Тоже люблю блески Диор. Это единственные блески, которые на моих губах не оставляют противной белой полоски.
NadiN87 17 января 2012, 15:09
Кстати, это тоже, никаких белых скатов в полоску  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок8Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?23Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?133Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...