16.01.2012

Мой нежный и ласковый зверь Dior Addict Ultra-Gloss (236 Satin peach)

Привет девочки-красавицы!

Хочу поделиться впечатлениями о своём новом любимце. Представляю вам нежного и ласкового зверя Dior Addict Ultra-Gloss (236 Satin peach)

Искорки в глазах,

Звук шептания… ах!

Свет луны в глазах,
Трепетно коснулся,
Улетела… ах!

На самом деле я не очень люблю блески с мокрым эффектом, да и ещё с большим количеством шиммера, а люблю боле спокойные что-ли, но этот красавчик является исключением. Обратила внимание на блески Диор совершенно случайно, привлёк один блеск, но другого оттенка. Оказалось, что его нет (продавцы забыли с полки убрать). Понравился эффект на губах, поэтому решила присмотреть какой-нибудь другой оттенок, но тоже натуральный, нюдовый. Взгляд пал на Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 236 Satin peach.

Девочки, скажу честно, по какой-то непонятной даже мне причине я никогда не смотрела в сторону Диоровских блесков, а зря! Блеск просто супер! Оттенок у блеска очень натуральный, на губах полупрозрачный, шиммер довольно деликатный и на губах не очень заметный и совсем не ощущается. Блеск не липкий, на губы ложится ровно (кисточка у блеска очень хорошая, мягкая: удобная), никуда не затекает и не сползает. Зрительно увеличивает губы, делая их более чувственными. Но что самое главное — это первый блеск который держится у меня на губах в неизменном состоянии на протяжении 4 часов!

Безумно рада покупке, пользоваться им — одно удовольствие! Этот красавчик потеснил моего любимца — блеск от Ланком. Обязательно куплю ещё и в других оттенках тоже!

Оценка: 5+
Цена: около 25 евро
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание,
Надежда

Ко мне на ТЫ

Snejanna 16 января 2012, 18:38
Действительно очень нежный! Красивый оттенок очень — золотой шиммер безумно привлекательный :)
NadiN87 16 января 2012, 18:43
шиммер на губах практически незаметен, а при солнышке ооочень красиво играет
Snejanna 16 января 2012, 18:44
Представляю!
Bysinka 16 января 2012, 18:40
Согласна с Вами блеск действительно хорошо. Вчера приобрела такой же 557 номер. Осталась очень довольна
NadiN87 16 января 2012, 18:44
Мммм, малинка на губах! Жаль, что я не умею такие оттенки носить
Maruse4ka 16 января 2012, 20:16
Просто класс! Мне очень нравится.
TanyaTanechka 17 января 2012, 00:53
И я тоже согласна-отличный блеск!   Пару дней назад купила себе 267, у него шиммер тоже золотой, но сам он чуточку розовее
Bysinka 17 января 2012, 01:10
Да уж он хорош, жду утра чтоб его прогулять))
Что я совсем истосковалась по косметике и все это от сидения дома
NadiN87 17 января 2012, 02:15
тоже на него заглядывалась, но сейчас он мне не подойдёт, такие цвеа беру только на лето
Valetka 16 января 2012, 20:15
ух ты! очень понравился на губах
NadiN87 16 января 2012, 20:18
он реально нежный, деликатный и губы с ним такие ухоженные и живые
Catherine 16 января 2012, 21:17
оттенок замечательный! и губки отлично лег
NadiN87 16 января 2012, 21:34
Ludmilka 16 января 2012, 21:37
очень понравился оттенок, спасибо за обзор, надо в живую его посмотреть!
NadiN87 16 января 2012, 21:55
присмотритесь, он действительно красивый, нежный
Uji 16 января 2012, 22:32
Очень красивый блеск.
NadiN87 16 января 2012, 23:18
Согласна
RitaMix 17 января 2012, 00:00
Разделяю ваш восторг по поводу блесков Диор. Очень понравился этот персик!
NadiN87 17 января 2012, 00:12
Спасибо! Жаль, что только недавно его для себя открыла, но уверена у меня с ним любовь надолго!
Yuryevna 17 января 2012, 12:22
Очень красивый оттенок, люблю такие тона, присмотрюсь ближе к весне, когда уже солнышко будет, чтобы он понастоящему заиграл:)
NadiN87 17 января 2012, 13:04
И я люблю! Присмотритесь, он очень красивый
Kati 17 января 2012, 14:35
Очень красивый оттенок и очень идет вашим губкам. Тоже люблю блески Диор. Это единственные блески, которые на моих губах не оставляют противной белой полоски.
NadiN87 17 января 2012, 15:09
Кстати, это тоже, никаких белых скатов в полоску