20.12.2011

Яркая помада для хмурых зимних дней. L'Oreal Paris Color Riche # 383 Pink Carat

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться своим мнением про новую помаду L'Oreal Paris Color Riche # 383 Pink Carat.

Описание от производителя:
L’OREAL PARIS Представляет новую Золотую коллекцию макияжа.
Драгоценные переливы золотых частиц в новых оттенках губной помады Колор Риш. Несравненное богатство цвета и мерцающее сияние помогут Вам создать самый роскошны образ. Почувствуйте себя истинной драгоценностью!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш.
Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные!

Оценив как то все свои помады захотелось чего то более яркого. Хотелось чего то кораллового. Долго просматривала подобные оттенки у разных производителей в магазине, но то оттенок не подходил мне, то шиммера было слишком много, то еще что-нибудь не нравилось. Подойдя как то к стенду L'oreal меня заинтересовала новая Золотая коллекция, и именно в ней нашелся нужный мне цвет. Хотя помадами и блесками L'oreal никогда не пользовалась, перечитала тут все отзывы на эту серию помад, и решила рискнуть. Рискнула и не ошиблась.
Помада кораллово-розоватого оттенка с мелким золотым шиммером, на губах он не ощущается, и видно его при искусственном освещении или на солнце.

Помада без вкуса, запах обычный помадный, если нюхать стик то может быть не очень приятным, после нанесения на губы он не ощущается. Мягкая, нежная, легко наносится, ложится ровно, нет необходимости ждать пока подтает или уляжется. Губам очень комфортно, ощущение что на губах не помада, а бальзам. Покрытие средней плотности, финиш влажный. Не растекается, не скатывается, не сушит. Перекус выдерживает, можно обновить поверх предыдущего слоя, но я всегда наношу заново.
Вообщем помадой я очень довольна.

Дневное освещение:

Искусственное освещение, без вспышки:

Цена: ок. 500 руб.
Срок тестирования: несколько дней.
Оценка: 5.

Благодарю за внимание!
Ира.

June 20 декабря 2011, 11:04
Помада хорошо легла на губы. У ЛОреаль есть достойные продукты — мне еще нравятся их блески и тени)))
Irinka_88 20 декабря 2011, 11:05
Тени их мне тоже очень нравятся, а вот помадой их пользуюсь впервые :)
Ksenika 20 декабря 2011, 11:10
странно, что на фото она персиковая скорее. не вижу розового
а так помады у них действительно хорошие
Irinka_88 20 декабря 2011, 11:18
При ярком свете проявляется розовинка.
Snejanna 20 декабря 2011, 11:47
Мне вообще коралл видется )
Лореаль делаю хорошие продукты, взять хотя бы блески
Alexxsa 20 декабря 2011, 11:23
А я их помады не люблю. Ни с одной не сложилось. Все плывут, либо в полоску скатываются.И пахнут невкусно
А вот на Ваших губах лежит очень хорошо! Все по-разному…
Irinka_88 20 декабря 2011, 11:28
Спасибо:) А запах действительно не очень…
Ко мне лучше на ТЫ:)))
Snejanna 20 декабря 2011, 11:48
Кстати, пахнут да)) я как-то в магазине тестила — так такоой ароматище был, то ли нашатыря, то ли уксуса))   Для меня неприемлимо вообще это.
Irinka_88 20 декабря 2011, 11:57
Если был бы такой химический запах, я бы ни в коем случае не купила бы ее. А в этой обычный помадный запах. :))
Snejanna 20 декабря 2011, 13:05
  понятное дело! Это я о себе написала, как однажды… И больше не смотрела в сторону этой помады.
Irinka_88 20 декабря 2011, 13:08
примерно такой запах, про который Вы писали, был у компактных румян этой фирмы…
Snejanna 20 декабря 2011, 14:01
Я вот думаю, может это у них типа «некондиция» так пахнет?))
Alexxsa 20 декабря 2011, 14:50
а может это фирменный запах Лореаль?)))) у меня блески GlamShine их тоже подобно пахнут. и тушь 3D — казалась вонючкой)))хотя понравилась все равно.
Snejanna 20 декабря 2011, 14:56
  Фирменный запах-вонючка Класс))
На самом деле не знаю, блески давно их не покупала, но раньше они пахли неплохо, сладко так :) Может, сейчас они тоже переняли на себя «фирменный запах»?!))
Но о туши ничего сказать не могу, очень нравится Миллион ресничек — пахнет обычной тушью
Alexxsa 20 декабря 2011, 15:06
значит это только мне так «везет»)))
dariya_r 20 декабря 2011, 11:53
Очень красивый цвет, обожаю розовый с золотым шиммером! Очень нежно на ваших губках смотрится!
Irinka_88 20 декабря 2011, 11:57
Спасибо :)
Euphoria_kate 20 декабря 2011, 12:23
Очень красиво на губках твоих смотрится цвет и текстура! не ожидала от Лореаль! надо затестить…
Irinka_88 20 декабря 2011, 12:27
Спасибо:) Сама не ожидала))
Koty-koty 20 декабря 2011, 12:27
красота! У нас еще такой серии не видела, появится, буду тестить)
Irinka_88 20 декабря 2011, 12:30
Спасибо)) В этой серии 4 новых оттенка помады.
RitaMix 20 декабря 2011, 12:47
Как же мне нравится форма стика у этих помад! Острый кончик способствует ее легкому «размазыванию».
Оттенок великолепный, золотой шимер ее явно украшает!))) да и на губы легла отлично.
Я рада, что вы не ошиблись с выбором.
Irinka_88 20 декабря 2011, 12:54
Спасибо:) Вы верно подметили про острый кончик, благодаря ему получается очень ровный контур:)
Pussycat 20 декабря 2011, 12:56
Вы как то интересно наносите помаду — ощущение что нижняя губа недокрашена, или это обман зрения?
У меня есть пару помад этой серии, цвета отличные, но что я заметила — сушат губы…
Irinka_88 20 декабря 2011, 13:06
Наверное обман зрения:) крашу как обычно, обе губы одинаковым слоем. Наверное блики на фотографиях создают такой эффект:)
Pussycat 20 декабря 2011, 13:13
не, я не про слой, я про полоску внизу на нижней губе :) я б докрасила до границы губы :)
или это консилер…
Irinka_88 21 декабря 2011, 03:41
Там нет никакого консилера:) Такой эффект только на фото почему то видно, в жизни такого нет:)
Angora 20 декабря 2011, 14:25
Красивый оттенок, люблю такие, кораллово-розовые.
Yazichnica 20 декабря 2011, 14:29
Красивая помада, легла хорошо.Цвет спокойный, благородный.
Я раньше постоянно пользовалась помадами Лореаль.
Потом где-то прочитала, что там свинец и тяжелые металлы… С тех пор не покупаю их.
Irinka_88 21 декабря 2011, 03:48
Спасибо)) на счет содержания тяжелых металлов… пока не прочту официальное заключение экспертов — не буду в это верить))
Yazichnica 21 декабря 2011, 08:58
И правильно сделаете)))
Моя мнительность мне частенько мешает)))
Irinka_88 21 декабря 2011, 09:41
Я тоже часто мнительная)) Но стараюсь эту мнительность усмирить)
13z 20 декабря 2011, 14:39
Очень симпатично на Вас смотрится, затестю её, пожалуй.
Irinka_88 21 декабря 2011, 03:42
Спасибо:)
13z 22 декабря 2011, 16:33
Купила.:)
На мне смотрится ярче, чем на Вас, губы темнее, видно.
Очень удачная полупрозрачная помада с модным золотым шиммером, яркая в самый раз, не пошлый сложный цвет, дико нравится.
еще раз спасибо за отзыв.:)
Irinka_88 22 декабря 2011, 16:47
Рада, что мой пост оказался полезным:) И рада что помада Вам подошла и нравится! С удачной покупкой!
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 14:48
Достойная помада, красивый цвет.
Irinka_88 21 декабря 2011, 03:45
Спасибо))
elenakot 20 декабря 2011, 20:53
Ой, у меня мама обожает эти помады! Говорит, что лучше много люкса! Цвет у вас приятный, но я не совсем пойму почему вы нижнюю губу до конца не докрасили, такие красивые пухлые губки)
Irinka_88 21 декабря 2011, 03:44
У меня мама тоже обожает эти помады:)
Меня выше уже спрашивали про эту светлую полоску под губой, в жизни такого вообще нет, губы полностью накрашены, почему то на фото так получается, появляется эта злополучная полоска…
KatyK 21 декабря 2011, 06:11
у меня тон 256. В востоге невероятном. Для зимы увлажнение самое то, губы не сушит. При чем текстура действительно облегченная. Прекрасно! Буду покупать эту помаду еще.))
Irinka_88 21 декабря 2011, 09:40
Рада что вам тоже нравится помада этой марки. :) Соглашусь, в морозы помада ведет себя замечательно, у нас были морозы -25-30, и помада не подвела:))